Релиз iPad со 128 ГБ памяти официально подтвержден 2013 года

После релиза новой бета-версии iOS 6.1 специалисты раскопали в коде операционной системы поддержку неизвестного устройства со 128 гигабайтами памяти. Наиболее вероятным кандидатом на увеличенный объем памяти считался iPad, однако официального заявления компании по этому поводу не поступало до сегодняшнего дня.

Портал 9to5mac.com опубликовал официальный пресс-релиз  Apple, размещенный на сайте компании, в котором производитель расставил все по своим местам. Apple официально подтвердила производство обновленных планшетов iPad, которые не будут отличаться от оригинала ничем, кроме увеличенного объема памяти.

Старт продаж новинки назначен на 5 февраля, заказать планшет можно будет через интернет-магазин Apple, с помощью ретейлеров или в розничных магазинах. Цена на новинку ожидается в районе $799 за модель, поддерживающую только Wi-Fi сети, и $929 за поддержку мобильных интернет-сетей.

«Более 120 миллионов проданных iPad говорят о том, что все больше людей отдают свое предпочтение планшетам и отказываются от устаревших ПК. С увеличенной вдвое памятью и магазином, вмещающим более 300000 приложений, iPad станет еще более полезен для покупателей»,— заявил старший вице-президент по всемирному маркетингу компании Филл Шиллер.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться235914900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Machan

30.01.2013
Machan

Вот теперь хочу. Ретина и 128 гиг. Ждем-с.

Ответить

mkorol

30.01.2013
mkorol

Несоразмерное у эпла увеличение цены за обьем памяти 16,32,64 гб доп памяти стоят по 100 долларов

Ответить

Misha33100

29.01.2013
Misha33100

У меня air на 128)

Ответить

Crushn

29.01.2013
Crushn

А мини?

Ответить

Burton

29.01.2013
Burton

если фильмы качать то и 128 мало)

Ответить

ANDREY07EY

29.01.2013
ANDREY07EY

Согласен

Ответить

Four4

29.01.2013
Four4

А зачем их качать? В любое время, в любом месте есть контакт, в котором есть вообще все что есть) давно ничего не скачиваю. Все что хочу смотрю онлайн через эпл тв на телик.

Ответить

ANDREY07EY

29.01.2013
ANDREY07EY

Apple TV в России продаётся?

Ответить

Four4

29.01.2013
Four4

И серые и нарядные 'белые'. Цена вопроса 5к. В связке с телефоном или планшетом отрабатывает на все сто) Слова торент, скачать, лежит на харде - забудте. Это было вчера...

Ответить

Kengaru

29.01.2013
Kengaru

64 хватает до жопы

Ответить

adb2102

29.01.2013
adb2102

Люди 64 гб и так тормозит представьте что будет с этим!!!

Ответить

Four4

03.02.2013
Four4

А этот ваще будет еле ворочаться. Наверняка даже включатся будет минут 20. Ггг

Ответить

nikssson

30.01.2013
nikssson

А причем тут объем памяти, не подскажешь?

Ответить

Four4

29.01.2013
Four4

Продолжайте брейкать и дальше)

Ответить

neuro

29.01.2013
neuro

Почитайте что-нибудь по устройству компьютеров что ли...))

Ответить

B0rder

29.01.2013
B0rder

У вас какой-то бракованный был наверное. У меня уже 2 года iPad 2 c 64Gb. Ни каких тормозов нет!

Ответить

Machan

30.01.2013
Machan

Именно!

Ответить

NekitDyrak

29.01.2013
NekitDyrak

Ты че?

Ответить

adb2102

29.01.2013
adb2102

У меня был 64 поменял на 32 он очень тормозил когда поменял почувствовал четкую разницу!

Ответить

Four4

29.01.2013
Four4

Улыбнул. Если бы у тебя был 128, то работал бы он еще в 2 раза медленнее. Или тебя просто развели) гг

Ответить

nikomay

29.01.2013
nikomay

Нет конечно есты ты используешь на первом iPad или на втором iOS 6 то у тебя будут проблемы

Ответить

nikomay

29.01.2013
nikomay

Ребят вы вообще где берете свои девайсы? Я пользовался 4 iPhone 64 небыли тормозов никогда, никаких! Пользуюсь сейчас 5 кой тоже самое ! Все плавно быстро.

