iPhone и Apple Watch нужно использовать как минимум три года

iPhone и Apple Watch нужно использовать как минимум три года

Сам лично давно перестал гнаться за самыми последними новинками пользовательской электроники, хотя в угоду долгу службы это иногда бывает очень полезно. Меняю свои устройства только по мере фактической необходимости в удобное для себя одного время — получается примерно раз в пару-тройку лет.

Apple с таким подходом очень даже согласна. Более того, производитель призывает всех нас производить замену все тех же iPhone или Apple Watch не больше одного раза в три года. По крайней мере, именно это указано в одном из документов компании о загрязнении окружающей среды, который попал в руки западных СМИ.

Конечно, все мы прекрасно понимаем, что «зеленую» маску самой дорогой в мире компании нужно воспринимать только в качестве продуманного маркетингового хода, который в постиндустриальном мире зашел более чем отлично. Но смысл задуматься определенно есть.

Неужели хоть одна фича актуального iPhone 6s, например, заслуживает чтобы поменять на него любимую «шестерку»?

Источник: iPhone Hacks
Вернуться79279132
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

windows333

17.04.2016
windows333

Каждый год менять iphone деньги на ветер!И не надо тут ,через год iphone начинает тормозить.У меня 6s,буду брать 7s как минимум,как максимум 8.Вот вам и 3 года!

Ответить

idjserg

16.04.2016
idjserg

Только после двух лет использования, нужно батарею поменять ))!

Ответить

Rasselsh

16.04.2016
Rasselsh

Согласен. Поменял 6plus на plus S, а вот удовлетворенности не получил. То же отсутствие скорости анимации и плавности в iOS. Маркетинговые ходы Apple, эх...

Ответить

vladgym

16.04.2016
vladgym

Шестёрку на шесть С нет, а вот на iPhone семь может быть

Ответить

Peopleee

16.04.2016
Peopleee

Не согласен!!!
Еле сдерживаюсь чтоб не поменять свой 6+ на эску+,жду 7ое яблоко!! 1,5 года юзаю,обычно до года и менял!
Причины:
1)причина весомая,ну не вывозят современные девайсы потребляемый контент с 1 гигом оперативы,бывает подлагивает в элементарных приложениях,бесит..
И в диспетчере задач ниче толком висеть статично не может,вечно перезагруз,особенно сафари...

2)если юзать яблоко норм 1 год, то с яблоком ничего не успевает случиться..,больше года -начинаются какие то болезни:то гнездо Lightning заряжает не заряжает, то звук в ушах не торт,то пульт через раз работает...
Это мои личные наблюдения!

Ответить

mrpain

16.04.2016
mrpain

Начинал с 3GS и понеслась! 4s, 5s, 6s! Предпочитаю модели S, это как новая тачка! Вышла в новом кузове, но есть косяки, а чуть позже появляется рестайлинговая модель, в которой мелкие ляпы устраняются! ????

Ответить

maxenael

18.04.2016
maxenael

Правильная мысль, скажу как сервисник. Так и есть, косяки и раскачка модели текущего дизайна. Сам на Эсках был до 6. Так получилось, что 5S купил не очень - 16гб, а так всегда брал 32-64 (максимум на С-модель). И на 6с хочу слезть, чтобы снова вернуться в колею. :)

Ответить

Shahraman

16.04.2016
Shahraman

Зато фичи 6s и SE стоят чтоб поменять на них 5 и ниже. Взять хотя бы скорость работы и новые фичи ОС, недоступные на 5- из-за 32-х разрядного чипа

Ответить