Windows Phone 8 - релиз конкурента iOS состоится 29 октября 2012 года

Windows Phone 8 - релиз конкурента iOS состоится 29 октября 2012 года

В этом году компания Microsoft впервые продемонстрировала пользователям новую версию своей мобильной операционной системы Windows Phone 8, которая отличается существенно большим функционалом, нежели предыдущая версия Windows Phone.

На днях Microsoft сообщила точную дату релиза Windows Phone 8. Согласно официальным данным, релиз Windows Phone 8 должен будет состояться 29 октября в Сан-Франциско в 10 часов утра.

Имеет смысл напомнить, что 25 октября должен будет состояться релиз новой операционной системы Windows 8, которая также предназначена для использования на планшетах и может стать серьезным конкурентом iOS для iPad.

Новая версия Windows Phone 8 отличается наличием поддержки двухъядерных систем на чипе, microSD-карт, дисплеев высокого разрешения, а также множество других нововведений. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться71348900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vo8vo8vo8

07.10.2012
Vo8vo8vo8

Лучше посмотрите новые приложения Imhonet сериалы ,Тв мир -мне понравились ,большая коллекция видео фильмов в хорошем качестве!!!

Ответить

RPViper

13.05.2013
RPViper

Действительно две легенды сотворивших ИТ индустрию, слова достойного человека.

Ответить

Klean

13.05.2013
Klean

Стив Джобс был ВЕЛИКИМ человеком. Он надолго останется в нашем сердце, памяти. Его творения всегда снами, они будут нам напоминать об этом удивительном человеке...

Ответить

Klean

13.05.2013
Klean

Стив Джобс был ВЕЛИКИМ человеком. Он надолго останется в нашем сердце, памяти. Его творения всегда снами, они будут нам напоминать об этом удивительном человеке...

Ответить

Klean

13.05.2013
Klean

Стив Джобс был ВЕЛИКИМ человеком. Он надолго останется в нашем сердце, памяти. Его творения всегда снами, они будут нам напоминать об этом удивительном человеке...

Ответить

Klean

13.05.2013
Klean

Стив Джобс был ВЕЛИКИМ человеком. Он надолго останется в нашем сердце, памяти. Его творения всегда снами, они будут нам напоминать об этом удивительном человеке...

Ответить

Klean

13.05.2013
Klean

Стив Джобс был ВЕЛИКИМ человеком. Он надолго останется в нашем сердце, памяти. Его творения всегда снами, они будут нам напоминать об этом удивительном человеке...

Ответить

obelov

07.10.2012
obelov

Windows Phone подписала приговор сама себе. Без обновлений ОС - отстой.

Ответить

Zadiac

14.05.2013
Zadiac

Сколько можно выпускать самоубийц ,это уже в моду вошло :)

Ответить

vovchik52

13.05.2013
vovchik52

На базе Win8???

Ответить

vovchik52

13.05.2013
vovchik52

На базе win8 !!! ;-)

Ответить

stargazer

13.05.2013
stargazer

Угу, много уже всяких "убийц" было и у iPhone и у iPad, (виндофоны и сурфасы), только ни того ни другого даже не ранил никто...

Ответить

nestico

07.10.2012
nestico

Смешно когда спорят что лучше это из той серии когда кто то с крутизной рассказывает про чужие заслуги ведь реально ни один из нас пользователей не представляет как это все создается

Ответить

Sir

07.10.2012
Sir

Заметьте, что на картинке вовсе не люмия, а htc.. К чему бы?

Ответить

monsterfoxi

07.10.2012
monsterfoxi

Где написано что это htc

Ответить

Arondit

07.10.2012
Arondit

Было бы интересно. Андроид брать не хочу.

Ответить

mmmkz

07.10.2012
mmmkz

Яблоко рулит ! Кто за винду им на другой сайт в тех поддержку искать почему же у меня синьку выкидывает :)

Ответить

Jarcoder

07.10.2012
Jarcoder

Еблан, чувство юмора у тебя убогое

Ответить

mmmkz

08.10.2012
mmmkz

Походу ты сам мудила не доделанное !!!

Ответить

Alex5150

07.10.2012
Alex5150

Конкуренция это как свежее молоко каждое утро...

Ответить

MBlaKE

13.05.2013
MBlaKE

Здорово! Только в другом бы цвете сделали))

Ответить

joresych

12.05.2013
joresych

Что-то для 36 размера подъем великоват.

Ответить

Victor

12.05.2013
Victor

А печатаются они с iPhone?

Ответить

Victor

12.05.2013
Victor

А печатаются они с iPhone?

Ответить

Daymax

07.10.2012
Daymax

хорошо сказано только я бы добавил то в данном случай виндоуз фон молоко из перекрестка там всегда можно встретить или просрочку или приближение к просрочке)) короче хочу сказать что они не конкуренты) а так масофка)

Ответить

Aleks70

07.10.2012
Aleks70

Что у дизайнеров в башке,они клей нюхают,чтоли.что за цвета блевотные

Ответить

Maxval

12.05.2013
Maxval

Вроде бы эта картинка уже была?)

