Конкуренты троллят проблемы с iPhone 6 Plus 2014 года

Конкуренты троллят проблемы с iPhone 6 Plus 2014 года

В Сети уже успело появиться огромное количество «тестов», которые пытаются продемонстрировать проблемы с прочностью корпуса iPhone 6 Plus. В результате волна паники среди пользователей и блогеров не могла остаться незаметной — теперь корпус нового iPhone 6 Plus троллят и крупные компании.

От колких замечаний в адрес iPhone 6 Plus не отказались и такие компании, как HTC, LG и Samsung.

«Изогнутый, а не погнутый», — перевод твита официального аккаунта Samsung Mobile.

Несмотря на отсутствие реальной проблемы, представители Apple все же сделали официальное заявление, в котором сообщили только о девяти пользователях iPhone 6 Plus, обратившихся с этой проблемой в Apple Store.

Если взять во внимание количество проданных iPhone 6 Plus, то становится понятно, что проблема с изогнутым корпусом действительно слишком преувеличена.

Источник: WSJ
Вернуться16808262913
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

oleg009

23.12.2015
oleg009

вообще очень мало телефонов с этим дефектом на самом деле. вот вам в доказательство статья (remontiphone6. ru/10-zhalob-na-iphone-6-i-iphone-6-plus/#topp) уберите лишний пробел

Ответить

temrkz

28.09.2014
temrkz

Конкурентам, фишка яблок не в корпусе а в операционке)

Ответить

romarioff

26.09.2014
romarioff

Всего 9?!!!
Хм. А на официально форуме вроде чуть о большем кол-ве речь. По крайне мере жалоб.
Да и пофиг! Ждём следующую партию с титановыми вставками. :-)
Ну и ось, примерно 8.1! :-)))
Все кто спешит, тот "бета-тестер" :-)))
И они молодцы! :-) Первопроходцы!
Аплодисменты им!!! Ну и не стоит ругать нытиков, они начинающие "бета-тестеры"!!!

Ответить

redlacosta777

26.09.2014
redlacosta777

У меня тоже ios 8.0.2 и все прекрасно работает))) iphone 5s

Ответить

stray

26.09.2014
stray

Если на любой современный смартфон в заднем кармане джинсов СЕСТЬ, ему будет плохо.
Не надо свою криворукость сваливать на Apple.
Как говорится, умеючи можно и *что угодно* сломать.

Ответить

xsmilex

26.09.2014
xsmilex

В данном случае кривожопость, а точнее толстожопость:)

Ответить

GoldenCat

26.09.2014
GoldenCat

кругло большежопость

Ответить

jhon

26.09.2014
jhon

Да да 9 погнулись а остальные из титана))), хорош икону лепить, надо признавать свои косяки, и иос не святая косячная начиная с 6!

Ответить

Imagine

26.09.2014
Imagine

Давай не гони на iOS 6! Я до сих пор юзаю, нет косяков вообще

Ответить

LexR

26.09.2014
LexR

Вышла 8.0.2 версия.

Ответить

iswiss

26.09.2014
iswiss

Каждый год одна и та же песня;))) Ежики плакали и кололись, но продолжали жрать кактус;)))

Ответить

sashazakharin

26.09.2014
sashazakharin

По первому каналу про вчерашнее обновление в новостях говорят :D

Ответить

KOh

25.09.2014
KOh

Правильно делают. iOS 8 это вообще лажа! Одна треть приложений не работает с ним! И косяков куча! Еще и обнову левую выпустили

Ответить

Desperado1979

26.09.2014
Desperado1979

А причем здесь iOS 8, если разработчики приложений тупят и не обновляют их, например как эта планета - до сих пор не оптимизировали на 7 iOS. Только комментарии, как алые дети удаляют и больше ничего не могут!!!!! Позор!!!!

Ответить

justfive

27.09.2014
justfive

Притом, что аппл каждый раз с выходом мажорного, а то и минорного обновления добавляет костыли, меняет апи и Б-г знает что еще делает. Так же как и на OS X, не было ни одного перехода без вылета программ. А разработчикам обновления надо еще и потестить, им же никто не засылает айфоны до выпуска в продажу. А то получится как у яблока с 8.0.1...

Ответить

stray

26.09.2014
stray

В каком месте не оптимизирована? Я косяков не вижу.

Ответить

secofr

26.09.2014
secofr

А Вы попробуйте прочесть длинное сообщение полностью в iПланете на iPhone без акробатики со сменой вертикальной-горизонтальной ориентацией смартфона. Или это не баг, а фича типа? )) Что касается автора, полагаю он имел ввиду не столько оптимизацию под iOS 7 самого кода, сколько дизайн интерфейса iПланеты. Он до сих пор "шестёрочный". Наверное, в память о Скотте Форсталле ))

Ответить

AndyKramer

26.09.2014
AndyKramer

Скотт из Эппл в Планету перешёл работать. Вот и весь секрет старого дизайна.

Ответить

secofr

26.09.2014
secofr

"И так сойдёт" - девиз iПланеты. :)

Ответить

AltGreen

26.09.2014
AltGreen

Доброе утро! Так всегда было с выходом новой ios. Не надо спешить обновляться первый месяц. Лажей была и 6 и 5 и 4 ios ;)

Ответить

xsmilex

26.09.2014
xsmilex

Лажа началась с 6-й версии, до этого все ОК было. Но такой лажы, как с 8.0.1 - не было вообще.

Ответить

mashorko

26.09.2014
mashorko

Почему у одного меня все прекрасно работает? Как вы обновляетесь вообще...

Ответить

iVillain

26.09.2014
iVillain

У меня тоже все пучком) Хз че все ноют и очкуют обновляться)

Ответить

scotch

26.09.2014
scotch

Ноют ссыкуны ведроидовские, создавая этим панику и неразбериху, даже не имея девайса в личном пользовании, они привыкли от своей любимой самсы все тролить

Ответить

banzay777

26.09.2014
banzay777

всегда когда выходит новый телефон с новой оськой половина приложений не работает))))

Ответить