Хакерская группировка Evad3rs распалась 2014 года

Хакерская группировка Evad3rs распалась 2014 года

Зарубежный портал Air Herald поделился информацией о том, что хакеры, составляющие группу Evad3rs, не будут больше работать вместе над созданием джейлбрейка новых версий iOS. Существенных подробностей в издании не раскрыли, а сами хакеры никак не комментируют данную новость.

Как заявляют в Air Herald, один из членов Evad3rs официально признал, что работать над джейлбрейком для iOS 7.1 и следующих версий iOS команда больше не будет. Хакеры решили разойтись и попробовать «взломать» последнюю мобильную операционную систему Apple своими силами.

Что послужило причиной распада — конфликт или желание отдохнуть от вечной коллективной джейлбрейк-гонки, пока неизвестно. Хакеры в своих микроблогах никак не комментируют новость о распаде, а официальный блог @evad3rs не обновлялся с 12 марта. Однако, стоит понимать: даже если распад Evad3rs подтвердится — это не означает, что джейлбрейк для iOS 7.1 и последующих версий iOS никогда не появится.

Источник: Air Herald
Вернуться7859241425
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

shponglov

12.05.2014
shponglov

Да все уже, ребята вошли в анналы истории и хватит. Будут про них на информатике рассказывать скоро.

Ответить

THEkotikiNARKOTI

12.05.2014
THEkotikiNARKOTI

Почти все новые функции из ios 7 твики из сидии

Ответить

Desperado1979

12.05.2014
Desperado1979

А сделать обратно фото абонента при входящем звонке на весь экран сможешь без джейла? Для меня это например критично. Еще я хочу видеть расход и остаток трафика простым свайпом вниз (что и делаю) и избранные контакты в центре уведомлений (на залазия в телефонную книгу и журнал звонков) и фото/видео из любого места можно сразу отправить в вибер/вотсап. Устойчиво (принудительно) держать сигнал 3g и не скакать на edge. Сделаешь это без джейла? Где это в новой оси? Многим джейл нужен не для украшательства ( я,например, ничего не менял и не ставил никаких хорохоряшек), а для УДОБСТВА пользования системой и ПОЛНОГО использования её функионала!!!!

Ответить

rustal

12.05.2014
rustal

Печалька.

Ответить

Vodka

12.05.2014
Vodka

Ура

Ответить

Borz

11.05.2014
Borz

Не орите...

Ответить

Damonsw

11.05.2014
Damonsw

Наконец-то хоть до кого-то дошло что джэил это прошлый век. Он изжил себя и не нужен уже.

Ответить

DOT

12.05.2014
DOT

Прошлый век это ты со своими изжитыми мозгами хомяка, у тебя по дефолту без джейла все программы в том числе стандартные соединяются с кучей неизвестных сайтов в том числе и рекламных, через которые утекают твои данные, местоположение и многое многое другое. И без джейла ты никак не сможешь этому воспрепятствовать.

Ответить

azbukait

12.05.2014
azbukait

А есть гарантия что через ваш хваленый джейл также не утекают данные?

Ответить

DOT

12.05.2014
DOT

Прецедента не было, к тому же, открытость даёт возможность это проконтролировать и предотвратить, а закрытость исключает такую возможность.

Ответить

DK

11.05.2014
DK

Если бы не джейл, то "новинки" новых осей глючило бы по страшной. Все нововведения были опробованы через джейл. Яблочники с самсы и других миллионами берут исками, а тут не могли прикрыть контору с 10 людьми)))

Ответить

Mafiozo66

11.05.2014
Mafiozo66

Позволю не согласится,если ты не понимаешь какой спектр возможностей открывает сея взлом,то сиди на ***ровно и тыкай на центральную кнопку по 1000 раз в день!!!

Ответить

Damonsw

12.05.2014
Damonsw

Купи ведройд и копайся внем, ничего ломать и перепрошивать не надо, все доступно. Зачем гемороится то лишний раз.

Ответить

serband

11.05.2014
serband

Наконец то! Давай до свидания, джейл!

Ответить

mig00001

12.05.2014
mig00001

Да без него в ios 8 нихрена нового и полезного не будет (подумай)

Ответить

Shumacher

11.05.2014
Shumacher

Их Разыскивает Полиция...

Ответить

RomApple

11.05.2014
RomApple

Радует слово "Хакерская"
Расстраивает "Распалась"...

Ответить

Korff09

11.05.2014
Korff09

Пока на джеиле можно зарабатывать им будет кто нибудь заниматся, тем более что качественный джеил это приглашение на работу в ведущие компании.

Ответить

slem

11.05.2014
slem

Повод перейти на андройд. Например Sony Z2. Айфон если честно под надоел уже всем.

Ответить

Damonsw

11.05.2014
Damonsw

С чегобы это надоел айфон в ем. Говори за себя.

Ответить

StarJericho

11.05.2014
StarJericho

Это не повод. Без джейла можно вполне комфортно пользоваться. Что не скажешь про андроид.

Ответить

dgigit11

11.05.2014
dgigit11

Сами собой утухли!

Ответить

denka123

11.05.2014
denka123

Вот блин.....

Ответить