Ответить

Kolyancher

07.10.2012
Kolyancher

Ждем, но сама тема метро не очень нравится, андройдо фаны прировняют вин 8 к айос, ибо тема уже тоже не первый год, пока кроме вин и айос ниче не нравится

Ответить

Ish71

12.05.2013
Ish71

Нравится, не нравится... Это же не Эппл, вы что обсуждаете? Бред сивой кобылы?

Ответить

Eldaxa

12.05.2013
Eldaxa

в комплект еще надо десяток стекол давать, биться будет по краям у 99% покупателей

Ответить

Bazilik

12.05.2013
Bazilik

Не успел купить пятый, уже выходит шестой. Не удобно.

Ответить

iserega

12.05.2013
iserega

Выглядит симпатично, но на практике сомнительно. Рамочка-бампер всё же не помешает, хоть по минимуму, но надо.

Ответить

PILOT777

12.05.2013
PILOT777

Как-то сразу все давай говорить:"...а вот упадет,стукнешь...." и т.д.,дык ведь и так ясно,уронил-побежал за другим,ничего нового:)Аппарат мне понравился!!!Что так все упираются против новых разработок,не понятно:))Прогресс,это классно!!!

Ответить

Rts

12.05.2013
Rts

Хочу мини и без рамки айфон 6.

Ответить

Mitai73

12.05.2013
Mitai73

Хрень полная и не удобная!

Ответить

KONSTANTINOS

12.05.2013
KONSTANTINOS

Ни знаю что сказать,спорный вариант этот iPhone 6

Ответить

Tu4ka

12.05.2013
Tu4ka

Что комент не публикуется

Ответить

Tu4ka

12.05.2013
Tu4ka

Иногда удивляет то, что дизайнеры, делающие концепты айфонов, больше стараются, чем дизайнеры самсунга и других фирм:)

Ответить

Zadiac

12.05.2013
Zadiac

Все конечно красиво , ну вот если он упадет то 99% что дисплей будет разбиваться всегда.

Ответить

Pionier

07.10.2012
Pionier

Хорошая новость! Нравиться линейка девайсов от Нокиа с Win, а тут еще и планшеты будут, я бы не отказался)

Ответить

Kriper

07.10.2012
Kriper

Яблоко лучше

Ответить

Eldaxa

07.10.2012
Eldaxa

хотя бы 70 причин назови с пояснениями ПОЧЕМУ

Ответить

FazilMammadov

07.10.2012
FazilMammadov

А ты можещь назвать 70 причин почему нет?Одну почему я назову-отсуствие всяких сторонних приложиней (20-30 программ не считаются).ВинФон8 хорошая система но к сожаления пока очень сырая.

Ответить

Eldaxa

08.10.2012
Eldaxa

подъеб заключается в осуждении содержательности комментария

Ответить

nikssson

07.10.2012
nikssson

Лично с тобой никто не спорит!

Ответить

Timoxa

07.10.2012
Timoxa

+1,классно сказал)))

Ответить

Edelmann

07.10.2012
Edelmann

Не отказался бы поюзать Win8

Ответить

Kriper

07.10.2012
Kriper

Тыблоко лучше

Ответить

MeIzmaylove

07.10.2012
MeIzmaylove

Обоснуй

Ответить

FazilMammadov

07.10.2012
FazilMammadov

Не понимаю таких как ты.Не любишь продукцию эпл,х*ли сидишь тут и е*ешь народу мозги??Иди и сиди на своих сайтах/форумах касательно андроида.

Ответить

MeIzmaylove

07.10.2012
MeIzmaylove

У тя с головой все в порядке? Какие нибудь эмоции кроме агрессии в тебе еще остались? Вообще ничего, если ты заметил, не говорил ни про яблоко, ни про андройд. Я просто попросил обосновать его мнение. И тут влез ты со своими матками и пеной во рту. Сразу видно, что ты относишься к типу зомбированных фанатов эппл, и готов обобраться, лишь бы доказать что яблоко лучше.

Ответить

iSams

08.10.2012
iSams

+1, не понимаю этого фанатизма, скоро в новостях будут рассказывать о массовых стычках между владельцами эпл и андроид.

Ответить

FazilMammadov

07.10.2012
FazilMammadov

У меня с головой все в порядке но эту женскую логику не понимаю.Сидите на своем форуме,ведроиды

Ответить

nikssson

07.10.2012
nikssson

Ты че раскудахтался малыш???!!!

Ответить

FazilMammadov

07.10.2012
FazilMammadov

Малыш у тебя в животе,ищи папашу;)

Ответить

Jarcoder

07.10.2012
Jarcoder

Еще один тупой еблан

Ответить

FazilMammadov

08.10.2012
FazilMammadov

А ты что психонул то?Не психуй..;)

Ответить

Wladimirowich

07.10.2012
Wladimirowich

О! Класс))) Наконец-то))) Хоть у Apple круче девайсы и доработанные, но я за microsoft, но всё-таки хочу дождаться российские девайсы, особенно линейку для армии, которые как я читал, будут неразбиваемые и защищены от систем слежения американских спутников, и у них будет Навител))) Я за Россию, денег не жалко на то, чтобы РФ развивала свои технологии. Putin Rule!

