iPhone 5c и iPhone 5s оказались в блендере 2013 года

iPhone 5c и iPhone 5s оказались в блендере 2013 года

Не прошло и двух недель с момента выпуска в продажу iPhone 5s и iPhone 5c, как они попали в руки к «измельчителю» разных устройств, в том числе и iPhone 5, Тому Диксону. Блендер на столе, рядом — четыре цветных iPhone 5c и одинокий iPhone 5s, смиренно ожидающие своей участи.

Видео уничтожения в блендере новых смартфонов было выложено в YouTube вчера вечером. У Тома есть целое шоу на своем канале, направленное на рекламу продукции компании Blendtec. В этом шоу Том Диксон измельчает все, что ему попадется под руку и покажется интересным. Например, в блендере уже побывали iPad, iPhone, банка Coca-Cola и многие другие вещи.

Тома Диксона можно назвать истиной интернет-знаменитостью. Просмотры каждого видео переваливают за несколько миллионов, его приглашают в гости именитые телевизионные шоу. Но жалость все-таки видео вызывает, хоть оно и вышло красочным за счет iPhone 5c, перемалывающемся в блендере.

Источник: Планета iPhone
Вернуться17403612711
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

lessa

04.10.2013
lessa

Когда-то, на дорогах Московской области, мне встретился рекламный щит с надписью: "Реклама - прямо в мозг!" )) Надо сказать, у этого шоумена такой эффект удался)))

Ответить

kivicom

04.10.2013
kivicom

Зажрались...

Ответить

Solarwave

04.10.2013
Solarwave

Идиотское шоу. В следующий раз пусть в блендер засунет свою пятую точку, а потом прокомментирует результаты.
Мысль снять видео о том, как благодаря этим устройствам, кто-то обрел бы возможность радоваться жизни, развиваться, учиться, видимо не пришла в голову этому шоу-хрену, а только лишь выставлять напоказ свою глупую лыбу в никчемных роликах: "Посмотрите, какой я и мой блендер классные, вчера мы перемололи 5 айфонов, айпед и банку колы! А завтра я сяду задницей на мой блендер и он справится с поставленной задачей!"

Ответить

Ramzes2

03.10.2013
Ramzes2

Ахах )) отмарозки ))

Ответить

sheeezik

03.10.2013
sheeezik

ЗА-НУ-ДЫ ваш диагноз:) а видел прикольное

Ответить

Bender2012

03.10.2013
Bender2012

Здесь полно больных людей чтоли? Это кусок железки и он неплохо зарабатывает на рекламе от самих производителей, а вы говорите, что сами бы его туда запихнули, идите лечите вашу зависимость

Ответить

AlEign

03.10.2013
AlEign

С размолом 5с согласен, но добавил бы в блендер какую нибудь часть тела ведущего.

Ответить

Pad2G

03.10.2013
Pad2G

Заметили что стружка с iPhone 5S золотая?

Ответить

kabanets

06.10.2013
kabanets

Золотая стружка сверху лежала. Перед открытием блендера её туда засыпали для пущего эффекта в видео. На самом деле желтого металла там мизер и его не значимое количество для того чтобы можно было его разглядеть. В основном серая пыль от алюминия, плат и батареи

Ответить

Pad2G

03.10.2013
Pad2G

I love it

Ответить

senao34

03.10.2013
senao34

Фигня, я свой 4s на сковороде поджарил, аж аккумулятор хлопнул =), друган обиделся просил ему отдать а я на его глазах поджарил

Ответить

Romashka-1

03.10.2013
Romashka-1

Вот +умак!

Ответить

Barick

03.10.2013
Barick

Четкий дед)))

Ответить

Olegus74

03.10.2013
Olegus74

Обычная вирусная реклама. Чувак молодец.придумал, нашел спонсора, известен на весь мир. Может ничего особенного , но идея.... А за все девайсы спонсор башляет. И поверьте, это копейки по сравнению с рекламой на телевиденье.

Ответить

ELyuTin

03.10.2013
ELyuTin

А еще можно ламборджини какую-нибудь в блендер пустить. Ну, или, на худой конец - танк:))))))) СлабО, наверное?

Ответить

leon0608

03.10.2013
leon0608

Или худой конец ведущего )))

Ответить

mkorol

03.10.2013
mkorol

Надеюсь в финальном выпуске этого шоу в блендере окажется его голова

Ответить

sergusy

03.10.2013
sergusy

Это уже было! Они скелет перемалывали!

Ответить

and71

03.10.2013
and71

Извините , но на данное можно сказать только одно - каких только идиотов нет в мире.....(((( аж страшно иногда.....

Ответить

DyadkyaYablochni

03.10.2013
DyadkyaYablochni

Что, бомбануло? Вся прелесть троллинга сектантов эппл в том, что минимум усилий - максимум результата. Порой даже забавное видео вызывает багдад. Лмао

Ответить

and71

04.10.2013
and71

Извини , но дураком ты был , им и останешься. Как бы ты здесь из себя умного не гнул... Забавные видео... Это бред для ненормальных как ты.

