Apple необходим водонепроницаемый iPhone 6? 2014 года

Apple необходим водонепроницаемый iPhone 6? 2014 года

Новый флагман Galaxy S5 вполне заслуженно подвергся критике со стороны специалистов и пользователей, но нашлись и те, кто смог найти его преимущества в сравнении с iPhone 5s. И не согласиться с ними очень сложно.

Авторы известного портала iMore заявляют о том, что Galaxy S5 обладает водонепроницаемым корпусом и именно эту особенность стоит «скопировать» Apple.

«Если Sony, а также Samsung и сделали что-то, что необходимо перенять Apple, то это водонепроницаемый корпус. Вот только Apple необходимо пойти дальше и сделать iPhone полностью водонепроницаемым, чтобы вы могли без каких-либо проблем пойти с ним плавать. Вы бы могли оставить его в кармане даже во время сильного ливня и не беспокоиться о возможных последствиях», — считает Питер Коэн из iMore.

Galaxy S5 может обеспечивает защиту от попадания влаги лишь при погружении на глубину не более одного метра на 30 минут, что все равно является весьма впечатляющим показателем. Но если Apple сможет сделать полностью водонепроницаемый iPhone, то у потребителей отпадет необходимость рассматривать конкурирующие решения с такими характеристиками.

Источник: BGR
Вернуться14600236914
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

glott

01.03.2014
glott

Интересно;))) комментирующие делятся на 2 типа, которым водонепроницаемость кажется минусом (возможно в виду того, что никогда не приходилось сталкиваться с таким явлением как отдых на озере, на море, у бассейна, а так же присутствием на улице под сильным ливнем), и тех кому это кажется плюсом (учитывая что apple под силу сделать это без всяких заглушек и прочей ерунды на корпусе (например на новом водонепроницаемом sony xperia z2 разъём для наушников уже ничем не закрыт, и если это под силу сделать sony, то мы с Вами вправе думать, что и под силу сделать apple).

Ответить

FromTheFuture

01.03.2014
FromTheFuture

... Я я и не знал про Galaxy S5

Ответить

Viva777color

28.02.2014
Viva777color

Принимая ванну клацаю яблоко. Ни разу не ронял- но вероятность есть. Думаю не я один так делаю. Я за защиту от влаги.

Ответить

Tigra

28.02.2014
Tigra

Понеслось ....
Давайте Айфон-утюг! Чтобы еще и рубашки им гладить! П***ц

Ответить

Bobber76

28.02.2014
Bobber76

Лутше бы ети аппле флеш дали народу ! Тогда бы андройд просто умер бы !

Ответить

JoeBLACK

28.02.2014
JoeBLACK

А зачем плавать с телефоном? Хотя Самсунг же можно в качестве весла использовать, точно.

Ответить

iserega

28.02.2014
iserega

Водопроницаемость нужна просто, чтоб не было проблем от случайного попадания воды в устройство или случайного падения самого устройства в воду. На глубине 1метр практически нечего снимать, даже на рифах, а вот опасность уронить в воду случайно всегда есть. Но правильно сказано, если водонепроницаемость обеспечивается без доп обвесов, то я ЗА! Так всё же спокойнее.

Ответить

boris84

28.02.2014
boris84

Было бы здорово, ну хотя бы для того, что бы снимать видео и делать фото под водой

Ответить

yustas38

28.02.2014
yustas38

а на хрена??, что вы делаете на глубине 1 м, а может и 2 м, обычно это уже труп но с телефоном)), да и мне кажется разговаривать не совсем удобно под водой)).
Когда в характеристиках дорогих часов и не очень дорогих, пишут что они выдерживают глубина 100 м., то же забавно, что хозяин этих часов делает на глубине (90 -100) м.???? и какая у него необходимость интересоваться временем на этой глубине???))

Ответить

AlexkidSever

28.02.2014
AlexkidSever

Представляю себе владельца гнуса s5,который под дождем стоит облизывая капли воды и соплей стекающих с носа,и пыздякоещего по телефону (s5"водонепроницаемого "),а потом идущего в сервис с жалобой-у мну мой фончиг пАЛамался!!!а у него спрашивают-что случилось???Он-водичка попала.Ему-канеш канеш,щаз все починим,это же гарантийный случай

Ответить

AlEign

28.02.2014
AlEign

Если без заглушек и иных признаков защищенности то можно.

Ответить

iSolomon

28.02.2014
iSolomon

Никогда в воду не ронял устройства...
Но если это не испортит вид устройства то я за(вид имеется за клепки и все такое, как у галакси 5)

Ответить

sergeyface

28.02.2014
sergeyface

Класная идея но заглушки - погремушки не нравятся, надо делать как то без них и думаю это возможно

Ответить

Nastushka

28.02.2014
Nastushka

Я считаю, ДА!!! Есть такие люди которые телефоны в воду топят!

Ответить

AVATAR5S

28.02.2014
AVATAR5S

Зачем? Чтобы в бассейне звонить?
Разъев для наушников вниз переместили, так что при дожде закрывать его не надо и норм

Ответить

DrBorg

28.02.2014
DrBorg

Под дождем и с обычной 5 можно разговаривать, а всё остальное заглушки и прочее это не очень удобно. И кнопки станут другие. Через Home вода может тоже попасть в телефон, ее как изменят?

Ответить

Nicola

28.02.2014
Nicola

Перестаньте ходить даже в туалет с телефонами, там нужно срать а не заседания устраивать, сколько лет живу, попадал в ливни, с телефонами все нормально, бесполезная трата денег на разработку.

Ответить

Ahrem

28.02.2014
Ahrem

Ты чего это такое городишь??? - как можно срать не читая новости iпланеты или не играя в Jett ball???? или цитатник из wot... )))

Ответить

qqc

28.02.2014
qqc

Хожу с водонепронецаемым чехлом. Ед. Минус, он толстый. Так что давайте, я куплю!)

Ответить

morozzsvt

28.02.2014
morozzsvt

Да было бы круто, а то я свой 5s в туалет на секунду уронил, потек экран

Ответить

Denrdr

28.02.2014
Denrdr

Блин они стрёмно выглядят конечно , но пятёрку старую я свою топил, а моя 5s свой благо не навредило так, что если всё будет акуратно то я только за)

Ответить

Ahrem

28.02.2014
Ahrem

что это- безумное хокку???))

Ответить