Ответить

Jarcoder

07.10.2012
Jarcoder

Целиком и полностью поддерживаю )))

Ответить

UX

07.10.2012
UX

Дебил! В Рашке никогда не дадут подобным технологиям развиться! А с Путиным-рулящим через четыре года ты на колени на паперти встанешь. Да и думаю, америкосам до тебя и до меня дела нет. Они и так о нас как об овощах говорят.

Ответить

Wladimirowich

08.10.2012
Wladimirowich

Ненадо так про Путина говорить! Хороший человек. А политик безупречный, а вот тебя мама не воспитала, дэбила такого, наверное потому что такая же как ты!

Ответить

Arondit

07.10.2012
Arondit

Идиот ты. Даде не потому что у тебя эмоции впереди мыслей.

Ответить

CS

07.10.2012
CS

Это придётся, очень долго ждать:) И система слежения без GPS пока долгое время будет не возможно, так как ГЛОНАСС без GPS не может существовать:)

Ответить

Wladimirowich

08.10.2012
Wladimirowich

Но я надеюсь на хорошее)))

Ответить

Jarcoder

07.10.2012
Jarcoder

Что за бред, вы любезный, сейчас сказали? Как глонасс может не работать без gps? Объясните пожалуйста

Ответить

CS

08.10.2012
CS

Это не бред, а реальность и в действительности группировке спутников ГЛОНАСС требуется обязательная группировка из 4 GPS СПУТНИКОВ - это из раздела "Высокоточное спутниковое радионавигационное оборудование системы GPS/ГЛОНАСС":) И ГЛОНАСС станет самостоятельной системой не раньше чем через 3 года:)

Ответить

skipp

07.10.2012
skipp

Хардварная сенсорная кнопка поиска какбэ намекает на то, что найти без поиска что-то в ост, или в аппликухе - нереально

Ответить

Jarcoder

07.10.2012
Jarcoder

Так вот для чего спотлайт!

Ответить

ZveZdec

07.10.2012
ZveZdec

Одно не нравится точно, на кой эти окна квадраты? Цветастые, что глаз режут. Винду я хоть знаю. Но это метро, это жесть. Пожалуй подожду более серьезных косяков огрызка, потом задумаюсь о переходе.

Ответить

Byzu

07.10.2012
Byzu

Должно же быть разнообразие в мире)

Ответить

ZveZdec

07.10.2012
ZveZdec

Не уверен) должно быть единое направление и разные вариации, свобода порождает анархию и деградацию, история человечества это отсутствие выбора) А так, мне не нравятся новые Нокия, я помню Е71, Е90, 9310i - это хорошие телефоны, но что творят сейчас, это жесть, воде что то свое, но корявое какое то и это некогда великая Нокия, мама Верту, донор Мобиаду) мне сейчас ближе тот же самсунг, знакомое направление, но чуть иная реализация.

Ответить

nikssson

07.10.2012
nikssson

Однообразие iOS надоело уже! Можно и винду поюзать!

Ответить

Togusa

07.10.2012
Togusa

Уже пробывал htc Titan шляпа короче в каком то смысле приложения тупые да и экран говно

Ответить

Timoxa

07.10.2012
Timoxa

Ты что куришь?

Ответить

Matars

07.10.2012
Matars

Попробуй. Удобно и быстро работает

Ответить

Azazel

06.10.2012
Azazel

Молодцы! Хоть выбора больше станет.... Может перейду. Я не фанат оси.

Ответить

Isever

06.10.2012
Isever

Под iOS косят

Ответить

berep1997

07.10.2012
berep1997

Ты вообще

Ответить

Geniy

06.10.2012
Geniy

Чем косят? Обоснуй

Ответить

nikssson

07.10.2012
nikssson

Он не умеет!

Ответить

AlexShepherd

07.10.2012
AlexShepherd

Ахахахах)))) Он наверное имел ввиду эти квадратики и прямоугольники... Хотя сходства совсем не сходства.. XDDD

Ответить

Galaxy888

07.10.2012
Galaxy888

Дебилы Выйдет ваш Win 8 и обосрется лагами своей оси,как обосралась Apple своими картами!

Ответить

B0rder

07.10.2012
B0rder

Пфф...карты от Apple. В будущем, хотя и сейчас в некоторых аспектах лучше, будут круче Google. Так что не срись тут...

Ответить

Svetlon

07.10.2012
Svetlon

Кстати, не пользы ради, а интереса для поюзал сеодня карты. Задумка совсем не дурная. Даже в нашем мухосранске находит ВСЕ улицы и ВСЕ ДОМА и прокладывает к ним маршрут. А как быстро и плавно работает масштабирование никому и не снилось. Это плюс векторных карт. Доточат они карты и гугл будет нервно курить в сторонке о свими картинками. Трафика яблочные карты жрать практически не жрут!

Ответить