Тестирование подтвердило: у нового iPad проблемы с Wi-Fi 2012 года

Тестирование подтвердило: у нового iPad проблемы с Wi-Fi 2012 года

Проведя целый ряд испытаний, обозреватель ресурса TabletPCReview Энди Патрицио подтвердил наблюдения пользователей, что новый iPad ловит сигнал Wi-Fi хуже других iдевайсов.

Для испытаний были взяты четыре девайса: новый iPad, iPad 1, iPhone 4S и iPhone 3GS. Тестирование проводилось с помощью мобильной версии утилиты Speed Test. Каждое устройство тестировалось восемь раз: на двух разных серверах - один в Лос-Анджелесе на расстоянии 32 миль, другой в Техасе  (1 175 миль), и с увеличением дистанции и количества препятствий  между девайсом и роутером. Если на расстоянии 1 метра при отсутствии препятствий скорость приема данных на новом iPad превосходит другие девайсы, то с увеличением расстояния и добавлением препятствий его показатели резко падают. На расстоянии 9 метров через три стены новый iPad принимает значительно хуже, чем iPad 1 и iPhone 4S (ксатати, этот iдевайс выдержал испытания лучше всех).


На  iPhone 4S и новом iPad установлен один и тот же чип - Broadcom BCM4330. Есть надежда, что проблема с Wi-Fi может быть решена с выходом новой прошивки iOS.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться95493900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

KirillNice

30.03.2012
KirillNice

Забавно: на четыре s прошивка таже что и на новом айпаде, а интернет разный. Выходит что не в прошивке дело!?

Ответить

obelov

31.03.2012
obelov

Наверняка не в прошивке, но прошивка может улучшить параметры работы модуля следовательно и качество сигнала

Ответить

Technotronic

30.03.2012
Technotronic

Какие ещё проблемы ? Вы лучше напишите чё за убитый роутер они взяли для теста.

Ответить

maks48ru

30.03.2012
maks48ru

Мда.. Окелла промахнулся..

Ответить

trimmer

30.03.2012
trimmer

Акелла! Дурачок ))))))))

Ответить

pesdets

31.03.2012
pesdets

обезьянний триппер опять братьев по-разуму ищет? (риторический вопрос)...

Ответить

maks48ru

30.03.2012
maks48ru

Я далеко не дурачок) Если ты судишь только по одной ошибке, то дурак- ты)

Ответить

trimmer

30.03.2012
trimmer

Доказывать что ты не дурачок – тем более глупо )))))

Ответить

maks48ru

30.03.2012
maks48ru

Мне не кому тут что-либо доказывать. Насмотрелся на местный контингент, в том числе и на тебя. Я говорю то, что есть.

Ответить

trimmer

30.03.2012
trimmer

Ну так постарайся это делать без ошибок!!!!

Ответить

Murd

29.03.2012
Murd

Вышел самый крутой в мире планшет, и может он и не так явно отличается от предыдушего, но по факту лучше него нету в природе!!!!!!

Ответить

Geniy

31.03.2012
Geniy

Кроме экрана ничего выдающего. Да и то разница заметно если держать у лица на расстоянии10-15 см потом разница не видна. Ну а камера 5 мегов нахрен нужна. Идиотом надо быть чтобы фоткать планшетом когда есть телефон.

Ответить

Murd

01.04.2012
Murd

Лучше ничего нету все равно, а если и есть хо я бы такое же(железо всмысле), тона андроиде это работает хуже потому что сама система требует больше ресурсов

Ответить

krololo

29.03.2012
krololo

Чем он крутой? Объясни-ка поподробнее.

Ответить

Pashanek

30.03.2012
Pashanek

Объясню за него: дизайн, ОС, программы к ОС, железо, экран

Ответить

Murd

29.03.2012
Murd

Чувак это можно часами рассказывать))) чем он крут и чем он лучше всех остальных, возьми у кого нибудь попользоваться и поймешь, а слова тебя все равно не убедят...

Ответить

Kasta

30.03.2012
Kasta

Вот мне купили iPad 3 Wi-FI + 4G LTE и я не вижу сходства

Ответить

orhan

29.03.2012
orhan

Хватит бесмысленные отзывы оставлять, уже надоели. Если бы вы были знакомы с этим устройством, то бы вы знали чем он так крут.

Ответить

orhan

29.03.2012
orhan

Полностью согласен с вами.

Ответить

Murd

29.03.2012
Murd

Хватит проблемы из ничего делать))))) таким Макаром можно все андроидовские планшеты просто поносом обложить)

Ответить

Rendezvous

30.03.2012
Rendezvous

Там обкладывать даже не надо

Ответить

SuperStar

29.03.2012
SuperStar

Мда....что то новый iPad пока что еще не чем не выделился кроме как новый реклам,завлекают народ!пока ничего хорошего. Про него не услышал кроме 5мегапиксельной камеры)

Ответить

Plitkayogurtfuck

30.03.2012
Plitkayogurtfuck

Ретина стоит. Ээээмм...теперь все.))

Ответить

orhan

29.03.2012
orhan

У меня лично его нет(ipad 3). Но уже пользовался им, всё отлично работает. А выделился он тем, что появился (это большой +). Прекрасное устройство.

Ответить

Leksan

29.03.2012
Leksan

Ага, а с расстояния 1 км и 7 бетонных стен совсем плохой сигнал)) пользую уже .неделю новый iPad не замечал пока проблем с вафлей. Но 4s кстати ловит сигнал со двора а живу я на 8 этаже, во как)

Ответить

viking87

30.03.2012
viking87

Эт мне кажется та же история как с четверкой, когда у них уровень сигнала падал из-за того что якобы рукой антена закрывалась...

Ответить

Mysheg

30.03.2012
Mysheg

Не якобы а так и есть. Мой говнофон тому явное подтверждение.

Ответить

viking87

31.03.2012
viking87

Сколько не пробовал у себя, нихрена он не падал. Странно

Ответить

Qwerty7463079353

29.03.2012
Qwerty7463079353

У меня тоже новый IPad ,сигнал ловит прекрасно !!!Сейчас сижу на третьем этаже дома с толстенными ,древним стенами - сигнал хороший !

Ответить

Pages

29.03.2012
Pages

А новый iPad, если его купить заграницей поддерживает русский язык?

Ответить

volgin7

29.03.2012
volgin7

любой iДевайс изначально поддерживает бльше сорока предустановленных языков, в Настройках выставите нужный вам.

Ответить

orhan

29.03.2012
orhan

Точнее 34 языка, в iOS 5.1

Ответить

igerman-1

29.03.2012
igerman-1

feel like a sir

Ответить

annielol

30.03.2012
annielol

Ахах

Ответить

Qwerty7463079353

29.03.2012
Qwerty7463079353

Да ,я свой в Чехии купила

Ответить

Plitkayogurtfuck

30.03.2012
Plitkayogurtfuck

За сколько?(в рублях)

Ответить