iPad 3 c поддержкой LTE и 4-ядерным процессором запущен в производство 2012 года

iPad 3 c поддержкой LTE и 4-ядерным процессором запущен в производство 2012 года

Как сообщает агентство Bloomberg, сборка iPad третьего поколения - с поддержкой LTE, HD-дисплеем и более быстрым процессором - уже началась.

Азиатские партнеры Apple приступили к сборке iPad 3 в январе, а к следующему месяцу производственный процесс достигнет полной мощности.  Согласно информации от инсайдеров, на планшете будет внедрен четырехъядерный процессор, а появление LTE на iPad раньше, чем на iPhone, стало возможно благодаря более мощному аккумулятору планшета.

Сборка планшетов происходит на китайских заводах круглосуточно, перерыв будет сделан только на время празднования китайского Нового года.

Источник: Планета iPhone
Вернуться86048000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mooses

17.01.2012
mooses

ну чего вы слюни развесили??
у меня эти игрушки на диванах валяются и на кухне
очень удобно
пошёл кофе попить поюзал инет
или на диване что то глянуть
для работы Есть аймак а в путь эйр
3й куплю пусть будет
дети играться будут

Ответить

nitrousoxidesis

17.01.2012
nitrousoxidesis

iMac для работы? Ты серьезно? На нем же Mac OS X.

Ответить

nitrousoxidesis

16.01.2012
nitrousoxidesis

Уже представляю, что будет на презентации:
Стивозаменитель:
-Революция! Новый iPad 2S стал на 0.01 мм тоньше и на 3 г легче!
Восторженная толпа хомячков: -Вау! Мы обязаны его, даже если он будет таким е говном, как и предыдущий, во имя святого Джобса!!!!!

Ответить

Killer676

15.01.2012
Killer676

Скоро уже можно мышку к iPad подключать))

Ответить

Eugeneer

14.01.2012
Eugeneer

Единственное что не понятно что даст производительность. Пользуюсь апплом уже год, айпад купил в первые дни продаж. Откровенно говоря мощностя для него и не нужны. Его задачи веб серфинг , всякие мобильные приложения и т.п. А кули толку от 4 ядер мне непонятно. Весь софт у аппла мягко говоря примитив и по реально отстает. Он никогда не будет полноценной игровой станцией - 99 процентов игр нынешний откровенное барахло. Единицы что есть полностью зависят от мощностей видъхи, а в это устройство шо не лепи летать оно не станет

Ответить

Eugeneer

14.01.2012
Eugeneer

Есть второй, но куплю третий, а этот отдам окончательно ребенку. Техника супер - сколько раз уже летала по полу, об асфальт плитку и тд - и как новая. А вообще старое всегда можно пому то подарить

Ответить

Frommskvanchoose

14.01.2012
Frommskvanchoose

Айпада 2 не покупал, так как к тому моменту как он вышел купил первый. Третий планирую преобрести, если будет норм экран, если же не будет особых измений (в первую очередь связанных с экраном) то возьму себе второй, так как по-любому стоить он будет дешевле!
И кстатит мне кажется, что будет называться не iPad 3, а iPad 2S!

Ответить

stanly1976

14.01.2012
stanly1976

Когда кажется - надо креститься и вообще новости почаще читать. ))

Ответить

Gazzetta

15.01.2012
Gazzetta

Ссори, что с разных аккаунтов пишу)

Ответить

Gazzetta

15.01.2012
Gazzetta

Я новости читаю и уж явно больше многих тут знаю. Я просто сказал свое мнение

Ответить

Rinswind

14.01.2012
Rinswind

Запасаемся попкорном и ждем.

Ответить

ASoTik

14.01.2012
ASoTik

Месяц назад, купил iPad 2 и скорее всего не буду покупать 3, да и к тому же, на этот год стоит цель купить iPhone 5 когда выйдет и iMac. Согласен, что в iPad 2 камера, мягко говоря плохая, но в нем фишка не в камере, тем более, что в четверке довольно неплохая камера, а вообще, если нужны хорошие фото, для этого предназначены зеркальные фотоаппараты, поэтому, что от Ай фона, что от Ай пэда, от их камер, не требую чего-то сверхестественного.

Ответить

Dotapro

14.01.2012
Dotapro

Хаха они его собирать года 2 будут это вам не lego

Ответить

stargazer

15.01.2012
stargazer

Сам то понял над чем посмеялся, ха-хатун...

Ответить

igennadiy

14.01.2012
igennadiy

я бы взял второй айпад но не буду потому что у него такая говно камера только из-за этого

Ответить

Vip2805

14.01.2012
Vip2805

Бери первый!там камеры вообще нет!Твой идеал!;)

Ответить

GreyDemon85

14.01.2012
GreyDemon85

А она тебе нужна??

Ответить

igennadiy

14.01.2012
igennadiy

камера мне очень нужна!

