«ВКонтакте.Музыка» — слушайте с удовольствием 2013 года

С каждым днем количество пользователей социальной сети «ВКонтакте» увеличивается. Это связано не только с общением между пользователями, но и с бесплатностью музыки и видео. Конечно, через мобильные сети слушать музыку из «ВКонтакте» достаточно проблематично, поэтому разработчики предлагают свои решения по переносу музыки из своего плейлиста на телефон. 

Сегодня я хочу познакомить вас с приложением « ВКонтакте.Музыка ». С помощью этого приложения вы можете искать музыку «ВКонтакте», прослушивать онлайн и скачивать ее прямо себе на телефон для прослушивания без соединения с интернетом. Также вы можете просматривать свою медиатеку во «ВКонтакте» и музыку друзей. Все скачанные песни вы можете прослушивать в удобном плеере с сортировкой по различным категориям. 
 
 
 
Приложение сразу подкупает своим дизайном — он качественно сделан, все картинки отрисованы в Retina-разрешении. Также программа подкачивает обложки альбомов, чтобы все красиво смотрелось. Разработчики продумали интерфейс до мельчайших подробностей. Прямо со списка с аудиозаписями вы можете прокрутить песню. Для этого необходимо задержать палец на треке, который сейчас играет, и потянуть его вправо или влево.
 
Также, если вам не нравится название песни, которое отображается в приложении, то вы можете его изменить. Для этого нужно просто зайти в композицию и нажать на строку с названием. В приложении еще много таких «секретиков», и все найти их практически невозможно.
 
Купить приложение можно в App Store за 33 рубля.
Источник: Планета iPhone
Вернуться718772512
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Uzb3k

11.04.2013
Uzb3k

BK Player forever!

Ответить

ChelseaVavan

11.04.2013
ChelseaVavan

Бля да что вы все этот меломан????? Херня полная!! Только с подключением к инету работает!

Ответить

mfa

11.04.2013
mfa

Внимательно прочитай статью! Было сказано, что можно СКАЧИВАТЬ песню на телефон и потом слушать ее без какого либо подключения к интернету!

Ответить

Ruffneck

11.04.2013
Ruffneck

и ни плейлистов нету, нифига вообще...боюсь представить как ее юзать если будет хотя бы 500 песен.

Ответить

Shiplan

11.04.2013
Shiplan

А почему нельзя использовать обычное "ВКонтакте 2", которое музыку в кэш закачивает?

Ответить

MickLi

11.04.2013
MickLi

Есть другая прога. Круче всяких меломанов. ВТакте называется. Абсолютно бесплатная.

Ответить

Ruffneck

11.04.2013
Ruffneck

она платная

Ответить

AlinkaChristmas

11.04.2013
AlinkaChristmas

У меня стоит меломан.Он бесплатный т хорошо работает)

Ответить

lordzohan

11.04.2013
lordzohan

Ага, своей музыки дома не хватает, да ещё в сетке террабайты дармовой...

Ответить

KONSTANTINOS

11.04.2013
KONSTANTINOS

Лично меня устроил МЕЛОМАН.

Ответить

Sergos

11.04.2013
Sergos

И у меня меломан

Ответить

Dap4uk

11.04.2013
Dap4uk

А в данной программе надо учетку вводить? Просто разрабы получат данные, чего бы не хотелось

Ответить

rusnevka

11.04.2013
rusnevka

Везде надо, в любой проге которая работает с vk.

Ответить

Ruffneck

11.04.2013
Ruffneck

толку разрабам данные сохранять если планируют поддерживать дальше приложение? на крайняк можно завести левый аккаунт

Ответить

Ruffneck

11.04.2013
Ruffneck

Проблема большинства остальных приложений, в том числе и платных, это то что нельзя создавать адекватно плейлисты для скачанных песен, не говоря уже сортировки по исполнителям/недавно добавленным и так далее. Плюс эта удобнее намного того что я видел

Ответить

Yurick

11.04.2013
Yurick

Vk+pro отличная программа. Музыка, видео и без рекламы и цена 33.

Ответить

rusnevka

11.04.2013
rusnevka

Я бесплатно похожую прогу скачал, она без рекламы и без лишней нагрузки трафика.

Ответить

rusnevka

11.04.2013
rusnevka

Она называется "Музыка VK"

Ответить

Adzhar

12.04.2013
Adzhar

Хорошая альтернатива, советую

Ответить

maks48ru

11.04.2013
maks48ru

Отличная прога, кстати)

Ответить

dignus

11.04.2013
dignus

А название не подскажешь?

Ответить

dusseldorf

11.04.2013
dusseldorf

А скажи название!!!

Ответить

arikar1k

11.04.2013
arikar1k

Меломан

Ответить

genek787

11.04.2013
genek787

А для одноклассников есть такая прога?

Ответить