Ответить

DyadkyaYablochni

04.10.2013
DyadkyaYablochni

Странно, любой продукт, что там был "испытан" за много лет не вызывал столько критики. А тут началось. Может дело не в шоу, а дело в вас? Хотя что спорить с людьми, находясь в рассаднике яблое*ов

Ответить

AntiDot

03.10.2013
AntiDot

Чувак ты что жрёшь или куришь? Полный неадекват.

Ответить

DyadkyaYablochni

04.10.2013
DyadkyaYablochni

Яблоки ем, чем больше, тем сильнее чувствую как эппл овладевает мной.

Ответить

anubis1967

03.10.2013
anubis1967

Серьезные блендеры, мой бы сломался:))

Ответить

Kopirus

03.10.2013
Kopirus

Просто поймите простую вещь, данные ролики как индикатор дибилизации планеты! Чем больше лайков, тем более понимаешь, что дибилизм прогрессирует!
А в чем прикол то? Этого видео ! Кто то разумно может объяснить? Вот именно! Тупость не опишешь - её просто чувствуешь!

Ответить

msv

03.10.2013
msv

А очереди, которые занимаются за неделю до начала продаж iPhone, чтобы непременно быть в числе первых, кто его купил, не есть "индикатором дебилизации"?

Ответить

purse2007

03.10.2013
purse2007

А в больницах,чтобы попасть на прием к врачу нужно вставать в 4 утра и записатся на прием через две недели -Это не дебилизация? Лучше бы он эти телефоны детворе отдал-хренов бизнесмен.

Ответить

msv

03.10.2013
msv

Вы, пожалуйста не сравнивайте здровье людей со страстью приобретения культовых аксессуаров. А вы много незнакомой детворе отдаете? Может у него задача за обучение своей "детворы" платить в престижных университетах. Не думали об этом?

Ответить

Shahin

03.10.2013
Shahin

Вот я вас не понимаю, будто вы ни когда в очереди не стояли а то и часами или не совершали поступки такого рода, с ваших слов такое чувство будто вы не человек разумный, а человек совершенный! У каждого есть свои увлечения, кто то ради пиара и престижа (для этих людей престиж быть обладателями айыона первыми) стоит в очереди, кто то ради денег делает такие видео! А то что вы осуждаете очереди то думайте и о своих глупых ошибках, уверен и у вас их не мало!

Ответить

msv

03.10.2013
msv

Вы совершенно правы. И мой коммент как раз и имел целью парировать коммент, где другой посетитель вешает ярлыки "дебилов" на тех, кто не осуждает это видео и поставил ему лайк.

Ответить

Shahin

03.10.2013
Shahin

На мой взгляд какова бы цель не была (в данном случае и вправду ничего разумного) но это его цель этим он живет, этим он знаменит, и как говорится может молодец, а вот коммент который осуждает тех людей которые считают это забавным тоже имеет свой смысл! Дебил не тот кто это видео снял, а тот кто находит его разумным и забавным, а он просто на просто на дебилах деньги делает!

Ответить

Solarwave

04.10.2013
Solarwave

Согласна полностью

Ответить

msv

03.10.2013
msv

Если человек посмотрел это видео, улыбнулся и поставил лайк, то он уже дебил? Я думаю, что если бы он в блендере перемолол какой-то там самсунг, то получил бы от завсегдатаев этого сайта множество лайков. Но это же не Samsung... А блендер, может, и, вправду хорош. Надежный. И тот кто его купит после подобной рекламы, возможно, останется довольным. Или он тоже дебил?

Ответить

Shahin

03.10.2013
Shahin

Вы меня совсем не поняли! Что здесь смешного и еще нету не в одном комменте слова о том что вот дебил айфон перемолол, так что самсунг тут вообще не причем! есть комменты, которые гласят, смысл это делать и есть лайки которые находят это забавным, только не пойму что в этом забавного? Если реклама блендера то можно простыми и предназначенными для блендера вещами это показать, но применение и предназначение этих телефонов не для этого а лишь способ заработки денег на тех кому это забавно! И однозначно, лично я в уничтожении не вижу ничего хорошего!

Ответить

msv

03.10.2013
msv

Почитайте внимательно комменты и увидите сколько здесь комментов, где его называют дебилом. Возможно, если бы Вам доверили рекламу блендеров, и вы бы ее сделали как описали только что, то никто у Вас эти самые блендеры и не купил. Потому, что реклама ничем бы не запомнилась. А эта реклама запомнится, а это и есть цель любой рекламы.

Ответить

Shahin

03.10.2013
Shahin

Я не про него что его называют дебилом это я прочитал, а про ваш коммент что был бы самсунг была бы другая реакция и я об этом написал что ни кто айфон и не упоминал, что вот дебил айфон ломает, а то что зачем вообще он это делает, будь то это айфон,самсунг, и хоть верту, сам факт! И еще Одно понял вы находите это забавным, но ссылаетесь на так называемую рекламу блендера, а я уж останусь при своем мнении что молодец он делает на этом бабки, а точнее на тех кто считает его забавным, вас я осуждать право не имею дело ваше и взгляды и юмор тоже ваш!