Ответить

Vip2805

15.01.2012
Vip2805

Магазины электроники могут предложить огромный выбор камер на любой вкус!;) В айпада камера нужна для видео конференций максимум!

Ответить

Azzarenkov

14.01.2012
Azzarenkov

Купил в ноябре ipad2 меня все устраивает, пока менять не собираюсь. Возможно третий вообще пропущу, смотря что в четвертом предложат

Ответить

SrgSoap

14.01.2012
SrgSoap

Поддерживаю, анологично в ноябре второй взял. Буду смотреть что в четвертом будет, хотя скорее всего что то революционное будет в пятом. А пока лучше познакомить и iMac дома поставить, вот это действительно шедевр.

Ответить

leshaFedotov

14.01.2012
leshaFedotov

Согласен))

Ответить

GreyDemon85

14.01.2012
GreyDemon85

Согласен полностью!!!!!!!!

Ответить

GreyDemon85

14.01.2012
GreyDemon85

Я вот купил 2ipad в ноябре и напер мне брать 3й??? Дурь полная так может уже сразу 10й ждать???))))) он и 2й о моему супер. А тут сидят всякие дети да школота которые сами копейки в жизни не заработали и трески с мам и пап своих, и орут без аргументировано что ничего не хочу знать, все равно куплю!!!! В армию сучат этих, хотя от слова армия у их очко жим жим сто пудово)))

Ответить

constdyk

14.01.2012
constdyk

Да, iPad 2 хорош, но разрешение дисплея, мягко говоря, паршивое. Особенно после iPhone 4, поэтому если сделают ретину, однозначно возьму!

Ответить

GreyDemon85

14.01.2012
GreyDemon85

Дружище я школоте тоже не завидую, работать надо самому а не с родителей трести!!!

Ответить

sergio

14.01.2012
sergio

2 iPad супер спору нет,но я хотел-бы видеть в нём,как минимум,ретина дисплей или что-то подобное.А насчет,кто тут сидит вы не правы-каждый,как может,я к примеру сам вкалываю на заводе и купил почти месяц назадiPad 2 на всю зарплату,но "школоте" не завидую

Ответить

Evgenijj169

14.01.2012
Evgenijj169

Полностью с тобою согласен

Ответить

GreyDemon85

14.01.2012
GreyDemon85

Ну вот есть слава богу есть нормальные люди

Ответить

demion

14.01.2012
demion

Не нужно всех ставить под одну гребенку или судить всех по себе ))) я с ipad2 с весны прошлого года и хочу сказать есть некие неудобства, незначительные но есть, и если в ipad3 они будут исправлены я задумаюсь...

Ответить

GreyDemon85

14.01.2012
GreyDemon85

Я не сужу а рассуждаю! Я говорю про детскую истерику типа хочу и все)))

Ответить

melo4

14.01.2012
melo4

Тогда ты форумом ошибся

Ответить

GreyDemon85

14.01.2012
GreyDemon85

Это почему??? Это что по твоему форум школоты???

Ответить

chesterlight

14.01.2012
chesterlight

Это форум нормальных людей которые пользуются эппл) какая тебе разница что и кто там хочет? Я тоже без родительскихвложений купил iPhone 4 и iPod nano. Но я не ору что я такой самостоятельный))

Ответить

GreyDemon85

14.01.2012
GreyDemon85

Я заметь про это тоже не ору. Я не против нормальных людей, меня вымораживает ноющая и типо самая умная школота которая в этой жизни сама ничего не сделала и не заработала!!!!

Ответить

Frommskvanchoose

14.01.2012
Frommskvanchoose

Да какая тебе разница кто заработал и что на это купил!? Если родители зарабатывают деньги и хотят их потратить на своих детей то это их право! Детям можно и поныть, а вот тебе взрослому человеку не стоит

Ответить

Vip2805

14.01.2012
Vip2805

Считаю себя нормальным взрослым мужиком,имею и первый Айпад и второй и все модели айфон нов,не говоря уже о маках....Все равно хочу купить и третий,не потому,что второй не устраивает,просто все равно придется!))))

Ответить

Borgholm

14.01.2012
Borgholm

О покупке еще рано говорить, а пока 4S устраивает:)

Ответить

Flamaster

14.01.2012
Flamaster

Согласен

Ответить

master-3

14.01.2012
master-3

У меня 4S и IPad 2, тем не менее жду 5 и 3. И куплю, и все равно, что вы тут все пишите. Просто хочу без всяких объяснений и аргументов.

Ответить

GreyDemon85

14.01.2012
GreyDemon85

Маму и папу уже уломал на новую покупку???

Ответить

Frommskvanchoose

14.01.2012
Frommskvanchoose

Не тебе судить кто ему купит

Ответить

Vip2805

14.01.2012
Vip2805

Не веди себя ребенком!Ощущение,что ты обиделся на весь белый свет,что лоханулся с покупкой)))))

Ответить

GreyDemon85

14.01.2012
GreyDemon85

Друг я не лоханулся, я ей очень доволен, да и средства позволяют брать новый айпад!!! Но зачем??? За всем не угонишься!!! А на счет ребенка я бы с тобой поспорил)))

Ответить

Vip2805

15.01.2012
Vip2805

Извини,коль обидел,просто во всех твоих постах звучит обида на любого,желающего приобрести третью модель,может мне просто показалось.

