Вышла третья бета-версия iOS 7 2013 года

Вышла третья бета-версия iOS 7 2013 года

Буквально несколько минут назад состоялся релиз третьей бета-версии iOS 7 для iPhone, iPad и iPod touch, которая уже сейчас доступна для загрузки разработчикам.

Объем третьей бета-версии iOS 7 составляет около 214 Мбайт и по предварительной информации Apple значительно улучшила стабильность работы девайсов, работающих под управлением новой прошивки.

Обновление доступно как «по воздуху», так и через iTunes. Для последнего типа обновления потребуется загрузить файл прошивки.

На текущий момент список исправлений действительно впечатляет и если вы найдете интересные особенности в третьей бета-версии, то обязательно отписывайтесь в комментариях.

Источник: 9to5Mac
Вернуться23905132765
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

zhake90

10.07.2013
zhake90

Здрасте. У меня 4s, 6.1.3 стоит. Мне сразу обновится на 3 бету или сперва 1 бету надо поставить?

Ответить

SVOLO4b

17.07.2013
SVOLO4b

лучше не меняй. еще не дороботаная.. тупит жестко

Ответить

Temirlan779

10.07.2013
Temirlan779

Сперво поставь 1 или 2-ую бету и обновись по воздуху.

Ответить

freemaangoo

10.07.2013
freemaangoo

Beta 2 работала намного стабильнее чем beta 3

Ответить

Bird

10.07.2013
Bird

Такой вопрос, на iPhone 4S iOS 7 beta 3, у всех пропал эффект прозрачности???(((

Ответить

denis84

10.07.2013
denis84

Урра! Наконец таки и я это сделал!!!
Туговато пришлось искать норм бетку,но в итоге всё срослось..))) iPhone 4S iOS 7 beta 3(по воздуху обновился спокойной со 2-й)...
Клёвая. Будем юзать хорошенько,правда некоторые стандартные приложения вылетают(например когда меняешь фоновый рисунок)...,а так вроде ничё )))

Ответить

oleeeeeg97

10.07.2013
oleeeeeg97

Скинь ссылку откуда ты скачал бета 2 пожалуйста

Ответить

oleeeeeg97

10.07.2013
oleeeeeg97

Как ты обновил?мне до сих пор ничего не пришло

Ответить

oleeeeeg97

09.07.2013
oleeeeeg97

Всем привет)подскажите пожалуйста сегодня поставил себе ios 7 beta 2,как обновить на beta 3?

Ответить

razdropedrum

09.07.2013
razdropedrum

Всем привет)на мини можно поставить?и как себя ведет девайс,подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо))!

Ответить

ip5

09.07.2013
ip5

Обратите внимание на эффект при сворачивании "напоминаний", он появляется только если запустить приложение, потом свернуть, вызвать из панели многозадачности и при сворачивании будет необычный эффект;) еще в первой бэте в панели многозадачности на скрине главного экрана шли часы, а теперь не идут:(

Ответить

Komas

09.07.2013
Komas

Люди а не просто подождать дату выпуска, чем устанавливать бета версии и мучатся?!

Ответить

sergusy

09.07.2013
sergusy

Друзья.
Я вот сегодня специально прошёлся по Apple ReStore, чтобы посмотреть на иОС 7 вживую. Нашёл-таки один иФон 5 с иОС 7 beta 3. Постоял, поюзал с часик где-то. Впечатление такое сложилось, что это операционка вовсе не от Apple, а какая-то дешёвая подделка. Иконки, по сравнению с иОС 6 выглядят просто убого! Я даже не могу описать ЭТО. Отсутствие теней и полноценных "кнопок" сделало систему какой то незавершённой, что ли… На ретина дисплее, где раньше программисты старались отобразить как можно больше всевозможных мелких деталей, которые в свою оченедь делали неповторимой не только саму систему но и каждая иконка выглядела стовно произведение искусства, сейчас отображается во всей "красе" унылое обнообразие. Зато сам интерфейс стал перегружен лишней анимацией. Выглядит поначалу ничего так. Но вот после некоторого времени использования, хочется чтобы приложение просто открывалось, а не показывало "мультики". Функционал, конечно, подтянули, но до нормального ещё далеко. Лично я не понимаю зачем нужно так извращаться с тем же расшариванием фотографий, если можно сбросить их по "синзубу". Именно эта функция должна быть основной априори! Ан нет, разрешается только через сервера Ёппле. Такие "извращения" можно было бы сделать только как дополнительную функцию, но как основную - маразм это, ну или "маркетинг", или вообще тотальный контроль, ведь вдруг вы чертёж бомбы могли бы по блютузу сбросить, а Ёппле и не знало бы ничего… Второй момент - фотография. Зачем нужно было перегружать интерфейс данной программы различными фильтрами? Особенно "нужная" функция - "квадрат"! Сними материал, а затем в редакторах извращайся как хочешь! А так забыл выключить - снял хрен знает что, и это уже не исправить, так как оригинал изначально испорчен!!! Лично у меня иОС 7 оставила глубоко отрицательное впечатление. Если не сделают возможность выбора между классической темой оформления и этим дерьмом, iPhone 4s с iOS6 будет моим последним смартфоном от Ёппле. Грустно осознавать, что достойных аппаратов мало, а операционных систем ещё меньше, но что ж можно поделать, если пользоваться ифоном без слёз уже нельзя. Сейчас есть BlackBerry Z10, как достойная альтернатива, Может даже и HTC One, если бы не андроид… Все основные программы для банкинга и прочие нужные есть и на других системах. А в будущем может и ещё чего появится интерестного.

