Раш Лимбо: пользователи будут разочарованы новым iPhone 2012 года

Раш Лимбо: пользователи будут разочарованы новым iPhone 2012 года

На днях известных консервативный общественный деятель, а также ведущий The Rush Limbaught Show Раш Лимбо сделал весьма интересное заявление, с которым может согласиться множество фанатов гаджетов Apple.

«Практически все фанаты Apple разочарованы новым iPhone еще до его презентации. Я говорю вам об этом, потому что ежедневно слышу их. Так почему же подобное происходит?

Всему виной то, что в этот раз абсолютно нет никакой интриги. Все мы с вами знаем, что новый iPhone может получить поддержку LTE-сетей, 4-дюймовый дисплей, а также корпус, дизайн которого практически не отличается от такового в предыдущих моделях.

Если Apple действительно не удастся удивить пользователей гаджетов, то это может стать поворотным моментом в развитии компании», - заявил Раш Лимбо.

Нужно отметить, что многие аналитики сходятся во мнении с Рашем Лимбо и Apple придется изрядно постараться, дабы доказать ошибочность их заявлений. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться58836400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Rush78

13.09.2012
Rush78

И оказался чертовски прав! УГ

Ответить

Egorik

12.09.2012
Egorik

А apple хоп, и выпустят iphone с экраном 3.2 будет ржака, все равно все будут покупать

Ответить

glott

12.09.2012
glott

Раш Лимбо говорит про запад, а в России всегда найдуться желающие на покупку дорогих телефонов, благо гламурных особей и людей у которых денег не куда девать у нас дофигища. У нас iphone 5 ждут лишь за тем чтобы купить подешевле iphone 4s, а те кто сейчас на 4-х и 4s-ах менять его по моему не собираются)

Ответить

ZveZdec

12.09.2012
ZveZdec

Раш Лимбо говорит про настоящий рынок, а не привокзальный Базар, "запад" это рынок, сейчас догоняет Китай, а "нас" нет ни вкачестве первой, ни второй "волны" и это не только у Эпл, но и большинства производителей, до нас доходит позже и дороже.

Ответить

stiphol

12.09.2012
stiphol

А я полностью согласен с ним, хоть и являюсь пользователем iPhone. Мне кажется, в сфере информационных технологий просто не может быть безоговорочного лидера. Они постоянно сменяются, вытесняются новыми участниками рынка, за счет этого и происходит прогресс: чтобы опередить конкурента, ты должен создать что-то, чего до этого просто не было на рынке. Стив Джобс в своё время сумел это сделать, но его эра прошла и, мне кажется, потихоньку начнет уходить в прошлое эра его детища - Apple.

Ответить

ZveZdec

12.09.2012
ZveZdec

Не уходить, а сдавать позиции. Некогда безоговорочный лидер Нокия, к примеру, ушла давно, но все еще бьется в конвульсиях, исторгая из себя некие массы странного свойства) так что не факт что Эпл уходит) может все не так плохо. Конкуренты пока дышат в спину, но не обгоняют сильно.

Ответить

Galaxy888

12.09.2012
Galaxy888

Это ты про говно говоришь?)) "извергает из себя некие массы странного запаха и свойства"?))))

Ответить

MadMax

11.09.2012
MadMax

Прфиг! Скоро все станет явью

Ответить

Annegor

11.09.2012
Annegor

Полностью согласен

Ответить

iSolomon

11.09.2012
iSolomon

Увидим. Ждать всего 23 часа

Ответить

sergio

11.09.2012
sergio

Мне думается,что это парень бредит и пиарится

Ответить

Dibastator

11.09.2012
Dibastator

Каждый хочет получить известность, ввиду призентации нового iphone

Ответить

Maybach52

11.09.2012
Maybach52

Раш без обид, они уже постарались и завтра презентация... Аппле должны изрядно постараться.... Даже обзывать не хочу)))

Ответить

Buhary95

11.09.2012
Buhary95

Дааа(((

Ответить

Inblog

11.09.2012
Inblog

Обменяю промо код modern combat3,amazing Alex,wheres my perry,asphalt 6,plants vs zombies на iTunes 10 $ gift card.

Ответить

german777g

11.09.2012
german777g

Подскажите пожалуйста где и за сколько можно купить 1 iPhone

Ответить

kelon

12.09.2012
kelon

Поищи на американских свалках, может и найдешь.

Ответить

iMozg

11.09.2012
iMozg

Раш видать бухой был , вот и ляпнул не подумавши !!! И дело происходило скорее всего в корейском ресторане , где он на халявку собачатинки объелся.

Ответить

Crushn

11.09.2012
Crushn

Еще существуют миллионы пользователей 3gs и 4-х айфонов, которые не перешли на 4s. Я думаю пятый для них:)

Ответить

Dok56

11.09.2012
Dok56

А я с 3g вообще сижу :)

Ответить

Pyotr

11.09.2012
Pyotr

Ya nadeyus Etova ne budet,vet sam Steve Jobs zanimalsya nad praektom Iphone 5 u apple xaroshi fkus nam nechevo boyaca.

