Планирующим покупку телевизора советуют подождать 2011 года

Планирующим покупку телевизора советуют подождать 2011 года

Аналитик Джин Манстер настолько уверен в скором выходе на рынок телевизора от Apple, что советует желающим приобрести телевизор не торопиться и немного подождать.

По мнению Манстера, будущее чудо техники будет полноценным телевизором, а не приставкой, поскольку Apple уверена, что никто не любит лишних проводов. Телевизор сможет загружать контент из iTunes, App Store и iCloud и будет интегрирован с другими «яблочными» девайсами -  хотя к нему будет прилагаться традиционный пульт, им можно будет управлять также с помощью iPhone, iPad и Siri. Чтобы привлечь широкий круг потребителей, устройство появится в разнообразных размерах. Новинка увидит свет приблизительно через год, а цена ее будет вдвое превышать цену обычного телевизора.

Источник: Планета iPhone
Вернуться79193100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

MihailPMV

05.12.2011
MihailPMV

Че людям которые хотели купить телевизор теперь год ждать не уж спасибо но мне кажется это будет рычччч apple

Ответить

bukoffka

02.12.2011
bukoffka

О-О. БЛА-ГО-ГО-ВЕ-НИЕ

Ответить

Ermak

02.12.2011
Ermak

Телек около 100 косарей будет стоит а может дороже(( у Apple все дорого но качественно!!!

Ответить

virman

02.12.2011
virman

По мнению Манстера, это будет Монстр!

Ответить

baleon

02.12.2011
baleon

Это будет здоровенный айпад

Ответить

kelon

02.12.2011
kelon

Это будет айпадище.

Ответить

Kapral

03.12.2011
Kapral

А смартКовер дадут в придачу )))))))?

Ответить

IMaxoff07

02.12.2011
IMaxoff07

Apple всех и с телевизором порвет

Ответить

Aynaraslanov

02.12.2011
Aynaraslanov

Друзья а старую пйпланету удалить?

Ответить

Aynaraslanov

02.12.2011
Aynaraslanov

Айпланету

Ответить

breeze

02.12.2011
breeze

Не самое ужасное то что он будет стоить дороже, фиговее то что все эти сервисы siri, 4G, itunes, не работают в России полноценно. Поэтому уже и айфон 4S не сильно актуален в России

Ответить

MihailPMV

05.12.2011
MihailPMV

У каждого 2го айфон 4s

Ответить

774128

02.12.2011
774128

Да и айфон то не актуален ...

Ответить

akvilon

02.12.2011
akvilon

Siri просто еще не перевели, что имеешь ввиду под 4G вообще не понятно, а тунец...ты так хочешь покупать лицуху оттуда?) А вообще рынок ТВ это не рынок смартфонов, на нем достаточно сильных игроков чтобы тв от эппл затерялся...

Ответить

breeze

02.12.2011
breeze

Я имел ввиду то что CDMA айфонов не будет в России, только GSM. Ну фиг с айтюнсом впринципе. Рынок телефонов тоже был сильный в 2007 году до первого айфона, когда нокиа доминировала, так что все возможно

Ответить

Volta-1

02.12.2011
Volta-1

А чего это у меня и у других цифра 1 появилась напротив ника... ?

Ответить

domovoy

02.12.2011
domovoy

Прочти новость "На Планете iPhone открыта поддержка пользователей" от 30.11.11 )

Ответить

sandja

02.12.2011
sandja

Первые кто надлежат уничтожению)

Ответить

Kapral

03.12.2011
Kapral

За они тебя анигелируют .

Ответить

Volta-1

02.12.2011
Volta-1

А у нас в стране в 4 раза дороже как всегда ????

Ответить

sandja

02.12.2011
sandja

Цена телика 3000$ для среднего класса )

Ответить

maxim-1

02.12.2011
maxim-1

Эт без экрана, типа бюджетная версия...!!!

Ответить

volgin7

02.12.2011
volgin7

Не, просто ПДУ будет продаваться отдельно, баксов за 200))

Ответить

Macss-1

02.12.2011
Macss-1

Да норм..че вы завелись то..

Ответить

FAVORIT

02.12.2011
FAVORIT

Почему так долго, в чём причина?

Ответить

breeze

02.12.2011
breeze

Потому что они не все как самсунг через жопу делают

Ответить

kastyor

02.12.2011
kastyor

У самсунга отличные телики

Ответить

breeze

03.12.2011
breeze

Да только у моего видео и звуковая платы накрылись что он все зеленым цветом показывает

Ответить

domovoy

02.12.2011
domovoy

Новинка увидит свет приблизительно через год, а цена пульта от нее будет вдвое превышать цену обычного телевизора.

Ответить