Samsung ведет нечестную игру с Apple 2013 года

Samsung ведет нечестную игру с Apple 2013 года

Скандал разразился вокруг очередной судебной тяжбы между компаниями Samsung, Apple и Nokia. Информация о договоренности Apple и Nokia была передана независимому адвокату Samsung с пометкой «высшей степени секретности, только для доверенных лиц». В среду выяснилось, что этой информацией владеют как минимум пятьдесят сотрудников южнокорейского гиганта.

Генеральный директор патентного лицензирования Nokia Пол Мелин утверждает, что директор Samsung не только овладел информацией, но и пытался использовать ее для заключения условий договора Samsung-Nokia. Подобное нарушение со стороны южнокорейской компании подрывает суть понятия «конфиденциальность суда», которое очень важно для вынесения должного вердикта.

Согласно данным, в период с 24 марта 2012 года по 21 декабря 2012 года с электронной почты адвоката было отправлено как минимум четыре письма с содержанием соглашения Apple-Nokia. Сам адвокат ответственно заявляет, что у компаний нет доказательств касательно использования этой информации в интересах Samsung. Судья Греуол назвал такое отношение «неуважительным к суду».

Источник: Apple Insider
Вернуться12992191012
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

LiTESLiDE

05.10.2013
LiTESLiDE

Судейским писюном полбу самсе:D

Ответить

sheeezik

03.10.2013
sheeezik

А что за соглашение интересно заключили Nokia и Apple?

Ответить

Komrad

03.10.2013
Komrad

будет iPad с 64-ёх битным камнем, 8 гигов оперативки и gta 5

Ответить

Pyrhen

03.10.2013
Pyrhen

Узкоглазые собакоеды, так их растак!

Ответить

laptander

03.10.2013
laptander

Конченный Самсунг только и умеет воровать и копировать!А потом вонять в судах на счет нарушения прав!

Ответить

fuller

03.10.2013
fuller

гнусмас фтопке!

Ответить

sattv71

03.10.2013
sattv71

Ты только представь , сколько человек проклинало рожу изображенную на твоей аватарке . Сколько народу проклинало имя которое ты используешь . Смотри как бы с тобой напасть ни какая не приключилась . Актеры тоже не любят играть роли в гробах ... Сбывается ... Задумайся

Ответить

fuller

05.10.2013
fuller

идите-ка на хер, школо дебелое - чрез анус пьяными папами заделанное...

Ответить

Kretschmer

04.10.2013
Kretschmer

А знаете сколько проклинают медвепутов? И ничего красуются паскуды... А почему проклинают имя Фюллер и чего он такого наворотил? Хрень несете какую-то?

Ответить

and71

04.10.2013
and71

Что он такого натворил ????? Человек , очнись !!!!

Ответить

and71

04.10.2013
and71

А нечем ему думать. Было бы , не делал бы такого... А местная администрация похоже ему симпатизирует , раз несмотря на правила которые они сами написали , позволяют этому существу до сих пор здесь находится... Очень жаль... Для кого вы ребята правила пишете ?!?

Ответить

Kretschmer

04.10.2013
Kretschmer

А что правила запрещяют ставить фото какого либо человека? У меня фото немецкого асса подводника Отто Кречмера и что такого?

Ответить

and71

04.10.2013
and71

Мне тебе не объяснить что такого , раз ты до сих пор не понял... Ты ещё и гордишься похоже...

Ответить

shponglov

03.10.2013
shponglov

ОВЛАДЕЛ!

Ответить

slem

03.10.2013
slem

Самсунг выиграет эту игру. Эппл уже начал сдаваться и терять позицую.

Ответить

Darkmessia

03.10.2013
Darkmessia

на железо самсы не гоню но пока они будут выпускать девайсы на андроиде ихние продукты будут мерзкими

Ответить

iAppleman

03.10.2013
iAppleman

Самсунг - это дерьмо ванючее!

Ответить

Jorj1243

03.10.2013
Jorj1243

Эти пи----ы из гласмуса достали уже....пусть уступять дорогу aplle)

Ответить