Ответить

rusnevka

11.09.2012
rusnevka

Заткнись, тебя никто не читает, твои каляки-маляки мозг сломают!

Ответить

tanitabextor

11.09.2012
tanitabextor

Кто захочет - прочитает. И кому не лень.

Ответить

mazais24

11.09.2012
mazais24

Grjobanij nacist

Ответить

Dibastator

11.09.2012
Dibastator

Расист тогда уж, нацизм тут причём?

Ответить

desaz93

11.09.2012
desaz93

на всех боле менее нормальных форумах за транслит банят и нацизм тут никакое отношение не имеет

Ответить

mazais24

11.09.2012
mazais24

4to tebe nacist v translite nenravico? Tebja samovo bi zabanit meste s tvoim televizorom.

Ответить

desaz93

11.09.2012
desaz93

то что если ты сидишь на русском форуме, будь добр писать на русском языке и не коверкать его(ломая глаза другим пользователям) используя транслит...

Ответить

mazais24

11.09.2012
mazais24

Ne4itai togda prohodi mimo i perestan ogrizaco.

Ответить

Kolyancher

11.09.2012
Kolyancher

Жри психуй толстей дураков учить - самому тупеть

Ответить

Kolyan779

11.09.2012
Kolyan779

+1 :)))

Ответить

SamaraArtem

11.09.2012
SamaraArtem

Сказал четко и ясно

Ответить

mushchina

11.09.2012
mushchina

Я разочарован Раш Лимбой

Ответить

Demyan

11.09.2012
Demyan

А до того были очарованы?

Ответить

desaz93

11.09.2012
desaz93

Все по делу мужик говорит...

Ответить

khan

11.09.2012
khan

+100

Ответить

iPodking

11.09.2012
iPodking

да пошел он куда подальше. ему самсунг наверно galaxy S3 подарила вот он и распинается

Ответить

desaz93

11.09.2012
desaz93

вы смеетесь? если он захочет купит любой телефон по простым причинам... во первых он живет в америке где эти телефоны стоят в 2 раза дешевле и во 2х он живет в америке где зарплаты раз в 5 - 10 выше чем в россии...

Ответить

Kolyan779

11.09.2012
Kolyan779

Значит он т а к о й мелочный??? За один смартфон готов удавиться??

Ответить

Destroyerzzz

11.09.2012
Destroyerzzz

чего? где он удавливается?

Ответить

Kolyan779

11.09.2012
Kolyan779

:)) я тоже так думаю

Ответить

Kolyan779

11.09.2012
Kolyan779

Я не разочаруюсь :)) 100%
Я готов покупать.

Ответить

desaz93

11.09.2012
desaz93

для таких как вы апл и делает гаджеты) как говорится пипл хавает

Ответить

Asd1122

11.09.2012
Asd1122

Почему хавает,мне просто нравится и меня не переубедить и я ни кого не хочу убеждать,на вкус и цвет товарищей нет.

Ответить

Kolyan779

11.09.2012
Kolyan779

Я не спорю. :))) Мне просто нравится их продукция и я могу себе это позволить

Ответить

desaz93

11.09.2012
desaz93

мне нравятся у них только айпад и ipod nano... остальное не особо(ну кроме ноутов мб) хотя от ipada хочу уже избавится побыстрей... пользуюсь им уже почти год и понимаю что это бесполезная игрушка...

Ответить

Maarulav

11.09.2012
Maarulav

Купи деревянный самс и живи спокойно

Ответить

Maybach52

11.09.2012
Maybach52

Лучше пейджер))

Ответить

AleksZorg

11.09.2012
AleksZorg

Будет совсем другой вид у пятерки

Ответить

Crushn

11.09.2012
Crushn

Согласен... Все то что мы видели - это утка...

Ответить

desaz93

11.09.2012
desaz93

да врядли...) но я тоже надеюсь на это и мб раздумую покупать lumia 920(а пока жду его выхода на рынок)

Ответить

RedSn0w

11.09.2012
RedSn0w

Пусть стараются

Ответить

sovaz1997

11.09.2012
sovaz1997

Никому не иИзвестен вид нового iPhone. Завтра сами убедитесь. Будет новый дисплей...

Ответить

mvb

11.09.2012
mvb

Он будет такой как его и показывали 4 дюйма лте и т.д.зачем себя обманивать?!)

Ответить

valdemar972

11.09.2012
valdemar972

42 дюйма?))

Ответить

OleG4s

11.09.2012
OleG4s

И стоить он будет 150000)

Ответить

Kolyan779

11.09.2012
Kolyan779

Ого :))) у меня дома "телик" такой :))))))

Ответить