Playboy для iOS обойдется без пошлости 2013 года

Playboy для iOS обойдется без пошлости 2013 года

Приложение журнала Playboy для iPhone долгое время тестировалось и вот теперь готово поразить пользователей своим обновленным контентом. Как передает USA Today, правила работы App Store запрещают публиковать обнаженную натуру, поэтому изданию, знаменитому своими фривольными иллюстрациями, придется значительно изменить свой формат. 

Однако руководство СМИ не испытывает по этому поводу никакого волнения. «Это лишь заставляет нас быть более изобретательными и больше использовать воображение», — говорит директор по цифровому контенту PlayBoy Джош Шоллмейер. «Я уже сказал всем фотографам, что каждая фотография должна быть романтичной, причудливой или сексуальной».

Пользователи могут загрузить приложение из App Store бесплатно, однако чтобы просматривать контент, им нужно будет оформить подписку (около 2 долларов в месяц). Что представляет из себя контент журнала, лишенного своей главной изюминки? Это статьи о «красивой жизни», интервью с интересными людьми, а также фотографии девушек (как мы уже поняли, одетых).

Источник: Планета iPhone
Вернуться270172811
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Privet

08.04.2013
Privet

У меня тоже все плохо с иконками на айпеде 4 а на айфоне 4с и 5 все вери гуд. Просьба исправьте этот вайт баг

Ответить

Sash

07.04.2013
Sash

Мне больше хастлер нравился, но не тот который у нас выпускали а заграничный. Плейбой-гавно.

Ответить

iRoccka

07.04.2013
iRoccka

iPad2 белые окошки уже давненько

Ответить

BOSSak

07.04.2013
BOSSak

У меня тоже пустые квадраты уже с несколько дней. айПад3

Ответить

rusnevka

07.04.2013
rusnevka

У меня тоже нет "белых окошек"

Ответить

DAM

06.04.2013
DAM

А у меня все нормально с окошками на 5 i

Ответить

Regilus

06.04.2013
Regilus

Планета, давай уже апдейт выкатывай! Хватит позориться прямо на главной странице!

Ответить

Albert98

06.04.2013
Albert98

У меня тоже на iPad 2 белые окошки. Я думал что это баг. И удалил планету но после новой скачки ничего не изменилось.

Ответить

caverman

06.04.2013
caverman

В настройках iPad их можно вообще отключить, толку от них все равно нет)

Ответить

mag236

06.04.2013
mag236

Нет, с вами не соглашусь! С ними лучше... Вам бы всё поотключать и упростить)

Ответить

Pavel1111

06.04.2013
Pavel1111

Ipad 3 тоже самое. Белые иконки без картинок! А те у кого мысли про плейбой,могу посоветовать перейти на настоящих женщин! Хватить руки тренировать на фотки,школота! :)

Ответить

Medvved

06.04.2013
Medvved

Xaxaaa)

Ответить

00Ray

06.04.2013
00Ray

Айгайдс. Модер, удали еще раз )

Ответить

Kornevee

06.04.2013
Kornevee

Тема про плэйбой, а они пропавшие иконки обсуждают :) Как-то странненько ;) Наталкивает на мысль ...

Ответить

Arsen737

06.04.2013
Arsen737

Тоже самое иконки белые (iPad 4)

Ответить

mik173

06.04.2013
mik173

У вас у всех бракованные айпэды))))))

Ответить

wasp

06.04.2013
wasp

У меня тоже самое квадратики пустые

Ответить

osiris1967

06.04.2013
osiris1967

Такая же ерунда:((( Причем на iPhone5 все нормально, а вот на iPad3 вместо иконок белые пустые квадраты под иконки!!! Что это, очередной баг разработчиков??? Исправьте!

Ответить

nahvalny

07.04.2013
nahvalny

Аналогичная ситуация

Ответить

mik173

06.04.2013
mik173

На моей люминии 921 сделанной в Финляндии все хорошо видно)))))))

Ответить

Medvved

06.04.2013
Medvved

помогите пропали иконки в новостях точнее остались лишь белые квадраты:( как все исправить? Ipad 2
Ответить

Ответить

VOLK777

07.04.2013
VOLK777

У мы уже неделя такая проблема!

Ответить

mik173

06.04.2013
mik173

Купите себе Нокию люминию и проблемы исчезнут сами по себе))))))

Ответить

dima27001

07.04.2013
dima27001

На айфоне таких проблем нет) Только на айпадах, да и дело тут не в производителе, а в корявом софте.

Ответить

DimonKotyara

06.04.2013
DimonKotyara

Аналогичная проблема, уже три дня иконки белые (ipad-4)

Ответить

mik173

06.04.2013
mik173

Купите себе галакси 5s и все будет хорошо))))))

Ответить

nahvalny

07.04.2013
nahvalny

Купи петуха и компосируй ему мозг, ок?))

Ответить