Выпущены новые бета-версии OS X Yosemite 2014 года

Выпущены новые бета-версии OS X Yosemite 2014 года

До релиза новой операционной системы OS X Yosemite остается не так много времени, и в этот понедельник Apple выпустила сразу две бета-версии, одна из которых предназначена для разработчиков, а другая — для участников общественного тестирования. Публичная бета-версия Public Beta 3 и версия для разработчиков Developer Preview 8 сборки 14A361c доступны для загрузки через Mac App Store.

Apple в примечаниях не упоминает ни о каких новых добавленных функциях, но SMS Continuity была временно удалена из бета-версии и снова станет доступна только в октябре в окончательном обновлении iOS 8. По-прежнему остаются недоступными страницы Family Sharing в App Store и сохраняется проблема с документами без имени в Handoff.

Кроме бета-версий OS X Yosemite в понедельник также вышли обновления Xcode 6.1 сборки 6A1030 и бета-версия Apple Configurator 1.7 beta 6.

Источник: Apple Insider
Вернуться566813140
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AleksZorg

16.09.2014
AleksZorg

А кто знает, OS X Yosemite когда будет окончательная версия?

Ответить

TT1978

16.09.2014
TT1978

iOS 8 когда можно будет закачать?

Ответить

Ariael

16.09.2014
Ariael

Чем западнее вы живете, тем позже ваше Apple-устройство обновится. В Японии и Китае, например, это произойдёт в первые часы 18 сентября. По московскому времени аппдейт начнётся 17 сентября в 21:00.

Ответить

Ariael

16.09.2014
Ariael

Завтра 17 сентября сможем все обновится до ios 8

Ответить

TT1978

16.09.2014
TT1978

По времени,во сколько?

Ответить

Skaynet009

16.09.2014
Skaynet009

В 12:33. На северо-восток стань лицом. И повторяй- О iOS 8 спустись мне на девайс. Кстати, все что ниже 4s не поддерживают 8ку

Ответить

Ariael

16.09.2014
Ariael

По Москве в который час будет обновление восьмерки?

Ответить

Skaynet009

16.09.2014
Skaynet009

Часов с 0:00. Только серверы лягут, через пару дней качай

Ответить

Skaynet009

16.09.2014
Skaynet009

17 сентября. Бета голден мастер хоть сейчас

Ответить

Viazemsky

16.09.2014
Viazemsky

Пробовал :)
На форумах уже часов как 8 люди пишут про это... Судя по всему - глюк у Аппле

Ответить

danatell

16.09.2014
danatell

Странно((( лично у меня все норм прошло!)))) заметно быстрее стала работать ось, одназначно!

Ответить

danatell

16.09.2014
danatell

Перезагрузи комп. Должно все решиться.

Ответить