iOS 7 теперь доступна только разработчикам 2013 года

iOS 7 теперь доступна только разработчикам 2013 года

С сегодняшнего дня при установке iOS 7 необходимы регистрационные данные разработчика. Обычным пользователям девайсов Apple эта услуга теперь недоступна. Многие владельцы продуктов Apple с установленной шестой бета-версией iOS 7 жалуются, что при включении устройства появляется сообщение о невозможности активации гаджета.

Все предыдущие бета-версии iOS 7 были доступны к установке пользователям и без учетной записи разработчика. Однако подобное нововведение просто лишило возможности обычным владельцам продукции Apple воспользоваться iдевайсами с этой установленной операционной системой. Данной информацией поделился сервис iPhoneHacks, упоминая в тексте новости многочисленные сообщения пользователей Apple в Твиттере.

Запуск финальной версии iOS 7 планируется на наступающий сентябрь. По слухам, операционная система станет доступна уже 10 сентября 2013 года после презентации Apple своих новых продуктов.

Источник: iPhoneHacks
Вернуться19874772331
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

rcv84

01.09.2013
rcv84

Батарею с включенным 3g и его активным использованием держит стабильно весь день! iPhone 5 Я рад! ))

Ответить

SkyApple

01.09.2013
SkyApple

Из всех ответов, хоть бы один человек откатился с 6 беты на ios 6, и обратно на ios 7, но нет же))))

Ответить

purse2007

01.09.2013
purse2007

все работает не парься.Этому автору по ушам надовать, что бы не проверенную инфу не сливал.

Ответить

purse2007

31.08.2013
purse2007

пустили утку для дураков, то есть для нас. А доказательство где? Ну блокируют старые beta версии и что. Ставьте 6 beta и не партесь.

Ответить

Vital85

31.08.2013
Vital85

Народ че то я не понял, че нужно откатываться на iOS 6 или можно на бетке сидеть и ждать финальную ? А то пишут тут всякое про активацию и не пойму. iPhone 5 ios7 beta6.

Ответить

purse2007

31.08.2013
purse2007

да сиди и не переживай.

Ответить

cofa

31.08.2013
cofa

вот никто почему-то не хочет ответить(((

Ответить

goretzkz

31.08.2013
goretzkz

IOS7 beta6 установлена на ipad и iphone . Выключал и перегружал все работает нормально. Дождемся и обновимся на новую версию.

Ответить

Zaki

31.08.2013
Zaki

Если у меня 7 iOS 6 beta,то мне есть чего боятся?я смогу на 7 iOS 10 сентября перейти?

Ответить

purse2007

31.08.2013
purse2007

почему нет?

Ответить

Freegkz

30.08.2013
Freegkz

Обновление будет бесплатным после 10 сентября? Я просто не особо шарю в этих обновлениях)

Ответить

purse2007

31.08.2013
purse2007

ну ты шутник.

Ответить

Toronii

30.08.2013
Toronii

:-) не, 100$ будет стоить :-) :-) конечно бесплатно, только в первый - второй день после выхода, если интернет дохлый лучше не ставить а подождать пару тройку дней;-)

Ответить

cofa

30.08.2013
cofa

на GM перейти-то можно будет? без аккаунта разработчика? и вообще на оф версию перейти? или откат придется делать? не охото откатываться, ios7 уже родным стал)))

Ответить

daniilmarin

30.08.2013
daniilmarin

Согласен. Говорят, что блокировать будут даже, если просто выключил и включил устройство. Так что, придется откатываться.

Ответить

HOH

31.08.2013
HOH

Перегрузился утром айфон на 6 бете ( разрядился) и не слетела бета

Ответить

purse2007

31.08.2013
purse2007

чушь не пори засланец самсунга.

Ответить

HOH

02.09.2013
HOH

Что?)

Ответить

Sashka23

30.08.2013
Sashka23

Да и пофик.. Я бету вообще не ставил

Ответить

FuzyMan

30.08.2013
FuzyMan

Люди не подскажите а можно установить ios 7 на айпад мини

Ответить

ADSher

31.08.2013
ADSher

Можно,у меня мини.На beta 6 все работает,не вылетает

Ответить

denis84

30.08.2013
denis84

Можно,но пока не нужно. У меня 7-ка на телефоне стоит(beta 6),но на айпэд ставить пока не советую(у самого iPad 3),т к пока ещё не все приложения и игры в т ч приспособлены под 7-ку,да и некоторые жаловались,мол,на iPad игры и приложения частенько вылетают,ну а если же тебе на игры пофиг,то можешь и поюзать,она (iOS 7) в принципе прикольная и надёжная,но опять же на "любителя",коих не много и не мало..)))

