Взорвался Samsung Galaxy Note 2 2013 года

Совсем недавно мы писали о сгоревшем iPhone 4S — и вот очередное известие, напоминающее, что популярные гаджеты, радость своих счастливых обладателей, могут доставлять и весьма серьезные неприятности. 
 
55-летний житель Южной Кореи был доставлен в больницу с ожогами правого бедра второй степени. По его словам, у него в кармане лежал Samsung Galaxy Note 2 вместе с запасной батареей, которые неожиданно взорвались. 
 
«Литий-ионные аккумуляторы могут возгораться под воздействием внешнего давления или внезапного перепада температуры, — комментирует происшествие представитель Samsung. — Мы пытаемся разобраться в причинах случившегося».
 
 
В марте прошлого года имел место несчастный случай с другим изделием Samsung — смартфоном Galaxy S II. Девайс взорвался в кармане брюк южнокорейского школьника. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться239283700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Andrushin2003

08.03.2013
Andrushin2003

Мой дед зделал из китайсково samsung galaxy note 2 фонарик а схемы сжег

Ответить

veressk

06.02.2013
veressk

А че никто не пишет, что это начало конца самсунга и т.п. ? Что самсунг уже не тот ?

Ответить

acidhack

06.02.2013
acidhack

Самсунг устроило заговор против Южнокорейцев, почему то только у них телефоны взрываются :))))

Ответить

DarkEldar777

05.02.2013
DarkEldar777

Все понято - это все апл подстроили XD
Скоро Гелакси Ноте будут использовать как гранаты , осколочные ...

Ответить

Demosik

05.02.2013
Demosik

Хах

Ответить

MeIzmaylove

05.02.2013
MeIzmaylove

Тут очевидно: такая реакция произошла из-за некачественного ( возможно поддельного) запасного аккамулятора.

Ответить

Kapral

05.02.2013
Kapral

Хозяйство береч надо!!!! В брюках не носить!!!!

Ответить

Zafar

05.02.2013
Zafar

А как еще?на талешке носить?еще не придумали телешку для айфон....

Ответить

Kapral

05.02.2013
Kapral

Мы не ящерицы, яйки оторвет, новые не вырастут(((( я в порфеле ношу...а сажусь в машину, то на торпеду выкладываю..

Ответить

Energizzzzer

05.02.2013
Energizzzzer

Гы, гы... Эпл не зря делает алюминиевые или стеклянные корпуса, там хоть успеешь вытащить, если почувствуешь что-то неладное.

Ответить

dima27001

05.02.2013
dima27001

особенно алюминиевый, чтобы обжечся нафиг) а стекло если рванет, так это же самодельная бомба блин будет) Короче с оюбым смартом модет такая зня выйти, аккумы то в принципе одинаковые у всех

Ответить

RuProFragger

05.02.2013
RuProFragger

Дороговатая будет бомба... Как - никак $300-500.

Ответить

dima27001

05.02.2013
dima27001

Я имело выиду не использовать его заранее как бомбу, а поражающий фактор в случае взрыва - битое стекло

Ответить

RuProFragger

08.02.2013
RuProFragger

И всё-таки дорого)))

Ответить

dima27001

08.02.2013
dima27001

Если так задуматься, то зачем вообще покупать дорогую бомбу которая может взорваться в своем же кармане?))))))

Ответить

RuProFragger

10.02.2013
RuProFragger

Стрёмно:D

Ответить

rusnevka

05.02.2013
rusnevka

Лучше обжечься, чем получить раны…

Ответить

dima27001

05.02.2013
dima27001

от сильного ожога тоже могут остаться раны

Ответить

glebsters

05.02.2013
glebsters

Интересно , что гнусмас по этому поводу скажет? Как компенсируют?

Ответить

Timoxa

05.02.2013
Timoxa

Я думаю мужик там сам че то делал,не мог же он просто так взять и взорваться,так бы у всех взрывался.Мне кажется что он просто на нем работал,онтнагрелся сильно,а потом на холод...вот вам и перепад темп.

Ответить

RuProFragger

05.02.2013
RuProFragger

Ага))) фапал:D

Ответить

Applemaster

05.02.2013
Applemaster

Что вы так удевляетесь i phone почти каждый день взрывается а самси молодци так держать

Ответить

Andrushin2003

16.03.2013
Andrushin2003

ВНИМАНИЕ! Это фанатик говносуса берегитесь

Ответить

Termit

05.02.2013
Termit

Ахахаха. Да, молодцы делают пластмассовые кирпичи. Ты еще ник не забудь сменить.

Ответить

Ytiha

05.02.2013
Ytiha

Смейся смейся тот кто последний смеется тот побеждает

Ответить

tia

05.02.2013
tia

Это откуда ж такая статистика?

Ответить

Applemaster

05.02.2013
Applemaster

С айпланеты часто пишут что там у какойто тетенки рванул дяденьки рванул

Ответить

Kolyancher

05.02.2013
Kolyancher

Просто этот сайт называется планета айфон!) естественно про айфон чаще пишут) а если нагуглить то и самсунга тоже взрывалось немало:)

Ответить

tia

05.02.2013
tia

Просто возгорания и взрывы других телефонов не вызавают такого ажиотажа. Вот и проходят незамеченными. )))

Ответить