Первые слухи об iPhone 6s: двойная камера и датчик силы нажатия 2015 года

Первые слухи об iPhone 6s: двойная камера и датчик силы нажатия 2015 года

До релиза следующего поколения iPhone 6s осталось больше полугода, но инсайдеры уже сейчас начали предоставлять первую информацию об еще не анонсированном смартфоне. По данным индустриальных источников, следующее поколение iPhone 6s получит специальный датчик силы нажатия на дисплей, который впервые должен появиться в Apple Watch. Сам смартфон будут оснащаться датчиками для улучшенной совместимости с Apple Watch.

Вместе с этим инсайдеры отмечают, что iPhone 6s может получить и камеру с двойным объективом и возможностью оптического зума, а также улучшенной апертурой. Что же касается внешнего вида, то iPhone 6s не должен обладать ощутимыми отличиями в сравнении с существующими iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Одним из главных нововведений iPhone 6s должно стать прекращение производство моделей с 16 Гбайт встроенной памяти — минимальная комплектация получит 32 Гбайт памяти.

Источник: G4Games
Вернуться20292353910
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Samedjan

15.01.2015
Samedjan

Lumia 1520. Батарея класс. И в конце концов с айфонами становишься как зомби ждешь ждешь ждешь...............

Ответить

staskarpov

14.01.2015
staskarpov

Ага, и стоить будет сотку????

Ответить

OnNeNash

14.01.2015
OnNeNash

Учитывая что сегодня происходит в Украине по причине вмешательства России и ухудшающие тенденции в экономике, то полагаю к тому времени 150. Впрочем не Apple устанавливает курс $ & €

Ответить

gzewani

14.01.2015
gzewani

Никииит, апертудой.... Portal напомнило

Ответить

Dvsharkoff

14.01.2015
Dvsharkoff

Какая разница какой он там будет пока доллар 60р!)

Ответить

Melissa

14.01.2015
Melissa

"минимальная комплектация iPhone 6 Plus получит 32 Гбайт памяти" В конце это ошибка? Может 6s?

Ответить

shponglov

14.01.2015
shponglov

А может 6s Plus Mega Turbo Deluxe 8

Ответить

AppleAnton

14.01.2015
AppleAnton

Выдумки!!!

Ответить

man

14.01.2015
man

А еще открывашка, зажигалка и ножик... Ах, да- 3 симки и 2 свистоперделки... И корпус 6,5". Ведь надо делать "больше бОльшего"...

Ответить

shponglov

14.01.2015
shponglov

Я бы не отказался от свистоперделок

Ответить

KOh

14.01.2015
KOh

Господа. Да у нас еще 6 не было?! А простите цена по курсу ? Те Тыш так за 60?!

Ответить

digital

15.01.2015
digital

Если у вас не было, то не значит, что и у нас нет. ;)

Ответить

rendger555

14.01.2015
rendger555

Дайте нормальную батарею!!!

Ответить

Czochralski

14.01.2015
Czochralski

В 6+ отличная батарейка, уже и сейчас)) Мне нравится.

Ответить

Oltd

14.01.2015
Oltd

Не всем нужна лопата , хотелось бы хорошую батарею и в смартфоне

Ответить

Nastic87

15.01.2015
Nastic87

Не лопата совершенно, отличный телефон.

Ответить

OnNeNash

14.01.2015
OnNeNash

Пользуясь неделю понял что не такая уж и лопата 6+:)

Ответить

alekkkkssss

13.01.2015
alekkkkssss

Если брать в счёт что 2016 будет большая беда обществу они его с пушкой еще бы выпустили)

Ответить

Anas

14.01.2015
Anas

Че за беда обществу в 2016? Ну ка поведай пророк, не скупись на фантазию.

Ответить

OnNeNash

14.01.2015
OnNeNash

Будет тебе фантазия на столе. И ничего кроме фантазии. А когда кошки и собаки на улицах кончатся, то и фантазии не останется.

Ответить

Keeper7

13.01.2015
Keeper7

Теперь из айфона будут торчать два объектива :)

Ответить

romarioff

14.01.2015
romarioff

А где написано про две камеры?! Или вас смутила фраза "камеру с двойным объективом" Так это одна камера!

Ответить

Apxupecypc

15.01.2015
Apxupecypc

Это камера, которая снимает в 3D, то есть оснащена двойным объективом.

Ответить

iBB

14.01.2015
iBB

Лучше четыре, по уклам. Тогда он на столе будет ровно лежать

Ответить

shponglov

14.01.2015
shponglov

А можно все 4 по бокам разместить. Тогда он будет лежать и ровно, и американцы смогут смотреть на 360 градусов за нами

Ответить

Keeper7

14.01.2015
Keeper7

Респект, коллега!

Ответить

Koteguar

13.01.2015
Koteguar

Началось!
Слухи, рендеры, фотки потрохов...
Каждый раз одно и то же!

Ответить

Romanvrs

13.01.2015
Romanvrs

Ох уж эти инсайдеры, еще далеко до 2016 года а уже выдумывают, уже все знают что у них давно инноваций нет и лишняя камера это дорого, для яблока менять корпус каждый год,

Ответить

romarioff

14.01.2015
romarioff

"камеру с двойным объективом" Странно! Написано про двойной объектив в одной камере! :-)

Ответить

Apxupecypc

15.01.2015
Apxupecypc

зеркально-линзовый объектив с двойным полем зрения, так же можно назвать двойным объективом

Ответить

stray

14.01.2015
stray

В 2015 же должен быть, не?

Ответить

shponglov

14.01.2015
shponglov

Черт побери, внатуре. Все зомбированы

Ответить

Sir

14.01.2015
Sir

Я, в принципе, не до конца понял, что именно ты имел в виду, потому что к концу очень коряво написано. Так что вопрос по тому, что я всё-таки понял: чёи-то 6s, вдруг, в 2016 покажут? Хотя до него, конечно, далеко, это верно. Ну и инновации давно у них есть, разумеется

Ответить

Romanvrs

14.01.2015
Romanvrs

Ошибся датой, имелось в15 году, на счет корпуса они его меняют раз в 2 года- значит никакой двойной камеры не будет, дорого менять дизайн каждый год, для компании которая думает о прибыли в первую очередь а не о завоевании рынка, и инновации у них на бумаге - а по факту улучшайзеры

Ответить