Ответить

09

30.08.2013
09

iPad 3 баг: если очень быстро свести 5 пальцев, то ipad превратится в кирпич, но после перезагрузки работает нормально. ios 7 все беты

Ответить

Dimebagtag

30.08.2013
Dimebagtag

Как вам 7 по 10-и бальной шкале?

Ответить

mkorol

31.08.2013
mkorol

Вот когда финальный релиз выйдет, тогда и скажем. Пока это сырая и неприглядная хрень, для любителей заморочить себе жизнь

Ответить

Dias10

31.08.2013
Dias10

9 из 10.

Ответить

seajmen

30.08.2013
seajmen

ноль полный ноль!!!!!!детская мазня на стекле в которую вставили твики в новой оболочке

Ответить

chubais

30.08.2013
chubais

Твёрдая девятка!(учитывая что бета, скорее всего мы видели не все фишки) Отличная ось, чего вам ещё не хватает?)

Ответить

Gosha33

30.08.2013
Gosha33

10 из 10 ))))

Ответить

galunskiy

30.08.2013
galunskiy

мне на 7 из 10

Ответить

sergusy

30.08.2013
sergusy

Пятёрка, не более.

Ответить

ELyuTin

30.08.2013
ELyuTin

На восьмерочку

Ответить

vallegio

30.08.2013
vallegio

Заголовок, ровно как и статья - лузерский трёп. Слышал звон, не знаю откуда он - так это называется. А тем у кого что не так, нужно каждый час по пять минут висеть на турнике...... руки выпрямлять)

Ответить

chesterlight

30.08.2013
chesterlight

Зачем создавать новость, если данные не проверены? У меня iPad mini, iPhone 4. На обоих девайсах iOS 7 beta 6. Абсолютно никаких проблем.

Ответить

SivlievA

30.08.2013
SivlievA

Мы пишем в новостях информацию, которая известна на данный момент. Когда новость писалась, ситуация была именно такая, как она описана в тексте выше.

Ответить

Cherkasdmitry

30.08.2013
Cherkasdmitry

Говорится о том что сейчас кто хочет установить бэту - не выйдет. Сегодня проверял на iPhone 5 своего друга. Уже нельзя.

Ответить

ELyuTin

30.08.2013
ELyuTin

Неправда

Ответить

Borz

30.08.2013
Borz

Правда

Ответить

ELyuTin

30.08.2013
ELyuTin

Неправда. Сегодня установил жене

Ответить

Borz

07.09.2013
Borz

Неправда

Ответить

eugenebrener

30.08.2013
eugenebrener

Вы если пишите новости, то пишите правильно! 1-5 срок истек, а на 6 все работает. А то люди начинают весь этот бред разносить как услышали.

Ответить

vallegio

30.08.2013
vallegio

У меня iPhone 5 iOS 7 beta 5 - работает молча

Ответить

Borz

30.08.2013
Borz

А у меня через каждые 15 минут работы, требует пиво...

Ответить

MrSlim

30.08.2013
MrSlim

А не хрен потому что вперед батьки лезть!;) ждемС голд мастер хотя бы

Ответить

galunskiy

30.08.2013
galunskiy

Установил и не жалею...

Ответить

purse2007

30.08.2013
purse2007

Вы по жизни такой, всегда после всех? Просто надо вовремя beta обновлять.

Ответить

galunskiy

30.08.2013
galunskiy

Обновление скачалось, но не установилось у меня в день официального релиза...

Ответить

galunskiy

30.08.2013
galunskiy

Привет, зарегистрировался специально чтобы написать о своей проблеме. Вчера утром проснулся а на экране информация, о том, что моя бетка истекла и необходимо зарегестрировать телефон в центре разработчиков. Так как у меня никакой регистрации не было, такрй фокус не прошел. Пришлось откатываться на IOS 6, а затем на IOS 7 beta 6. Но хочу сказать, что у меня стояла beta 3 и из за отсутствия возможности обновления она просрочилась скорее всего. Короче у меня висело загруженное обновление на бету 4, но не устанавливолось. Все время выдавало ошибку подключения к интернету, хотя подключение было.

