Apple назвала спрос на новые iPhone феноменальным 2013 года

Apple назвала спрос на новые iPhone феноменальным 2013 года

После старта розничных продаж iPhone 5c и iPhone 5s, компания Apple назвала спрос на новые модели смартфонов феноменальным. Также было отмечено, что запасы iPhone 5s ограничены и в некоторых магазинах в настоящий момент эта модель уже распродана.

Вчера уже сообщалось, что во многие магазины партнеров было поставлено мало золотых и серебряных iPhone 5s, и что в ближайшее время в большинстве торговых точек будет иметься в наличии только космический серый. Сегодня стало известно, что во многих собственных торговых точках Apple количество золотых iPhone 5s тоже крайне ограничено.

В Wall Street Journal было опубликовано сообщение, что Apple поручила увеличить производство золотых iPhone 5s на одну треть, так как доставка заказанных в Интернете устройств в этом варианте цвета в большинстве стран уже перенесена на октябрь. Доставка смартфонов других расцветок в настоящий момент укладывается в сроки 7-10 дней.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1220741314
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ruspilot

23.09.2013
ruspilot

тролли успокойтесь! мне лично нужен новый телефон, какой мне купить? гнусмас? и я не идиот чтобы лететь в штаты только за этим, я задал вопрос про лте наших операторов и айфон из сша, нечего написать кроме бреда и нет денег на 5s тихо курим в сторонке

Ответить

Azazel

22.09.2013
Azazel

Да прибудет с Вами iphon! Apple!

Ответить

Azazel

22.09.2013
Azazel

Да, еще.... самая большая афера человечества - церковь. Вроде бы дает, но есть ограничения. Аппле пошла тем же путем. Не прогадали. Паствы много. :-))))

Ответить

Azazel

22.09.2013
Azazel

Я не из самсунга. Просто читая тексты я ***ваю над всеми. Жаль Вас......

Ответить

Azazel

22.09.2013
Azazel

Родители знают: учебники для развития дибилизма. Павел Воля озвучивал а я видел. В шоке. Фоня такая же хрень. Пополняем бюджет сша, соглашаемся с рабским ios и тупо его хвалим. СТАДО БАРАНОВ!

Ответить

Azazel

22.09.2013
Azazel

Такой ажиотаж хомячков( не хотел это писать). Проспонсируйте больных детей лучше. Человек превращается в мартышку. С iphonom.

Ответить

Azazel

22.09.2013
Azazel

Народ, опомнитесь! Скоро вместо книг инструккцию ios читать будете. Неужели мир так деградировал?!!!! Комету вам в ***

Ответить

ruspilot

21.09.2013
ruspilot

сорри за оффтоп ,скоро полечу в штаты, хотел 5s купить, 4ка старовата уже, начитался про неподдержку российских LTE, это что не лечится никак? тогда там смысла брать и нет совсем, мож немного подождать и здесь взять

Ответить

DyadkyaYablochni

21.09.2013
DyadkyaYablochni

Феноменальное разводилово от яблока: впаривать тот же 5 под названием 5s и 5c, но по новой цене. Гениально. Хомячки русско-говорящие уже ведутся.

Ответить

Fanatic

21.09.2013
Fanatic

А стринги со стразами в комплекте будут ?

Ответить

IL86

21.09.2013
IL86

Все как обычно. Лапшу вилами с ушей снимаем и ждем конкретных результатов продаж за первые выходные и за первый месяц.

Ответить

Mayor42

21.09.2013
Mayor42

Компания просто сама себя пиарит по поводу феноменальных продаж! Ведь ничего нового! Тот же хрен в другой руке! Кому он нужен этот сканер? Или действительно без него немогли жить? Фанаты опомнитесь! А на фото действительно перекупы желающие срубить бабла в первые дни продаж!

Ответить

KONSTANTINOS

21.09.2013
KONSTANTINOS

Mayor42,соглашусь.

