Samsung и другие поднимают цены на девайсы вслед за Apple 2014 года

Samsung и другие поднимают цены на девайсы вслед за Apple 2014 года

Оптимизм покупателей на фоне обвала рубля и повышения цен на устройства Apple был вызван нежеланием других компаний повышать стоимость собственных девайсов в период продаж. Из-за этого все чаще можно было услышать заявления о переходе на устройства Samsung, но сегодня и южнокорейский гигант пересчитал стоимость смартфонов после падения рубля.

Сегодня официальные реселлеры Samsung в России подняли стоимость на некоторые устройства примерно на 10 000 рублей. Так, теперь приобрести Galaxy Note 4 с 32 Гбайт встроенной памяти можно за 53 990 рублей, а Galaxy Note Edge с 32 Гбайт памяти обойдется покупателям всего в 64 990 рублей.

Вместе с Samsung на днях увеличилась стоимость и одного из самых бюджетных смартфонов Meizu MX с 16 Гбайт памяти до 20 990 рублей. А вот последний флагман MX4 Pro обойдется уже в 27 490 за 16 Гбайт.

Теперь осталось дождаться повышения цен на устройства от HTC, LG и YotaPhone. Хотя последняя может продавать свои девайсы в убыток на нашем рынке, если учесть крайне малый объем поставок.

Источник: Планета iPhone
Вернуться9131151121
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ISLAM

18.12.2014
ISLAM

На следующий год куплю yotaphon 3))

Ответить

igorphotographer

18.12.2014
igorphotographer

Так написали ВСЕГО 65000руб. Копейки совсем за мобилу...

Ответить

Bobber76

18.12.2014
Bobber76

А что ето за цены у вас ? У нас 4 галакси 400$ Цена в магазине ...

Ответить

Jereiro

18.12.2014
Jereiro

YotaPhone не кажется таким уж дорогим на фоне цифр в 70 тысяч

Ответить

dacent530

18.12.2014
dacent530

а чё автор наш ёптафон припускает? ты его в руках держал? получше выглядит чем ios8

Ответить

neangel33

18.12.2014
neangel33

Еще один лицемерный "Ура-патриот". Выкинь свои три Яблочных девайса или разбей перед Ютуб( как некоторые олени), а потом бери свой ненаглядный Йотафон. ПросПали страну из за таких...

Ответить

dacent530

18.12.2014
dacent530

и да про ёптафон. у друга такая мошинка есть. просто чёткий ёптафончик гнусмус отдыхает!

Ответить

dacent530

18.12.2014
dacent530

когда ios была на коне вот и набрались аппоратики а щас унылое гомно от ведра скоро не оьтлечить! ты знаеш как 8ка прекрасна на моём яподе мини работает? а ура патриота ты на болотной увидешь! а я люблю свою страну!

Ответить

stanislavsky

17.12.2014
stanislavsky

Срать на все это всего то телефон, да и вообще электроника без нее с голоду не умрешь

Ответить

Dionisiibutovo

17.12.2014
Dionisiibutovo

Помню, ездили мы с ребятами на радиорынок, покупали там микросхемы, детали, сами паяли усилители и транзисторные радиоприемники, потому что ничего не было, а если и было, то не так дешево. А сейчас все есть, и сравнительно все стоит недорого. Вот и вспомнил я про Нокиа 3310. Достал из коробки. Еще работает. И на фига мне Самсунг такой за 60 тысяч? Телефон есть, комп есть, миниайпад есть (если только после Нового Года в кирпич, как карета в тыкву, не превратится :)) а что еще надо для счастья?

Ответить

anton1808

17.12.2014
anton1808

Не знаю кто будет их покупать за такое бабло, можно 2 месяца семью кормить!!! В январе продажи тупо рухнут!!!

Ответить