Ответить

Borz

30.08.2013
Borz

Запостил? Теперь удаляй регистрацию, один хрен неуя умного не написал.

Ответить

Zeon84

30.08.2013
Zeon84

А можно без наездов?

Ответить

Borz

01.09.2013
Borz

Можно, но не интересно ;)

Ответить

Finikdv

30.08.2013
Finikdv

Сынуля в игрушку играл, решил бабла даром срубить, перевел на 22 октября за блокировался, перешли снова на 6 бету, все работает как и прежде. iPad 3

Ответить

olega211

30.08.2013
olega211

Когда выйдет сраное iOS 7?

Ответить

romarioff

30.08.2013
romarioff

Хотел сказать Странное, да?! Или ждёшь, чтоб себе поставить "с...е" айОС 7?! И чтоб все знали, что у тебя "с...е" есть! :-) P.S. Зачем ждать то, что изначально не нравится!

Ответить

denisden

30.08.2013
denisden

iPhone 5 iOS 7 beta 6 все работает!!!!

Ответить

Toronii

30.08.2013
Toronii

;-) может apple бомбу готовит? Мол типо не фиг простым смертным новые фишки и плюшки смотреть? Ждите 10-го.
Подожду, меня пока и 6.1.4. Устраивает :-)

Ответить

purse2007

30.08.2013
purse2007

я ещё вчера читал эту новость. Сколько не спрашивал у кого какая была установлена beta и с какой заблокировали не кто не ответил.Видно старые beta блокируют. Или разработчики хотят немного денег срубить за активацию .

Ответить

nikomay

30.08.2013
nikomay

Не верьте этому ОЭТО ВРАНЬЕ !!!
БЫЛИ ЗАБЛОКИРОВАНЫ ТОЛКЬО СТАРЫЕ БЕТКИ (beta 1,3,2,4,5)
На данный момент последняя бета версия исправно функционирует !
Недавно произошел збой на сервере apple и некоторые не могли активировать телефон.

Ответить

lordspu

30.08.2013
lordspu

Очень похоже, на правду! И по существу комент )))

Ответить

ByTeR42ru

30.08.2013
ByTeR42ru

Выключил, включил, стоит IOS7 beta6, все работает!!!:)

Ответить

iSerman

30.08.2013
iSerman

2 часа назад поставил "бета 6" все работает, отключал телефон.. проблем не обнаружил. Не пойму о чем эта новость.?

Ответить

lordspu

30.08.2013
lordspu

Привет всем, у меня 6-я бетка, только что проверил выключил телефон и включил снова. Все работает, как и работало. У мну пятый айфон.

Ответить

Borz

30.08.2013
Borz

Да ты брат олигарх х)

Ответить

SaN4eZz

30.08.2013
SaN4eZz

Интересно, а на GM можно будет обновиться?

Ответить

Pyotr

30.08.2013
Pyotr

Комментарий удален

Ответить

Tehnikus

30.08.2013
Tehnikus

Вроде как говорят 10 го будет релиз..

Ответить

Tehnikus

30.08.2013
Tehnikus

А у меня iOS 7 beta 6 и доволен работой своего девайса, вот еще щелчок разблокировки сделают будет все ок.

Ответить

lordspu

30.08.2013
lordspu

Датчик освещенности, не глючит?

Ответить

Tehnikus

30.08.2013
Tehnikus

Ни чего не глючит , у меня 4s все работает идеально.

Ответить

pureweed

30.08.2013
pureweed

И что телефон не выключать теперь ??!

Ответить

Sergos

30.08.2013
Sergos

А зачем его выключать?

Ответить

Persry

30.08.2013
Persry

А если мы обновляться будем? Например с шестой беты до седьмой?

Ответить

Vertigo

30.08.2013
Vertigo

Поздно как то они это сделали. Возможно не хотят последнюю бетку весм подряд показывать, может что нибудь интересное туда добавят.

Ответить

Symargl

30.08.2013
Symargl

Да, очень может быть... Другой причины делать это за 10 дней до презентации как-то не находится...

Ответить

ISLAM

30.08.2013
ISLAM

Ставьте минус

Ответить