Сегодня вступит в силу запрет на ввоз устройств Samsung в США 2013 года

Сегодня вступит в силу запрет на ввоз устройств Samsung в США 2013 года

Сегодня в 8 часов вечера по московскому времени вступит в силу решение Комиссии по международной торговле США (ITC) о запрете на импорт некоторых устройств компании Samsung в результате судебного процесса с Apple. Некоторое время назад Samsung также удалось добиться запрета на продажи iдевайсов, но само решение было отменено в августе Бараком Обамой.

В случае с Samsung подобного не наблюдается, что вызвало негодование правительства Южной Кореи, а также представителей компании.

«Весь мир наблюдает за тем, как Samsung стала жертвой этой “войны смартфонов” для США. Администрация президента должна избегать протекционизма местных компаний», — заявляют представители Samsung.

В список запрещенных к возу устройств попадает смартфон Galaxy SII, а также планшет Galaxy 10.1 и если Барак Обама вновь не вмешается и не отменит решение ITC, то с сегодняшнего поставки этих и других девайсов Samsung в США будут прекращены.

Источник: Apple Insider
Вернуться943416222
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Solarwave

09.10.2013
Solarwave

Яснее ясного, что Барак не будет отменять никакого запрета, он еще добавит от себя очередное вето на выпады самсунга

Ответить

Aleks173

08.10.2013
Aleks173

Вот вам и демократия! Вот вам и ВТО...

Ответить

Shahin

08.10.2013
Shahin

Самса до прыгалась!)

Ответить

slem

08.10.2013
slem

Очень плохо. Эппл показывает, что оно в сговоре и при поддержке с правительством.

Ответить

exstud

08.10.2013
exstud

slem, а это что, секрет? Или были сомневающиеся? Особенно после срвсем недавнего решения товарища Барака об отмене аналогичных санкций против Эппл. :)))

Ответить

Djmartkot

08.10.2013
Djmartkot

Не исключено, значит, что все ваши данные есть у правительства сша. И за вами следят) А то, что эпл немного прифигела, я давно уже пишу) гэлэкси 10.1 фиг с ним глючный, но s ii реально хороший смартфон. Хотя я думал, что их уже не выпускают уже))) В общем айайай))

Ответить

27region

08.10.2013
27region

А самсунг показывает что,не что сами не могут,даже рекламу у эпл копируют...падальщики!!!

Ответить

shponglov

08.10.2013
shponglov

А что там Обама отменил, просветите? Был запрет на продажи iДевайсов в США?

Ответить

Djmartkot

08.10.2013
Djmartkot

Да, суд запретил ввоз старых моделей айфонов, Обама наложил вето на решение суда, подлец)

Ответить

kvazdopil

08.10.2013
kvazdopil

А нам то что?

Ответить

Korff09

08.10.2013
Korff09

Интересно, что они ожидали? Apple налогоплотильшик во первых, во вторых президент, что не патриот? Не должен поддерживать своих?

Ответить

Piper

08.10.2013
Piper

А нас так волновал данный вопрос:)). Теперь можно спать спокойно:)). Мне кажется, пусть будет меньше новостей (информации), но и поменьше всякой, извините, хрени...

Ответить

purse2007

08.10.2013
purse2007

Это устаревшие модели.

Ответить

Motion

08.10.2013
Motion

Йе бейби, йе!

Ответить

Baziliooo

08.10.2013
Baziliooo

И что с того?

Ответить