В iPhone появится проектор 2013 года

В iPhone появится проектор 2013 года

На рынке уже достаточно давно представлены телефоны с проекторами, а также отдельные портативные проекторы для мобильных устройств. Сейчас такие телефоны далеки от идеала, но в недалеком будущем Apple сможет изменить ситуацию.

Бюро по патентам и товарным знакам США выдало Apple весьма любопытный патент, в котором описывается применение проектора в iустройствах. В одной из реализаций данной технологии маленький проектор встраивается в смартфон или планшет вместе с камерой. С помощью проектора мобильное устройство сможет отображать несколько дисплеев различных устройств одновременно, а камера будет распознавать движения рук. Пользователь получит возможность жестами перемещать изображения и другие мультимедийные данные с одного проецируемого экрана на другой.

Проектор в мобильном устройстве может оказаться полезным в разных сферах деятельности: ведение презентаций, просмотр мультимедиа, интерактивные развлечения. Однако, ожидать совсем уж скоро внедрения данной технологии в iустройства не стоит.

Источник: CNET
Вернуться1425819345
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Reumond

18.07.2013
Reumond

Блиииин , одни слухи.

Ответить

Zaur007

18.07.2013
Zaur007

Ждем-с. iPhone 15S или 155S?

Ответить

exstud

17.07.2013
exstud

Вот оно - революционное новаторство! Непонятно, правда, что теперь делать тем, кто давно придумал и продает смартфоны с проектором??? :))))))

Ответить

iVan911

17.07.2013
iVan911

Энергию он будет черпать из космоса...Хотя, возможно, что он будет работать только как периферийное устройство в тандеме с маком или пэдом. Подивем - увидим

Ответить

exstud

17.07.2013
exstud

iVan911, нет, просто в комплекте будет идти iТележка с автомобильным iАккумулятором. :)))

Ответить

Sashka23

17.07.2013
Sashka23

Если будет как доп.устройство то так и быть прощу apple за глупость :)
А если встроят то обижусь осень осень:)))

Ответить

Loveappleamerica

17.07.2013
Loveappleamerica

космос

Ответить

ie2e4

17.07.2013
ie2e4

Комментарий удален

Ответить

IvaNi

17.07.2013
IvaNi

Ага и выдвежной, силиконовый рот для миньета)))))))))

Ответить

sergusy

17.07.2013
sergusy

А в версиях для девушек, выдвижной силиконовый рот будет заменён на вибрирующий силиконовый язык!

Ответить

IvaNi

17.07.2013
IvaNi

Ещё быстрее батарею убивать, а то сильно долго держит...

Ответить

123RUS

17.07.2013
123RUS

Очень "круто" батарея будет садиться за 30 минут. Херь чистая.

Ответить

azbukait

17.07.2013
azbukait

Ну во-первых это патент на технологию, и никто не говорит о ее реализации в текущий момент времени. Во вторых - та есть картинка, что устройство подключено к компу,и я думаю что и в этот момент может происходить зарядка.

Ответить

Loveappleamerica

17.07.2013
Loveappleamerica

я ж говорю смени аву, на гуфа похож

Ответить

DAGRecordings

17.07.2013
DAGRecordings

Кто такой Гуф)? Я такого не знаю... Если чё!

Ответить

Loveappleamerica

17.07.2013
Loveappleamerica

твой отец

Ответить