Ответить

baleon

14.01.2012
baleon

Все классно .
Ну и где в России LTE ?

Ответить

Gazzetta

15.01.2012
Gazzetta

LTE сеть у YOta, а со след года будет и у МТС!

Ответить

vazila2012

14.01.2012
vazila2012

Вообще то первая 4 ая сеть появилась в Казани, я как раз от туда. Так уж мне везет )))

Ответить

vazila2012

14.01.2012
vazila2012

Имел виду в России первая. У меня будет лучше ловить

Ответить

Sash

14.01.2012
Sash

В Москве, два оператора, Ёта и Комстар. Я пользуюсь Ётой, у меня переносеой роутер, интернет по вай фай 4-5 мегабит. Правда дороговато, безлимит в месяц 1400 рублей.

Ответить

Grishahm

14.01.2012
Grishahm

Дороговато? У меня домашний без лимит 1500

Ответить

Sash

14.01.2012
Sash

Ну это смотря какая скорость, у меня домашний стоит 900, но со скоростью (максимум по замерам) 78 мегабит, это не дорого для такой скорости, а если скорость ниже 10 , то полторашник дороговато.

Ответить

DmitriyEvilx

14.01.2012
DmitriyEvilx

А когда конференция apple?

Ответить

Vik721

14.01.2012
Vik721

Айпад 2-й не совсем устраивает, ограниченностью памяти, корявой файловой системой (не ломал систему, пользуюсь как есть и программы все покупаю легально), но 3 уже планирую купить, когда выйдет. Пока не вижу альтернативы такого же уровня.

Ответить

Kalash102

14.01.2012
Kalash102

А кто сказал что файловая система будет в 3-ем айпаде?

Ответить

Kapral

14.01.2012
Kapral

Меня тоже мой 2ой устраивает. Я лично iPhone 5 жду, а если он не понравиться то куплю 4ый.

Ответить

ori

14.01.2012
ori

100% Согласен,написал то-что я думаю!

Ответить

tyfit

14.01.2012
tyfit

Будем ждать когда наши сколковкие НАНОнисты свое поставят на поток!

Ответить

Kapral

14.01.2012
Kapral

С названием (Я записулька)

Ответить

volgin7

14.01.2012
volgin7

И когда в Поднебесной празднуют НГ?..

Ответить

Kalmar1272

14.01.2012
Kalmar1272

23 января

Ответить

li8er

14.01.2012
li8er

У меня второй, и я им наслаждаюсь, пока не собираюсь обновляться, хотя, наверное многое будет зависеть от цены, может и обновлюсь.... Хотя второй меня всем устраивает!!!

Ответить

Mishustin

15.01.2012
Mishustin

Все правильно, за всем не угонишься, но надо к этому стремиться)))

Ответить

Rezetonline

14.01.2012
Rezetonline

Вот еслиб оперативки побольше и флей плеер

Ответить

Kalash102

14.01.2012
Kalash102

А мне пофиг не стал ждать купил второй.от lte толку не будет с учетом того что у нас даже нормального 3g нету.а наличае 4х ядер большой прирост мощности не даст по край не мере в играх.вот если бы оперативки побольше...

Ответить

cmedley

14.01.2012
cmedley

Прирост мощности будет100%

Ответить

GreyDemon85

14.01.2012
GreyDemon85

Согласен с тобой я свой 2й тоже не поменяю)))

Ответить

Disamas

14.01.2012
Disamas

А про оперативу ничего не слышно?

Ответить

yoyoshkin

14.01.2012
yoyoshkin

Не купил второй только изза экрана, надеюсь этот меня не разочарует

Ответить

seajmen

14.01.2012
seajmen

+1 тоже жду третий во втором экран ненравиться

Ответить

GreyDemon85

14.01.2012
GreyDemon85

Чем не нравится экран???

Ответить

cmedley

14.01.2012
cmedley

Не Retina

Ответить

cmedley

14.01.2012
cmedley

Хотя у 3-го тоже вроде не будет retina, просто более высокое разрешение....

Ответить

chesterlight

14.01.2012
chesterlight

Наверно из-за того что без retina

Ответить

Blacker

14.01.2012
Blacker

Наконец-то. Вот когда мы сие чудо сможем наблюдать в России?

Ответить

Nik96

14.01.2012
Nik96

Пора искать деньги

Ответить

Mishustin

15.01.2012
Mishustin

Да да Надо Брать)))

Ответить

Azzarenkov

14.01.2012
Azzarenkov

Деньги надо зарабатывать а не искать. И покупки такие как айпад должны быть не в напряг для кошелька.

Ответить