Ответить

msv

03.10.2013
msv

Вы не правильно поняли. Не то, чтобы я нахожу это забавным, а я понимаю мотивацию подобных поступков и цели, которые этим стремятся достичь. А не скатываюсь на детские эмоции, сопровождающиеся обвинениями в дебилизме людей, которые просто умеют сделать эффектную рекламу, способствующую продажам. Да, я на 100% уверен в том, что если бы этой был не iPhone, а Samsung, то такой острой реакции не было бы. Ну, может лишь со стороны любителей Samsung, который иногда сюда заглядывают, чтобы потроллить местную публику.

Ответить

Deyn

04.10.2013
Deyn

Посмотрите еще видео этого мужика, он в блендере кроме айфонов перемолол наверное еще добрую тысячу вещей;)

Ответить

Shahin

03.10.2013
Shahin

Ну в чем то наши мнения сходятся, это в том что да он делает деньги молодец, но в чем то нет, ну во вторую углубляться не буду! Добра вам!)

Ответить

msv

03.10.2013
msv

Спасибо. И Вам удачи.)

Ответить

purse2007

03.10.2013
purse2007

кто то болеет и хочет попасть к врачу,а кто то болен по другому.Так что рассуждать можно долго.Да будет Мир в нашем доме.

Ответить

userkc

03.10.2013
userkc

китайцы корпели собирали, кончали жизнь самоубийством, что бы вот так в блендере не пойми зачем их труд размололи!?

Ответить

msv

03.10.2013
msv

А меня забавляет реакция людей, которые воспринимают подобного рода ролики чуть ли не как покушение на святое.) Успокойтесь. Если бы он их не уничтожил в блендере, они бы вам все равно не достались. Все при своих интересах. Apple получили за них свои деньги, а Диксон получил свои. Ведь чем больше просмотров его видео, тем большая реклама (и, соответственно, продажа) для фирмы Blendec, которая этим легко компенсирует деньги, потраченные на покупку iPhone. Это просто бизнес, господа. Успокойтесь.)

Ответить

and71

03.10.2013
and71

Какое покушение на святость ? Ты о чём ??? Тебя что-то понесло в последнее время не в ту сторону... Извини , ерунду пишешь !

Ответить

msv

03.10.2013
msv

Извини, но я считаю, что ты ерунду пишешь.

Ответить

and71

04.10.2013
and71

Считай дальше... Спорить с тобой не вижу смысла. СЛИШКОМ ты себя здесь умным выставляешь. Не угнаться мне за тобой , да и нет необходимости. Каждый волен думать то что он хочет. Удачи.

Ответить

purse2007

03.10.2013
purse2007

Это все понятно и так,а если бы Вы сами собирали этот телефон и какой то придурок ради своего бизнеса его уничтожил вот таким путем. Как бы Вы на это посмотрели.

Ответить

msv

03.10.2013
msv

Во-первых, если он достиг успеха в своем бизнесе и его, как написано в статье, постоянно приглашают на всякие шоу, то он уже не придурок. Во-вторых, уничтожены обычные серийные образцы продукции, а не то, что-то эксклюзивное, собранное руками какого-то другого человека и, по какой-то причине, дорогое для него.

Ответить

purse2007

03.10.2013
purse2007

про образцы там не чего не сказано.Защитник Отечества.

Ответить

msv

03.10.2013
msv

Замените слово образец на экземпляр если так Вам будет понятнее.)

Ответить

purse2007

03.10.2013
purse2007

От этого что то изменится?

Ответить

msv

03.10.2013
msv

Ну, если для Вас ничего не измениться, то не заменяйте.)

Ответить

Kopirus

03.10.2013
Kopirus

Дело не в том кому они достались бы! И не в бабках! А в том что некоторые допускают, что это нормально! Пусть делает никто не против чтобы человек купил телефон и уничтожил - имеет право! Но вот куча лайков - это уже диагноз, это как бы соучастие уже! А это значит что дегенераты наступают!

Ответить

Deyn

03.10.2013
Deyn

Всегда хотел написать что-то подобное, руки не доходили. Неужели люди думают что он ради забавы это все делает?)))

Ответить

ELyuTin

03.10.2013
ELyuTin

Очередной идиот с шоу для идиотов. Руки бы лучше свои засунул в блендер, гораздо больше чем несколько миллионов просмотров было бы

Ответить

purse2007

03.10.2013
purse2007

лучше яйца.

Ответить

ELyuTin

03.10.2013
ELyuTin

Я постеснялся написать ))))

Ответить

Djmartkot

03.10.2013
Djmartkot

Стесняшка ^_^

Ответить

shponglov

03.10.2013
shponglov

Когда будет тест избиения смартфонов резиновыми дилдо?

Ответить