В Сети появились фотографии дисплея нового iPhone 2012 года

В Сети появились фотографии дисплея нового iPhone 2012 года

Несмотря на то, что релиз нового iPhone должен состояться уже осенью текущего года, до сих пор в Сети не появились хотя бы его примерные технические характеристики. Однако сегодня журналистам известного китайского блога MyDrivers в руки попала панель дисплея от нового iPhone, которая отличается увеличенной диагональю, а также новой технологией производства.

Как отмечают журналисты MyDrivers, новая панель использует технологи. «In-Cell», благодаря которой значительно уменьшается толщина дисплея.

Помимо этого данная панель отличается 4-дюймовой диагональю, что выглядит вполне правдоподобно на фоне последних слухов о новом iPhone. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться63642300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

UiUi

07.07.2012
UiUi

Лопатка будет) и самсунг подаст в суд о защите фирменного стиля "lopata")))

Ответить

cofa

08.07.2012
cofa

айфон потеряет свою индивидуальность????( это пускай галакси там всякие за айфоном гонятся и стараются перепрыгнуть размерами экрана и тд и тп... у меня был пол мес нахад галакси r с большим экраном. думала андроид функциональнее. в итоге продала и купила айфон и очень довольна. теперь понимаю почему именно "эпл"

Ответить

UiUi

08.07.2012
UiUi

Эпл хорош, только похоже у него дизайнерский кризис. Ничего нового кроме экрана( одной рукой уже неудобно пользоваться будет, особенно милым девушкам)

Ответить

cofa

08.07.2012
cofa

так кстати одной рукой и правда неудобно было подьзоваться, а вот насчет дизайна не соглашусь.

Ответить

svetikmin

06.07.2012
svetikmin

а что в жизни больше не о чем подумать как о новом айфоне? И облизывают одну и ту же тему

Ответить

cofa

08.07.2012
cofa

вы зашли на сайт посвященный айфону. нет мы тут погоду обсуждать должны тогда....

Ответить

Dibastator

06.07.2012
Dibastator

Тут ничего удивительного, про слово "ажиотаж" слыхал? Если да, то выход нового iphone, это ажиотаж галактических размахов, а затем и слухов вроде этого

Ответить

MrNoir

06.07.2012
MrNoir

Ну в таком случае, ты не на тот сайт попал.

Ответить

Borgholm

05.07.2012
Borgholm

Согласен

Ответить

AleksZorg

05.07.2012
AleksZorg

Ребят, да перестаньте, все эти утечки спецом apple делает, а в итоге, будет совсем другая модель.

Ответить

AleksZorg

05.07.2012
AleksZorg

Спасибо

Ответить

beaves

05.07.2012
beaves

И че?

Ответить

AHAPXiCTb

05.07.2012
AHAPXiCTb

Занимаюсь ремонтом.Это четверка.100%!!!

Ответить

Dwinn

06.07.2012
Dwinn

Все верно. Это 4ка. Даже если в ней что-то удлинили, то через фотошоп. А дисплей нового айфона не может быть на столько похож на старый. Если только это не 4ss))

Ответить

MrNoir

06.07.2012
MrNoir

Четвёрка покороче вроде. Видно на фото, что этот длиннее. Или мне кажетСО?! О_О

Ответить

seajmen

05.07.2012
seajmen

нееее это не четверка,ободка пересмотри,я тож ремонтом занимаюсь

Ответить

ZemskiyA

05.07.2012
ZemskiyA

Капец это 4 даже камера не посередине:((

Ответить

WhiteMaster

05.07.2012
WhiteMaster

Sorry что не в тему но как называется этот твик в котором все встроенные покупки в играх или прогах ?!??

Ответить

iChel

05.07.2012
iChel

Если имеешь ввиду бесплатно покупать в приложениях ,то iAP Cracker

Ответить

pe4ora

05.07.2012
pe4ora

Вот гуляли они гуляли и попалась им 3D модель дисплея от нового iPhone )))))

Ответить