Horn - первый трейлер поражает своей графикой 2012 года

Horn - первый трейлер поражает своей графикой 2012 года

Некоторые игры для iгаджетов действительно способны удивить даже бывалых геймеров.В первую очередь, кто бы что ни говорил про геймплей, именно визуальная составляющая производит так называемый эффект «вау», благодаря которому другие разработчики начинают стремиться к созданию чего-то аналогичного.

Новая игра под названием Horn относится как раз к таким. Как можно видеть из трейлера, графику в Horn определенно может считаться одной из лучших среди всех аналогичных проектов для iOS.

 

Однако, хочется надеяться, что геймплей Horn не станет похожим на очередной Infinity Blade II, играть в который, даже несмотря на фантастическую графику, надоедает достаточно быстро.

Релиз Horn для iгаджетов должен состояться уже этой осенью.

Источник: Планета iPhone
Вернуться16272000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Renegad

10.08.2012
Renegad

Если уберут внутренние покупки,будет классная игрушка!)

Ответить

Askarko

06.08.2012
Askarko

Если в разработке учавствует зинга-значит будет мнооого внутриигровых покупок,соответвенно игра будет не хорн а хорни-отстой гой

Ответить

Andreyrusperm

06.08.2012
Andreyrusperm

Iapfree тебе в помощь

Ответить

iPhoneDemon

06.08.2012
iPhoneDemon

И к гадалке не ходи.Все их игры сношу после первого запуска даже если игра понравилась.Качалка денег однозначно!

Ответить

iPhoneMaster

08.08.2012
iPhoneMaster

Эээ пошли породии на мой ник)))Уже человека три видел с похожими никами)

Ответить

iPhoneDemon

08.08.2012
iPhoneDemon

Чё "эээ"..?Ты случаем не Евгений Ваганыч.??

Ответить

iPhoneMaster

06.08.2012
iPhoneMaster

Телка страшная не буду качать))

Ответить

nikomay

06.08.2012
nikomay

А почему в инфинити надоедает играть очень быстро?

Ответить

DesAz

07.08.2012
DesAz

Потому что она однообразная... я ее дофига раз прошел, потом дополнения... а их хрен пройдешь, мне штырят нюки по 2-4к(1-2 через блок) а хп 17 с копейками) (которые 3 заложника в башне) в общем по 100 раз одно и тоже проходить не гуд! + это сплешер.. пальцы до косточек уже стер...

Ответить

dimsonklg

06.08.2012
dimsonklg

Я ее купил поиграл и все по кругу идет, хрень вообщем

Ответить

nikomay

06.08.2012
nikomay

А ты полностью прошел?!

Ответить

dimsonklg

06.08.2012
dimsonklg

Почти, надоело ножиком махать))) айпад греется хоть яйца с беконом бей, жалко стало, в такую тяжесть надо зимой или на консоли играть))) имхо

Ответить

GreatC

06.08.2012
GreatC

Не впечатлило, это мягко сказано!! Чисто рекламная статья! И видимо для домохозяек...

Ответить

SikeLLa

06.08.2012
SikeLLa

Чет не впечатлило!

Ответить

Briz

06.08.2012
Briz

Судя по трейлеру графика по сравнению с Блэйдом полный отстой,или мне так показалось

Ответить

ZALLiRoG

06.08.2012
ZALLiRoG

Мне битва напомнила MONSTER HUNTER Dynamic Hunting

Ответить

Stealthy

06.08.2012
Stealthy

Po sravneniju s pc grafon hren' polnaja, uroven desjatiletnej davnosti... Da i ksta neponjatno pochemu imeno pro igazhety rech esli dlja androida s tem zhe kachestvom perealelno deljut tezhe samye igry... Pisavshij statju ne videl ni razu normalnyh igr na pc...

Ответить

DesAz

06.08.2012
DesAz

по видео - явно очередной слешер на подобии инфинити блейд...
как же не люблю такие игры где нужно пальцы об экран стирать:(

Ответить

FAVORIT

06.08.2012
FAVORIT

Класс, буду ставить!

Ответить