Владельцы iPhone составляют 80% от самых активных потребителей данных 2012 года

Владельцы iPhone составляют 80% от самых активных потребителей данных 2012 года

Владельцы iPhone являются наиболее активными потребителями данных среди пользователей смартфонов, намного превосходя в этом владельцев девайсов на базе Android, BlackBerry и Windows Phone. Если в рейтинге активных потребителей данных взять верхние 10%, то  из них 80% составят пользователи коммуникатора от Apple – к такому выводу пришла технологическая исследовательская фирма Analysys Mason, специализирующаяся на анализе тенденций в использовании смартфонов.

Свое исследование Analysys Mason основала на результатах отслеживания поведения более 1000 пользователей смартфонов в США, Великобритании, Франции, Испании и Германии. Как правило, основная масса трафика приходится на совсем небольшое число пользователей. Активные пользователи в среднем потребляют 807МБ – почти в четыре раза больше, чем обычные пользователи (221МБ).
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться75363400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Geniusnr

31.05.2012
Geniusnr

Клоны заряжают iPhone. Смешно :)

Ответить

ali13

31.05.2012
ali13

у меня в месяц все 50 гигов по 3G

Ответить

GurD

31.05.2012
GurD

КакИм опеРатором пользуешься??

Ответить

GurD

31.05.2012
GurD

Прикольно:) с нашими операторами и отстойной скоростью охренеешь качать

Ответить

ali13

31.05.2012
ali13

у меня скорость только 2mb

Ответить

GurD

31.05.2012
GurD

У нас в столице 3g есть, но ловит не везде. Хрен пойми как:((

Ответить

ali13

31.05.2012
ali13

у нас 3G покрытие 90% гдето

Ответить

GurD

31.05.2012
GurD

Здорово. Мы отстаем.

Ответить

ali13

31.05.2012
ali13

хорошо там где нас нет.я за ето удовольствие,2000мин на любую сеть,оunlimited net ибесплатный iPhone 36 фунтов платчу.:(

Ответить

ali13

31.05.2012
ali13

я в лондоне и пользуюсь "3"

Ответить

Covec

31.05.2012
Covec

завидую, давно там не был...

Ответить

GrValdemar

31.05.2012
GrValdemar

Ты что там качаешь??????

Ответить

ali13

31.05.2012
ali13

я кочаю фильмы и на работе целый день радио.просто и меня нет unlimited????

Ответить

E5ines

30.05.2012
E5ines

ребят, немного оффтоп - что лучше выбрать Iphone 4s 32gb или Galaxy SII ? Именно 32 гб, есть возможность его дешево взять. В дополнении к Ipad?

Ответить

IgorFromRussia

31.05.2012
IgorFromRussia

Бери Айфон . С выходом Гэлэкси Эс 3 Самсунговцы быстро забудут про Эс 2 , а Эппл долго поддерживает свои устройства и позволяет их легко обновлять .

Ответить

aleXandro72

31.05.2012
aleXandro72

Если у тебя есть iPad, то бери к нему iPhone

Ответить

Andrey1977

30.05.2012
Andrey1977

Бери Galaxy SII раз до сих пор не понял в чем плюсы ИОС (сорри за иронию)

Ответить

E5ines

30.05.2012
E5ines

просто айпэд есть, синхронизация и все такое

Ответить

Andrey1977

31.05.2012
Andrey1977

сам ответил на вопрос ;-) Но если у тебя дома есть холодильник или пылесос самсунг и ты хочешь синхронизацию с ними - тогда конечно же не надо покупать айфон

Ответить

Svetlaphore

30.05.2012
Svetlaphore

4s- по- любому. Никогда не пожалеешь!!!

Ответить

E5ines

30.05.2012
E5ines

или стоит подождать новый? кстати, как у 4с зарядки на день хватает?

Ответить

maxenael

31.05.2012
maxenael

С головой при пользовании без экономии

Ответить

Lihte

31.05.2012
Lihte

Враньё, на простой четвёрке то не зватает на день, а на 4s тем более!!!

Ответить

maxenael

01.06.2012
maxenael

У меня нет джейла, да и зачем мне врать?

Ответить

Covec

31.05.2012
Covec

пффф, хватает, по началу первые 2 месяца садилась быстро, но с каждым днем держет все больше.

Ответить