Ответить

IGORrus98

29.01.2013
IGORrus98

Согласен, у самого 4s 64г. засран дальше некуда и всё гуд!!!!!!!!

Ответить

Treux

29.01.2013
Treux

это всё джэйл, ни что иное ! от туда и тормоза и расход батареи на глазах таит...

Ответить

nikomay

29.01.2013
nikomay

На счет батареи не знаю айпад последний раз заряжался 21 числа а сейчас на нем только 20 процентов

Ответить

nikomay

29.01.2013
nikomay

Не знаю у меня iPad 1 c 5.1.1 тормозит ужасно !! Поставил джейл только ради покупки в нутри игр всяких бонусов !тоже самое буду делать и на пятерку , потому что так удобней ! Прохожу мост вантед купил бабосов и Прохожу спокойно , для получения удовольствия от игры

Ответить

Four4

29.01.2013
Four4

На первый айпад эпл уже забил и по возрасту его, и в силу того что он конечно тормозной. Представь как бы он работал с ios6,7,8 и тд). Еще медленнее, вот бы его за это хаяли ггг.

Ответить

nikomay

29.01.2013
nikomay

Нет я думаю они вполне могли сделать облеченную версию 6 оси например для первый iPad И для 4 Афона и все бы было збс

Ответить

Four4

29.01.2013
Four4

Особенно по получению прибыли от продажи новых продуктов)

Ответить

nikomay

29.01.2013
nikomay

Они ведь рабочии и многие игры они еще тянут Зачем же их тогда списывать ? Для того что бы мы пошли и купили новый

Ответить

Four4

29.01.2013
Four4

А никто и не говорит что их нужно списывать. Первые айпады плавно превращаются в читалки и в веб бродилки с прогнозом погоды. Ваще конечно у хороших вещей, таки есть один недостаток - их жалко выкинуть...

Ответить

Vato35

29.01.2013
Vato35

Джейл отбирает 25% производительности. Я замерял на тестах

Ответить

Four4

29.01.2013
Four4

Так он за этим и нужен) Интузиазизм и воровсво софта нужно наказывать)

Ответить

Spitfire1488

30.01.2013
Spitfire1488

Эппл само софт крадет из твиков для Cydia.

Ответить

Four4

03.02.2013
Four4

В этом случае не крадет а просто забирает)

Ответить

nikomay

29.01.2013
nikomay

А че все сдох app syns и все остальное ! Теперь только поиск взломанных приложений на других сайтах

Ответить

Four4

29.01.2013
Four4

А общий аккаунт зачем придумали?) или прям совсе- совсем халява нужна. Тяжелая такая, фанатская)

Ответить

Terry18

29.01.2013
Terry18

Сейчас планшеты не заменят пк

Ответить

denysP

29.01.2013
denysP

Это гут!!! Но всё равно пока что не виду смысла меня свой iPad 3 c 64g на новый, так как все устраивает

Ответить

Treux

29.01.2013
Treux

стыдно признаться но у меня на втором 32 гига ) и всего хватает, мнение такое , чем больше гигов тем быстрее в помойку данных превратиться...

Ответить

Gamzat

29.01.2013
Gamzat

Да и смысла нет менять) если менять только если через одно поколение ) по любому не угонишься за этими технологиями

Ответить

Four4

29.01.2013
Four4

В случае с планшетами, начиная со второго поколения... Если только на следующий менять. На 5. Третий, ну да, ретина злой экран, но грелся и тяжеловат... Четвертый кроме как разьем по сути нового нечего нет, посмотрим на пятый. Пока вот на втором строчу, шикарная машинка. )

Ответить

Qwerty7463079353

30.01.2013
Qwerty7463079353

Не ,насчет греется третий -гон ,ну ,по крайней мере у меня все супер ,экран - *__* !Учусь на нем ,все на ура ,глаза не устают , IPad теплый ,но уж никак не горячий !

Ответить

Four4

03.02.2013
Four4

Или ты тяжелых игрушек не запускаешь ли он у тебя в чехле бронированном. Греется он. Еще когда только вышел об этом здесь писали. И по крайней мере знаю 1 чела, с его слов и пишу. Не верить ему причин нет)

Ответить

denysP

30.01.2013
denysP

К стати зимой наоборот очень приятно тёплый держать!!! А горячий становится любой iPad если на пляже на солнце с ним сидеть!

Ответить