Первая партия iPhone 5c почти распродана 2013 года

Первая партия iPhone 5c почти распродана 2013 года

Всего несколько дней прошло с момента открытия предзаказов на новую бюджетную модель смартфона от компании Apple, как партия первых iPhone 5c уже подходит к концу. Так в субботу стало известно о том, что закончились запасы iPhone 5c желтого цвета, а сегодня пришло сообщение о затруднениях в выполнении заказов на зеленый смартфон.

Некоторые цветные iPhone 5c смогут доставить своим потенциальным владельцам только лишь 25 сентября, но вот жаждущим иметь в кармане зеленый iдевайс придется подождать аж до 4 октября, именно тогда планируется доставка таких смартфонов.

Издание Bloomberg поделилось информацией, что китайский оператор China Unicom сделал онлайн-заказ на 100 тысяч новых iPhone 5c. Получается, что первая партия свежих «яблочных» смартфонов уже вся почти распродана. Ожидаем первых новостей о продажах iPhone 5s уже в конце этой недели, ведь на прилавках смартфон со встроенной функцией Touch ID появится в эту пятницу.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1161720193
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mik173

17.09.2013
mik173

Ха сто тыщ могут себе позволить только айфоновские хомячки, нормальные люди купить телефон по официальной цене в Эпл Стор по официальной цене от 645 баксов.

Ответить

atrius

17.09.2013
atrius

Покупать 5с когда есть почтенный флагман на 100 уе всего дороже это верх глупости

Ответить

sattv71

17.09.2013
sattv71

Покажите оригинал статьи с вестей где в отличии от вашей обработки совершенно противоположный смысл . Вы когда переделываете статью , на что надеетесь , что люди больше нигде новости не читают , только в вашей мурзилке ?

Ответить

IL86

17.09.2013
IL86

Интересно какой был размер этой первой партии? А так без цифр всего лишь попытка пробудить стадный инстинкт.

Ответить

Andreycbr

17.09.2013
Andreycbr

А правда вся в том, что кто может себе позволить обновлять гаджеты, одежду, машину и т.д. регулярно, тот себе в удовольствие и позволяет, а кто не может, тот придумывает оправдания, что не практично, что не имеет смысла, что дорого.... Пока зарабатываются нормальные деньги нужно себя баловать этими игрушками, пока ненадоест, а потом будет видно)

Ответить

mik173

17.09.2013
mik173

Вы рассуждаете как айфоновский хомячок! Хахахахаха

Ответить

nikssson

17.09.2013
nikssson

А какое оправдание придумал ты?

Ответить

and71

18.09.2013
and71

Ты вообще заткнулся бы....

Ответить

IL86

17.09.2013
IL86

Ущербная логика. Зачастую те кто зарабатывает много на всякую хрень деньги предпочитают не тратить

Ответить

Illya777

17.09.2013
Illya777

Это не бюджетный смартфон.

Ответить

rerfrerf00

17.09.2013
rerfrerf00

Ты на его характеристики глянь, а потом уж всякую ересь неси.

Ответить

kabanets

17.09.2013
kabanets

Color, not cheap:)

Ответить

ikaprizulka

16.09.2013
ikaprizulka

А мне больше айфон 5 нравится. солидно выглядит, а ти не солидны,так можно и корпус защитный на iдевайс любого цвета купить, ну а то что на новых "примочек" больше, так думаю что это уже излишек..

Ответить

maximo4ka

16.09.2013
maximo4ka

Писал еще в конце июля - желтый хит)))
А так по теме - печально, хавает народ((

Ответить

iRoccka

17.09.2013
iRoccka

Китайские умельцы сделают чехлы на 5 и 5s в виде корпуса 5с и народ будет применять пластиковые шубки на флагманские девайсы)))

Ответить

kingsuleyman

16.09.2013
kingsuleyman

А до этого писали мол не популярно, не популярно, а оно вон как!!!

Ответить

Kain

16.09.2013
Kain

Про iPad Mini тогда тоже писали, что никто брать не будет, а вышло иначе.

Ответить

Borz

16.09.2013
Borz

Смешно читать...

Ответить

kabanets

17.09.2013
kabanets

Вот-вот! Он хоть читал статью когда перевёл?? :)

Ответить