Ответить

Desperado1979

10.07.2013
Desperado1979

Почитал я про BlackBerry Z10. Ну и кому он замена? Nokia 3110????? Написано, что он лишился всех своих козырей, много чего еще урезали, батарея до вечера кое как доживает (раньше на 2 суток хватало). Один негатив в описании. Чтоб не быть голословным, почитай тут: http://www.ixbt.com/mobile/blackberry-z10.shtml

Ответить

percivka-1

09.07.2013
percivka-1

У шестерки оформление как игрушечное...

Ответить

percivka-1

09.07.2013
percivka-1

Поюзав каждый день "1 beta" около двух недель снёс из-за багов (решил дождаться оф релиза). Поставил наза "6-ку". Иииии... 7-ка РУЛИТ. И в оформлении и в функционале ;-)

Ответить

Oberst

09.07.2013
Oberst

Вы не проходитесь по аппсторам, а сразу ставьте себе на аппарат эту ось, только при ежедневном юзании, вы поймете все плюсы. уверяю, что вы не слезете с нее! Я будучи ярым фанатом всех предыдущих осей от Apple, все же остался чрезмерно доволен, чего и вам желаю!

Ответить

sergusy

09.07.2013
sergusy

Спасибо большое, но иОС 7 точно не для меня.

Ответить

Fischer

09.07.2013
Fischer

Подскажите, пожалуйста. На iphone 3gs хочу залить 3 бетку, получится?

Ответить

ip5

09.07.2013
ip5

Нет.

Ответить

SVOLO4b

09.07.2013
SVOLO4b

кто нибудь на 4 ке 1 и 3 бету сравнивал??

Ответить

paRya

09.07.2013
paRya

1-ю ставил ужасные лаги! 3-ю самому интересно как.

Ответить

Holyandrony

09.07.2013
Holyandrony

Как на 4s работает? Первую ставил, невозможно, реакция отклика ужасная... А в третей как?

Ответить

SVOLO4b

13.07.2013
SVOLO4b

так же(

Ответить

Amar

08.07.2013
Amar

При обновлении программ с appstore, появилась новая фича.
Папка в которой прога обновляется, анимируется загрузка по другому.
Смотрим фото (папка INTERNET")
http://s4.uploads.ru/dimth.jpg

Ответить

sergeo

08.07.2013
sergeo

Найти Мой iPhone вылетает

Ответить

Hortixa

09.07.2013
Hortixa

И гугл переводчик. Видео в инстаграме не всегда загружает( жалко(

Ответить

Oberst

08.07.2013
Oberst

Сири стала еще круче, английский язык стал намного человечнее и произношение весьма впечатляет!

Ответить

Muromets35

08.07.2013
Muromets35

Еще заметил: полумесяц- иконка режима "Не беспокоить" переместилась к иконке заряда батареи.

Ответить

Oberst

08.07.2013
Oberst

Вообще в целом не плохо, по-стабильней и глюков поменьше, к примеру шрифты перекрывающие друг друга конкретно доставали

Ответить

LDMGMT

08.07.2013
LDMGMT

А я жду официалку. Стрёмно мне - нубу ставить бетку. Ещё убью айфончик свой любимый...(

Ответить

Muromets35

08.07.2013
Muromets35

После установки третьей беты, в приложении Акции вместо курса акций появился курс валют. Подскажите, кто знает, как вернуть акции.

Ответить

Sparrovv

08.07.2013
Sparrovv

Совет Всем!
Ежедневно делайте копию!
5, 2-бета.
Неожиданно выпало яблоко и встал на звездочке!
Танцы с бубнами не помогли!
Пришлось восстановить через DFU, далее 1-бета, 2-бета и восстановить из копии!

Ответить

sergeo

08.07.2013
sergeo

Не могу понять как в Напоминаниях добавить напоминание?

Ответить

sab0teur

09.07.2013
sab0teur

Да вроде нормально работает, и настройки тоже есть..

Ответить

dmitrylysenko

08.07.2013
dmitrylysenko

Ребят отпишитесь!Iphone как с 3ей бетой будет работать?Батарея так же?Или теперь норм держит?

Ответить

ares6

09.07.2013
ares6

Все круто Только за яркостью следи

Ответить

Oberst

08.07.2013
Oberst

Про сдыхающую батарейку запамятовали как обычно!

