iWatch обойдутся покупателям в $400 2014 года

iWatch обойдутся покупателям в $400 2014 года

Именно цена может стать основным фактором, который определит популярность iWatch на рынке, и сегодня появилась информация о возможном ценнике для умных часов в $400.

Об этом сообщило издание Re/code, которое ранее на этой неделе поделилось информацией об анонсе iWatch 9 сентября, в то время как сами часы появятся в продаже в конце текущего или начале 2015 года.

«Главы Apple обсудили возможность установки цены $400 для первого нательного устройства компании. Цена для девайса, который должен появиться на рынке в следующем году, до сих пор не является финальной. Источники отмечают, что потребителям стоит ожидать линейку устройств с разной стоимостью, в том числе и бюджетные модификации», — сообщает Re/code.

Ценник в $400 делает iWatch продуктом высшей ценовой категории, особенно в сравнении с решениями от Samsung, LG и Motorola с Moto 360. Впрочем, аналитик KGI Securuties полагает, что в случае с самой дорогой моделью iWatch речь может идти и о $1000.

А что думаете вы? Считаете ли начальную цену в $400 оптимальной для iWatch или же при такой стоимости умные часы от Apple постигнет та же участь, что и iPhone 5c?

Источник: Re/code
Вернуться11088251135
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

smolenskii

02.09.2014
smolenskii

Они стоит как айпод нано 6 в свое время! Возьму точно по такой цене!

Ответить

Sugrob

01.09.2014
Sugrob

Я подозреваю что премиум сигмент никогда не променяет свои золотые Rolex на подобные фетиши...

Ответить

VINT72

01.09.2014
VINT72

Я считаю, что ни кто имеющий швейцарские часы за 500-700 долларов не поменять их на эти!!!

Ответить

crash78rus

31.08.2014
crash78rus

Посмотрим) за 400$ они должны разговаривать со мной!

Ответить

tor24

01.09.2014
tor24

Тебе никто ничего не должен

Ответить

viktors

31.08.2014
viktors

На фига они за такие деньги? Да, дело и не в деньгах... На фига они. Еще не надоело ежедневно заряжать Айфоны, Айпады, Айтачи...?

Ответить

volgavolga

31.08.2014
volgavolga

У вас наверно на всех гаджетах одни сплошные игры с утра до вечера. Конечно, зарядки не хватит. А на часах тоже будите играть.

Ответить

III3

31.08.2014
III3

Адекватная цена была бы. Я вообще рассчитываю на 500$. Это нормально для продукта с лучшим дизайном и материалами.

Ответить

tor24

31.08.2014
tor24

Прыщавая школота надеялась на 3000 рублей )))
400 баксов норм цена. Но это все равно сплетни. Гуковская агентурная сеть, состоящая из бабок, не может знать точно

Ответить

StarJericho

31.08.2014
StarJericho

Если толку от них будет не больше чем от айпода, то даже 400 дорого...

Ответить

MikosVladis

31.08.2014
MikosVladis

ipod touch 6 выдет в этом году?

Ответить

eremey35

01.09.2014
eremey35

Врядли

Ответить

MikosVladis

31.08.2014
MikosVladis

Я бы купил

Ответить

glu

31.08.2014
glu

400 что то дешево, для такой техники, 1000 норм, возьму

Ответить

atrius

31.08.2014
atrius

За 400 бачей не возможно сделать многофункциональные достойные часы с сапфиром и качественным корпусом
Минимум штука зелени иначе это будет каллл

Ответить

Desperado1979

01.09.2014
Desperado1979

А сделать iPhone 5s за 350$ - это норма да? Ты не сравнивай цены там и у нас. Их 350-400$ у нас превращаются в 1000-1300$. Теперь посчитай сколько у нас буду стоить эти часы!

Ответить

osiris1967

31.08.2014
osiris1967

Часы должны стоить минимум 3000 штуки бакинских, иначе носить на руке заподло!(((

Ответить

valson86

31.08.2014
valson86

Оно этого не стоит, лучше еще один девайс купить чем эти часы за такую сумму

Ответить

roman4h

31.08.2014
roman4h

Дороговато

Ответить

zobovalex

31.08.2014
zobovalex

А что не так с iPhone 5c? Отличный телефон, дорого? Ну так техника Apple стоит каждого доллара на неё потраченного!

Ответить

n1kolashqa

31.08.2014
n1kolashqa

Ну не скажи, себестоимость например айфона 100-200$, так что не нужно такого говорить.

Ответить

volgavolga

31.08.2014
volgavolga

Если изделие сделано из золота и платины все равно с***естоимость ***удет ниже, чем рыночная.

Ответить

Vagner

31.08.2014
Vagner

Посморим чего уметь будет

Ответить

golovinvladimir

31.08.2014
golovinvladimir

Нормальная цена!

Ответить