Программная сторона Apple Watch 2014 года

Программная сторона Apple Watch 2014 года

Apple Watch — абсолютно новое устройство, которое было представлено сегодня на презентации Apple. Часы, доступные в нескольких вариациях, станут самым личным аксессуаром каждого пользователя. Они представляют собой совершенно иную категорию девайсов, которые будут полностью контролировать жизнь пользователя и полностью контролироваться им. Программная сторона Apple Watch — это множество самых разнообразных возможностей, которые смогут быть дополнены за счет всевозможных сторонних приложений.

В арсенале Apple Watch и беспрецедентные возможности для занятий спортом, и быстрая навигация по незнакомым местам, и взаимодействие с социальными сервисами, а также целый WatchKit, который поможет сторонним разработчикам оснастить девайс еще множеством других возможностей.

Пользователь сможет найти свой автомобиль, используя приложение BMW, проверить баллы с приложением MLB, и даже контролировать температуру в вашем доме с приложением Honeywell — это лишь малый список функций, которые уже реализованы партнерами Apple для Apple Watch.

Цена устройства будет начинаться с отметки в $350.

Источник: Планета iPhone
Вернуться2813734698
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DimonKotyara

10.09.2014
DimonKotyara

А другие машины, кроме бумера, они не ищут?

Ответить

LiTESLiDE

10.09.2014
LiTESLiDE

Если компания производитель твоих трусов позаботиться сделать соответствующее приложение, то и твои трусы тоже будут искать...

Ответить

Jereiro

10.09.2014
Jereiro

А Джони Айв точно участвовал в их создании? Он вообще в курсе был что их создают? Где дизайн то?!?

Ответить

Cooper

10.09.2014
Cooper

Норм часы, я бы взял в корпусе из нержавеющей стали.

Ответить

Sugrob

10.09.2014
Sugrob

Часы абсалютно не впечатлили (я ожидал чего-то большего). Сравнить этот высер с Rolex(ом) за 3 касаря уе даже рука не поднимется. Похоже очередная идея потерпит жеское фиаско, поживем увидим.

Ответить

ssurpriz1

10.09.2014
ssurpriz1

Eto vi shas polivaete apple gryazyu , a cherez pol god bydete govorit " i kak ya bez nix jil"?

Ответить

GoldenCat

10.09.2014
GoldenCat

pishi normalno tp ***anaya

Ответить

SmileyLulz

11.09.2014
SmileyLulz

Она не знает как.)))

Ответить

Preriya78

10.09.2014
Preriya78

Часик норм но дороговато, в жизни не покупал часы, думаю эту куплю.

Ответить

ssurpriz1

10.09.2014
ssurpriz1

I chem eto moto 360 lutshe apple? Po mne tak vash sranniy moto360 polnoe avno na androide

Ответить

Oleg68

10.09.2014
Oleg68

Чесно сказать цена завышена. Зарядка баков 100 стоит. 250 баков дам. Думаю с часами будет провал.6+ порвет апед мини.

Ответить

13Garry13

10.09.2014
13Garry13

Теперь буду спать со включенным светом и под одеялом, чтоб это чудище меня никуда не уволокло! Дизайн - отстой!

Ответить

III3

10.09.2014
III3

Они прекрасны! Хочу купить их уже сейчас :)

Ответить

GoldenCat

10.09.2014
GoldenCat

Ребята, зачем ставить дизлайки чужому мнению?? Каждому свое! Если кому то не нравится дизайн, зачем обсирать чужое мнение? совсем деградировали!

Ответить

Korff09

10.09.2014
Korff09

Лучше бы телефон наручный сделали.

Ответить

LiTESLiDE

10.09.2014
LiTESLiDE

Это и есть старт того о чем ты говоришь )

Ответить

LiTESLiDE

10.09.2014
LiTESLiDE

Это и есть старт того о чем ты говоришь )

Ответить

Herp

10.09.2014
Herp

Мне дизайн очень понравился... Появятся в продаже ... Беру!!!

Ответить

Energizzzzer

10.09.2014
Energizzzzer

Совсем не вдохновили. Особенно черного цвета с белым браслетом на руке Кука во время презентации. Гомосятиной попахивает и как ранее говорили дешевкой китайщиной. Весь вечер сидел выдумывал как бы я их мог использовать и так и не придумал. Ну так чтоб действительно в необходимость были. Мото360 рулит. Хотя бы в плане стильности.

Ответить

RUSH

10.09.2014
RUSH

Чего то у них в этом году с дизайном не очень, что смартфон, что часы.

Ответить

iPhoneDemon

10.09.2014
iPhoneDemon

Прикольные,но только серебро и на металлическом браслете.Имхо

Ответить

taisgrin1985

10.09.2014
taisgrin1985

Может знает кто то, будет ли возможность мониторинга сахара в крови и какой датчик будет за это отвечать? Ребята, подскажите, уж очень надо

Ответить

glott

10.09.2014
glott

"...беспрецедентные возможности для занятий спортом" !!!!! - ради таких дифирамбов стоит тут читать новости. "Найти свой автомобиль с помощью приложения BMW", температура в доме? WTF????! ;)))

Ответить

garazha

09.09.2014
garazha

Кто подскажет. Новый iPad будет в это году?

Ответить

efrosim

10.09.2014
efrosim

Конечно

Ответить

Fazri

09.09.2014
Fazri

я нашел данные о покупке iphone 6. 26 сентября в Россию приедет, 31990, plus 36990 http://store.apple.com/ru/buy-iphone/iphone6

Ответить

IPadlio

09.09.2014
IPadlio

Комментарий удален

Ответить

riaria

10.09.2014
riaria

Поддерживаю! Вилса пень и лайвы его вечно сосут дистракшн!

Ответить

mrOnegin

09.09.2014
mrOnegin

Мото 360 конечно выглядит круче,но посмотрим,эпл могут и в след версии их значительно улучшить,че первый айфон тоже не шибко крут был

Ответить

AlEign

09.09.2014
AlEign

Приблуда для вытягивания денег, правда одним ударом ответили всем часам самсунг и др. Но лучшие по дизайну moto 360)

Ответить

dev

09.09.2014
dev

Характеристики какие ? Что за датчики будут ?

Дизайн отвратительный !!!

Ответить

AlEign

10.09.2014
AlEign

Они и сами не знают))))

Ответить

sergeyface

09.09.2014
sergeyface

Плоский дизайн смотрится ужасно страшно как китайская побрякушка дешовка

Ответить