Ответить

dmitrylysenko

08.07.2013
dmitrylysenko

Так и жрёт по страшному?

Ответить

Oberst

08.07.2013
Oberst

Как жрало так и жрет по-страшному, хоть и сижу просто на Вафле

Ответить

Desperado1979

10.07.2013
Desperado1979

На 5-ке все норм! За 9 часов израсходовано всего 60%!!!

Ответить

zaraza2241

08.07.2013
zaraza2241

Skype как неработал так и не работает чат

Ответить

Produsserspb

08.07.2013
Produsserspb

Появилась новая анимация загрузки приложения. Как часовая стрелка тень. А когда устанавливается, то внутри тикает. И в конце всплеск такой прикольный)

Ответить

rauf531

08.07.2013
rauf531

Для всех кто задает вопрос скачать и установить ios 7 beta вот ссылка: http://imzdl.com/ios.php

Ответить

Projectrazgrom

08.07.2013
Projectrazgrom

ну и где там третья бэта?

Ответить

rauf531

08.07.2013
rauf531

Скачай 2 и обновись по воздуху

Ответить

Mrtroian

08.07.2013
Mrtroian

Молодец гениус! А у меня не становится на ipad вторая бета, что прикажешь делать?

Ответить

Hortixa

09.07.2013
Hortixa

Установить бэта 1 и на 3 загрузиться.

Ответить

jei93

08.07.2013
jei93

У кого еще срань такая?отправляю iMessage с вложенной фоткой ,закрывается приложение!

Ответить

ares6

09.07.2013
ares6

У меня iMassage вообще в настройках не включается, ошибка

Ответить

dmitrylysenko

08.07.2013
dmitrylysenko

Ребят одно интересует как держит батарею?Так же как и первая бета?Или лучше намного?

Ответить

rauf531

08.07.2013
rauf531

Лучше однозначно, на ipad 4 разницу между 6.1.3 не почуствовал

Ответить

dmitrylysenko

08.07.2013
dmitrylysenko

ок тогда на iphone 5 как будет держать,люди кто попробовал отпишитесь плиз

Ответить

Telec1

08.07.2013
Telec1

Откуда качать то плыз.

Ответить

rauf531

08.07.2013
rauf531

Обновили музыку. Теперь намного лучше. В списке песен теперь есть обложка

Ответить

rauf531

08.07.2013
rauf531

????????????safari обновили. Теперь работает корректно

Ответить

grom17

08.07.2013
grom17

Скайп не работает, загрузку и обновление программ прикольно сделали.

Ответить

pchelyakov

09.07.2013
pchelyakov

Skype заработает, если его удалить и установить занова. Работает всё кроме закладки Recent.

Ответить

Brofist

08.07.2013
Brofist

Какая прошивку нужна для iPad 2 3G
Там предлагает скачать - old,CDMA ,gsm,rev a. Какая нужна мне?

Ответить

LDMGMT

08.07.2013
LDMGMT

Ребятушки, родные - полный нуб, но внешне 7чка мне очень нравится, ждал третью бетку, чтобы обновиться.
Вопроса два. Подскажите пожалуйста, где скачать САМУ прошивку, ну а мануальчик я от второй использую... Спасибо всем, все крутые! :)

Ответить

aron

08.07.2013
aron

А как сбросить вызов когда тебе звонят и телефон заблокирован на iOS 7?
Он только предлагает ответ сообщением и напомнить позже.

Ответить

Amar

08.07.2013
Amar

Кнопка power. Либо один клик либо два!!!

Ответить

Muromets35

08.07.2013
Muromets35

Два раза нажать на кнопку Power.

Ответить

rauf531

08.07.2013
rauf531

Более стабильная работа. Шустрее работает

Ответить

mind97

08.07.2013
mind97

Подскажите откуда скачать!!??

Ответить

Amar

08.07.2013
Amar

4pda.Ru Там скачай. Там ко всему пунктуально относятся !!! Серьезный сайт.

Ответить

mind97

08.07.2013
mind97

Спасибо

Ответить

mind97

08.07.2013
mind97

Подскажите откуда скачать!!??

Ответить

Larry

08.07.2013
Larry

iOS 7 ещё сырой продукт, да и выкладывают его для разработчиков, чтобы оные свои приложения адаптировали под новую ось. Простым юзерам осталось подождать всего 2 месяца... А почитаешь комменты - на этом сайте одни разрабы сидят... Круто это когда на iPhone последнюю версию дроида ставят или наоборот на ведроидный аппарат iOS!!! Если у кого есть такой опыт - отпишитесь...

Ответить

Toronii

09.07.2013
Toronii

Ставил когда то андроид на iPhone 2G ) Ну не че так, работал , да и после перезагрузки давал выбор , либо iOS , либо андроид .

Ответить

sab0teur

09.07.2013
sab0teur

Я ставил иос на андроид, полет нормальный..

Ответить