Strategy Analytics: iPhone 5 — бестселлер 2013 года

И снова немного аналитики. Исследовательская фирма Strategy Analytics закончила исследование покупательских предпочтений за четвертый квартал 2012 года. И как это часто случается под конец года, Apple iPhone занял лидирующие позиции на мировом рынке смартфонов.

Лидером мирового рынка стал, как и ожидалось, iPhone 5, который разошелся по миру тиражом в 27 миллионов единиц с октября по декабрь прошлого года. Второе место также досталось разработке Apple, а именно iPhone 4S, продажи которого составили 17 миллионов единиц. Замыкает тройку лидеров флагман компании Samsung (Galaxy S III), которому отдали предпочтение 15 миллионов человек.

И хотя появление Galaxy S IV, которое может состояться уже через несколько недель, вполне в состоянии внести свои коррективы в мировые продажи, статистика говорит сама за себя. Напомним также, что 2013 год обещает быть богат на новинки, среди которых особенно выделяются обещанные Sony Xperia Z и HTC One, которые вполне могут заставить «подвинуться» двух привычных лидеров рынка смартфонов.

Источник: Планета iPhone
Вернуться185343500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Almasman

21.02.2013
Almasman

Люди можете сказать. У меня айпод тач 4 Когда я смотрю есть ди обновления мне пишет у меня самая новая а у меня стоит6.1.0

Ответить

valtimon

21.02.2013
valtimon

Проститите не по теме а джейлбрейк на iphone 4s IOS 6.1.2 вышел или нет? А если вышел то где на iпланете можно найти инструкцию по джелбрейку?

Ответить

appdroid

21.02.2013
appdroid

не простим

Ответить

valtimon

22.02.2013
valtimon

Какой ты добрый!

Ответить

Vort

20.02.2013
Vort

да, заставят подвинуться предыдущие модели, потом придёт 5S и пододвинет всех, в том числе и своего предшественника...

Ответить

dima27001

20.02.2013
dima27001

Если он будет отличаться только процессором, то особой разницы от пятерки в не не будет)

Ответить

stnrus75

20.02.2013
stnrus75

Да ну,сделают 5с бомбой!Как орали про 4с:это таже четверка,ну камера чуть лучше и все!Так ведь это совершенно разные аппараты!Так и с 5с будет сто пудов!

Ответить

UIUI

21.02.2013
UIUI

Ни чего там нового не буде! Если только не иос7

Ответить

Vort

21.02.2013
Vort

посмотрим :)

Ответить

Misha2827

20.02.2013
Misha2827

Не по теме: не подскажете браузер через который можно флеш видео смотреть как на компе через adobe flash player. Желательно бесплатный в App Store.

Ответить

UIUI

21.02.2013
UIUI

А почему желательно бесплатный?))

Ответить

Misha2827

21.02.2013
Misha2827

Чтоб не платить

Ответить

UIUI

21.02.2013
UIUI

+1000)

Ответить

dima27001

20.02.2013
dima27001

Puffin free проблема в том что он ограничен по времени, но флешь реально на нем работает

Ответить

Denisodud

20.02.2013
Denisodud

Ребят привет а iPhone какого оператора лучше покупать просто я знаю что у какого то оператора нельзя снимку вставить спасибо )

Ответить

UIUI

21.02.2013
UIUI

Надо брать аппарат унлок и сим фри!

Ответить

dima27001

20.02.2013
dima27001

В россии операторы не продают залоченые айфоны, ты можешь купить айфон в салоне билайна и залепить в него мегафоновскую симку

Ответить

Denisodud

20.02.2013
Denisodud

Я имел в виду за рубежом там типо at and t ,Verizon, ...

Ответить

Freckled

21.02.2013
Freckled

Лучше у AT&T брать!!!

Ответить

Fast

22.02.2013
Fast

Хм

Ответить

LiTESLiDE

20.02.2013
LiTESLiDE

Симку можно вставить любую, если не влазит обрезать и вставить, но у TELE 2 нет 3G

Ответить

Freckled

21.02.2013
Freckled

Обрезать)) Не смеши работать не будет!!!

Ответить

LiTESLiDE

21.02.2013
LiTESLiDE

ШАРИК ТЫ БАЛБЕС

Ответить

Index2009

21.02.2013
Index2009

У меня работает

Ответить

Freckled

21.02.2013
Freckled

Парень ты приложи нано сим к обычной сим карте и поймешь что обрезать не реально !!! И не пиши тут чушь!!!

Ответить

Index2009

21.02.2013
Index2009

У моего оператора нету никаких наносим, продаются спец. Резалки, ими в салонах у нас и режут, прямо при тебе. Все работает уже 5мес, так что ничего мне прикладывать не нада

Ответить

LiTESLiDE

21.02.2013
LiTESLiDE

Парень в сети есть подробные инструкции, как правильно резать...но я тебе могу сказать, что я сам без всяких инструкций резал и всегда работало. Меня поражают люди типо тебя...всёравно, что говорить: - иметь девушку в зад? Да ладно, не возможно. Какая узкая дырка и какой толстый член

Ответить

Freckled

21.02.2013
Freckled

Нано сим можно купить у Мегафона МТС и Билайна!!! У теле 2 их нету!!!

Ответить

Aibakg777

20.02.2013
Aibakg777

Всем привет. У меня такая ситуация. Меню телефон русский набираю номер а там снизу. Избранные Контакты Набрать Автоответчик Журнал все на английском как зделать чтобы на русском была зарнее спасибо. 4S 6.1.1 джейл есть

Ответить

Vic0001

20.02.2013
Vic0001

Яркость делай пониже

Ответить

Alexander011

20.02.2013
Alexander011

Посоветуйте пожалуйста что делать чтобы батарея так быстро не садилась на 4s

Ответить

Freckled

21.02.2013
Freckled

Обновку установи 6.1.2

Ответить

Alexander011

21.02.2013
Alexander011

Думаете поможет?

Ответить

edlen043

21.02.2013
edlen043

У меня после последнего обновления через тунец телефон значительно дольше держит заряд. За весь день с разговорами, включённом 3G, wifi & зубе - падение на 30% со 100.

Ответить