Воспроизводим видео в фоновом режиме из YouTube 2012 года

Воспроизводим видео в фоновом режиме из YouTube 2012 года

Некоторым пользователям iOS может достаточно сильно не хватать возможности воспроизведения видео в фоновом режиме, но это можно легко исправить при помощи нового твика под названием Web Background Video Playback.

Твик Web Background Video Playback позволяет воспроизводить любые видео с YouTube в фоновом режиме. Стоит отметить, что в данный момент вопроизведение видео в фоновом режиме поддерживается только в Safari, но в скором времени разработчик обещает расширить функционал своего твика.

 

Web Background Video Playback прекрасно оптимизирован, за счет чего он абсолютно не замедляет работу iOS. Данный твик можно смело рекомендовать к покупке из репозитория BigBoss многим джейлбрейкам. Стоимость Web Background Video Playback составляет $0.99. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться74171700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

manproduction

04.06.2012
manproduction

ВОПРОС: НАХРЕНА????????
У меня и без джейла, ютуб на фоне играет, просто знать надо как гаджет правильно использовать!!!!

Ответить

beaves

04.06.2012
beaves

Ура, вышел Installous 5, качаем! Русика для него пока не нашёл!

Ответить

CS

03.06.2012
CS

Ну и зачем этот Твик, есть нормальная бесплатная прога в родном AppStore под названием FoxTube (способна работать даже с заблокированным устройством)!!!

Ответить

Iappcat

03.06.2012
Iappcat

простите за то,что немного не в тему,но вчера у меня с ютубом все было норм,сегодня захожу в ютуб,нажимаю на play,а он вылетает..такая-же тема и в сафари и в др.браузерах..мож кто сталкивался с этим?заранее спасибо за ответ

Ответить

panther

04.06.2012
panther

А у меня че то с App Store, второй день уже хочу загрузить twitter. Иконка замерла в режиме ожидания... Интернет отличний (на iPad(e) все грузится без проблем) Может кто поможет?

Ответить

smysl

03.06.2012
smysl

Если есть твик TvOut, удали! У меня так было.

Ответить

Iappcat

04.06.2012
Iappcat

пресильно благодарен,помогло,так пришлось бы все твики удалять,искать в чем проблема

Ответить

aslan95

03.06.2012
aslan95

Тел джелнутый. сафариДовнлоад есть? удали

Ответить

rusnevka

03.06.2012
rusnevka

У меня не было такого, восстанови прошивку.

Ответить

shynga00

03.06.2012
shynga00

У меня все приложения вылетали,пришлось восстанавливать

Ответить

Kentech1

03.06.2012
Kentech1

А нсли мой пост удалили то это напишут? Там например ваш пост удалили?

Ответить

Araneus

03.06.2012
Araneus

В приложении YouTube и так можно смотреть видео в фоновом режиме! Да, если свернуть приложение с запущенным видео, оно приостановится. Но нужно всего лишь открыть панель многозадачности и нажать "Play"! И тогда воспроизведение продолжится в фоновом режиме. Вопрос: нифига тогда твик, да который еще только в сафари работает, да еще и за деньги?!

Ответить

rusnevka

03.06.2012
rusnevka

Твик для нубов!

Ответить

Morfeus

04.06.2012
Morfeus

Совершенно верно Дубов

Ответить

azar2000

05.06.2012
azar2000

Может я не в тему, может кто подскажет? На экране в правом верхнем углу появился знак - замок и направленная стрелка по часовой - после этого перестал переворачиваться экран. Что делать?

Ответить