Женщина купила зеркало под видом нового iPad 2012 года

Популярность iPad настолько велика, что некоторые из покупателей даже не задумываются о необходимости приобретения планшета при низкой цене. Не так давно одной из жительниц США удалось приобрести новый iPad, который на деле оказался простым зеркалом.

«Я была на бензоколонке, когда на нее заехал мужчина. В его автомобиле было множество новых устройств, которые он предлагал приобрести по невероятно низкой цене. Увидев iPad я решили приобрести новый планшет, сторговавшись на стоимости в $200 вместо $800. После покупки мужчина быстро уехал с бензоколонки. Открыв упаковку я нашла там зеркало с логотипом Apple», - заявляет пострадавшая Джалонта Фримэн.

Сама женщина отмечает, что за $200 приобрела бесценный опыт, благодаря которому она больше никогда не будет приобретать технику со скидкой без ее предварительной проверки.

Источник: Планета iPhone
Вернуться320383600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Maltese

13.11.2012
Maltese

Курица не птица и баба не человек)) так говорил мой дед...

Ответить

Timoxa

13.11.2012
Timoxa

iДура

Ответить

Mitai1273

12.11.2012
Mitai1273

Как можно купить не проверив?

Ответить

janik

12.11.2012
janik

Apple запустило альтернативное производство в Кишиневе. Оказалось, что труд молдавских цыган дешевле, чем фоксконовских китайцев.

Ответить

Montin

12.11.2012
Montin

Сразу понятно, наш братан по старался, молодчина, так их и надо обувать!!!

Ответить

razerby

13.11.2012
razerby

Ну ты и дурак, честное слово)

Ответить

Sheengene

12.11.2012
Sheengene

Ребята а вы на улицу давно выходили?, в Москве на всех вокзалах предлагают за дешево камеры сони, смартфоны непонятных марок... На каждое предложение всегда найдется свой покупатель.

Ответить

MadMax

12.11.2012
MadMax

Cмотрю у них тама цыгане тоже во всю орудуют ;)

Ответить

Moleshkin

12.11.2012
Moleshkin

Овца и дура !!!

Ответить

iPhone5XXL

12.11.2012
iPhone5XXL

Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы!ггг
А по фотке: а если ей "куклу" впарили и чочо? Многие и с мозгами то так попадаются. Жульё есть везде, а их уловки постоянно апгрейтаца. Не удивительно, если ей норм айпэд показали в целофане с пузырьками, деньги взяли и всучили зеркальце в такойже целофанке. И многие так не попадутся?
Кста, дело в другом, почему в такой стране как США, не соблюдаются права человека и в частности на зеркальце за $200? Каждой феминистке и русофобки по такому зеркальцу!ггг

Ответить

Gordon

12.11.2012
Gordon

Жаднось до добра не доводит.

Ответить

Sleppeer

12.11.2012
Sleppeer

Был у мну подобный опыт году этак в 1992 в США ... Итак Калифорния, SF, сидим в ресторане,вышел на свежий воздух покурить,подходит черножопый и пьяному белому впаривает по невероятно низкой цене(200usd) видео камеру ... Я пьяный, мне все пох... Взял... Когда открывал, уже понял, что фирменный товар так жестко не упаковывается...((( с тех пор негров и не люблю..., впрочем как и почти все американци....)))

Ответить

Gameer5130060

12.11.2012
Gameer5130060

Таких надо называть айпяда голиками.Это ещё надо умудриться быть дурай

Ответить

UX

12.11.2012
UX

Ну этож надо быть такой полной дурой, чтоб ещё этим средь народа похвалиться! Нет, всё-таки америкосы люди-овощи!

Ответить

iwoman

12.11.2012
iwoman

Ну надо ж быть такой полной дурой!!)))))

Ответить

bazelyaka

12.11.2012
bazelyaka

Вот оно - отсутствие опыта жития в "совке" с его дефицитными товарами и "кидаловом".. только тогда на кофточки/штанишки динамили)))

Ответить

Ado1

12.11.2012
Ado1

Ладно бы еще в офф магазине вместо ipad подсунули зеркало. Но на колонке!!! Сама виновата.

Ответить

alexsei163rus

12.11.2012
alexsei163rus

Тупизм!!!приобрести на бензаколонке!!!не проверив!!!У нас и в магазине можно такое приобрести????????????????

Ответить

glebsters

12.11.2012
glebsters

Да чего??? Очень даже крутое зеркало!точнее iЗеркало!! С логотипом!
Как ексклюзив можно продать и дороже с аукциона))

Ответить

Mariachi

12.11.2012
Mariachi

Кстати отличная мысль! Простите, вы еврей?

Ответить

Amber92006

12.11.2012
Amber92006

Та божеж мой, вы на него посмотрите, а. Таки где вы тут увидели еврея... Мы русские тут в америке , друг друга не обманываем!

Ответить

Sash

12.11.2012
Sash

Чуть чуть не так : - Простите, вы случайно не еврей ? - Вы знаете, совершено случайно ...:)

Ответить

chestniy

12.11.2012
chestniy

Для неудачников и быдла любой предприимчивый человек либо еврей либо мошенник)

Ответить

UX

12.11.2012
UX

Интересно, предприимчивым ты назвал дурилу, купившую не глядя, или того прохиндея, что надул эту дурилу! А реакция твоя понятна- весь здравый мир почему то еврея приравнивает к мошеннику и циганам. Называет - незаконно - их паразитами!

Ответить

Mariachi

12.11.2012
Mariachi

Главное, чтобы у предприимчивых людей чувство юмора было.

Ответить

Kentech1

12.11.2012
Kentech1

У меня оно есть.

Ответить

manro34

12.11.2012
manro34

Да уж :-/ и отмазалась, типа: "... за 200$ приобрела бесценный опыт"... ТП, одним словом (ну, вернее двумя)

Ответить

Vort

12.11.2012
Vort

судя по ммм, у нас четверь страны такие...

Ответить

Crushn

13.11.2012
Crushn

Тех которые впаривают?:)

Ответить

Vort

13.11.2012
Vort

да, остальные три четверти, кому впаривают :)

Ответить

Mariachi

12.11.2012
Mariachi

Ага, то одна дурында пачку бумаги купила, вторая зеркало! Вспоминаются золотые слова Задорнова: "НУ ТУПЫЕ!!!".

Ответить

Amber92006

12.11.2012
Amber92006

А можно вспомнить А.С.Пушкина : не гонялся бы ты поп, за дешевизной!

Ответить

Bugatti

12.11.2012
Bugatti

Ну дура и есть дура. Нам зачем такая информация, о неудачниках?

Ответить