Ответить

TonyMontana

21.09.2013
TonyMontana

Перекупщики же не даром девайс получат) Какая разница, кто его покупает?) Для компании главное, что продается. Вот и все

Ответить

atrius

21.09.2013
atrius

Да это перекупы в основном очереди создают а 5c я так понял вапче нафиг не нужен никому пятерку в пластик запихали и на 100 баксов дешевле продают благодетели

Ответить

glott

21.09.2013
glott

Да ладно!;))lвот это да !;)))

Ответить

nikssson

21.09.2013
nikssson

И снова Apple не смогла предвидеть такой спрос, и снова истощились все запасы айфонов!!! И снова куча лапши на ушах хомячков..

Ответить

Daymax

21.09.2013
Daymax

завидуй молча дорогой. если это даже было бы лапшой то это всем нравиться и эта тактика работает.

Ответить

nikssson

21.09.2013
nikssson

Шутка про зависть уже давно устарела. Можно только посочувствовать!

Ответить

Collzik

21.09.2013
Collzik

Ахахахах вы как дикие я вот в шоке на тех людей?!чо деньги некуда тратить?? Дайте тогда их мне:))

Ответить

Toronii

21.09.2013
Toronii

А заработать слабо? Конечно проще попросить, только кто даст))))

Ответить

Collzik

21.09.2013
Collzik

Я кто му что ? Не завидаю.. А просто сказал.

Ответить

acidhack

21.09.2013
acidhack

Мне вот кажется, что люди сами в праве решать, на что им тратить свои деньги. Да и в отличии от наших стран, у них цены из магазина, а не как у нас в 2 раза дороже, в первые дни.

Ответить

Vadik

21.09.2013
Vadik

Amobile.ru пишет что Phone 5s не вызвал ажиотажа. У магазинов собралось всего несколько человек. Кому верить?

Ответить

Dreben

21.09.2013
Dreben

верь Самсунгу :)

Ответить

Marchello

20.09.2013
Marchello

Как народ на золото потянуло. К чему всё это. Не золотой ли лихорадкой всё это называется. Америкосы вспомнили старые времена.

Ответить

slem

20.09.2013
slem

Чёрный рулит. Золотой для цыган и хачей. 100 процентов к понтам. Белый как то по бабски.

Ответить

Rulik

21.09.2013
Rulik

Белый очень даже круто!

Ответить

Solarwave

21.09.2013
Solarwave

Я сейчас все больше замечаю, что мужики начали беленькие айфоны покупать :) Сама пользуюсь и буду далее пользоваться черными. Вот графитово-черный космический просто супер!^^

Ответить

acidhack

21.09.2013
acidhack

Белый берут из за практичности, там нечему на краях стираться :)

Ответить

Solarwave

21.09.2013
Solarwave

Лучше быть со стертыми краями (надеюсь, в 5s этого не случится), чем быть как все (не в обиду любителям белого и прочего буйства красок) :)

Ответить

Vicky

21.09.2013
Vicky

Не думаю, что с черным (серым) телефоном можно как-то выделиться и быть не как все. Цвет телефона - это дело вкуса, а подчеркивать индивидуальность лучше чем-то другим.

Ответить

slem

21.09.2013
slem

Это точно. Да и телефоном выпендриваться как то уныло.

Ответить

iGSMUnlocker

21.09.2013
iGSMUnlocker

У вас с головой всё в порядке? :)

Ответить

Solarwave

21.09.2013
Solarwave

Да, а у Вас? :)

Ответить

glott

21.09.2013
glott

Вы умница!;))

Ответить

glott

21.09.2013
glott

Вы умница!;))

Ответить

glott

21.09.2013
glott

Вы умница!;))

Ответить

Oberst

20.09.2013
Oberst

А черный вариант разве есть?

Ответить

slem

20.09.2013
slem

Есть конечно. Ему просто тупо другое название дали. Космический какой то там.

Ответить