В Сети появились очередные чехлы для iPhone 5 2012 года

В Сети появились очередные чехлы для iPhone 5 2012 года

В последнее время в Сети стало появляться все больше слухов относительно нового iPhone, релиз которого должен состояться уже этой осенью. В преддверии этого некоторые производители чехлов решились на весьма рискованную авантюру - уже сейчас покупатели могут заказать различные чехлы для еще неанонсированного iPhone.

Конечно же, особой популярностью подобные чехлы не пользуются, но за счет гораздо более раннего старта продаж, производители таких чехлов могут получить значительный приток клиентов уже в первые дни после анонса нового iPhone.

Вот и сегодня на сайте Tvc-mall.com появились очередные чехлы для нового iPhone. Стоит отметить, что их дизайн основан на последнем концепте и рендерах iPhone, которые уже неоднократно появлялись в сети.

Стоимость чехлов составляет всего-лишь 1.58 долларов.  

Источник: Планета iPhone
Вернуться97732900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

UIUI

20.07.2012
UIUI

Китайчата молодцы! Я со своим рабочим филипсом волну ловил а китайский чумофон на всех палках))) эт так отступление

Ответить

Pionier

19.07.2012
Pionier

Скоро у метро будут продавать iPhone 5 (такой же как на фото) на Android'e

Ответить

Annegor

19.07.2012
Annegor

Ахаха, может на их особой системе, ахахха китайской

Ответить

DanyV

19.07.2012
DanyV

меняю айфон4с 32гб(чехия) на йафон 5 32гб

Ответить

Annegor

19.07.2012
Annegor

Удачи

Ответить

DanyV

20.07.2012
DanyV

спс :)

Ответить

darkangel111

18.07.2012
darkangel111

Если айфоша 5 будет таким как на фотках,я разочаруюсь но все таки куплю))))я специально 4s не купил,жду 5(((!!я думаю что Стив над ним работал и 5 таким не будет!!

Ответить

Hachumovgeorgii

18.07.2012
Hachumovgeorgii

Такой цены просто не может быть.

Ответить

Oslyak910

19.07.2012
Oslyak910

Так стоит, потому что еще телефонов нет)

Ответить

beaves

18.07.2012
beaves

Аппарата еще нет, а чехлы уже во всю толкают )))

Ответить

SanchoPancho

18.07.2012
SanchoPancho

Лучший способ испорить iphone это надеть на него чехол..

Ответить

nikitoska

09.01.2013
nikitoska

http://appl-and.ru/

Ответить

iSolomon

19.07.2012
iSolomon

Личная история: Купил айфон 4 и сразу впихнул в чехол, через год пользования и не внимания из чехла дизайн для меня ужасен стал, снял чехол 3 месяца назад до сих пор восхищаюсь как он блестит и как он красив. Бросил свой айфон об землю в парке со всей силы, ни царапинки, и работает так же)

Ответить

wooooow

19.07.2012
wooooow

Лучший способ испортить iphone это уронить его на пол без чехла

Ответить

SanchoPancho

19.07.2012
SanchoPancho

Ничего с ним не случится от падения на пол, надо быть аккуратнее, а чехол и пленки портят внешний вид красивого девайса. Впрочем.. дело-то ваше)

Ответить

culture

19.07.2012
culture

Абсолютно согласен!! У меня нет ни чехла ни пленок, за то какой кайф держать его в руках!

Ответить

Gumbl4

19.07.2012
Gumbl4

Не понимаю кайфа в скользкой стекляшке, практичность на первом месте. имхо

Ответить

culture

19.07.2012
culture

как раз таки без пленки и чехла он практичнее, в конце концов это всего на всего телефон, а не грудной ребенок. сугубое имхо. как выше написал SanchoPancho: "Впрочем.. дело-то ваше)"

Ответить

teslok

18.07.2012
teslok

Ето для фанатов рекламы?)))

Ответить

Tremie

19.07.2012
Tremie

Естественно)

Ответить

Sash

18.07.2012
Sash

А ведь найдутся дураки, которые купят чехлы для не убитого медведя !

Ответить

vallegio

18.07.2012
vallegio

Использует же кто-то подобное....жах

Ответить

nikomay

18.07.2012
nikomay

Ведь когда выходил 4s точно также было, и чехлов наштамповали тоже, а получилось совсем другое !

Ответить