Одни из лучших визуализаций iPad Mini 2012 года

За последние несколько месяцев в Сети появилось невероятное количество фотографий ключевых частей еще неанонсированного iPad Mini, релиз которого может состояться уже в этом году.

Сегодня дизайнер Мартин Хайек передал журналистам портала Gizmodo несколько фотографий рендеров нового планшета.

В своих рендерах Мартин Хайек использовал последнюю информацию об iPad Mini, согласно которой планшет получил корпус из анодированного алюминия.

 

Вполне вероятно, что именно такой дизайн и получит еще неанонсированный iPad Mini с диагональю дисплея в 7.85-дюймов. Некоторые аналитики предполагают, что анонс iPad Mini состоится уже в текущем месяце. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться91563400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sir

06.10.2012
Sir

Надеюсь, что с цветами яблоко баловаться особо не будет, это все же не айпод.

Ответить

ALEXXXGGGWWW

06.10.2012
ALEXXXGGGWWW

Когда выйдет

Ответить

nahvalny

05.10.2012
nahvalny

Чорный красавчик

Ответить

Nickhack2000

06.10.2012
Nickhack2000

Согласен

Ответить

GBS

05.10.2012
GBS

Интересно, камера будет 8 или 5 мп?

Ответить

nahvalny

05.10.2012
nahvalny

Скорее всего 5

Ответить

S1tro

05.10.2012
S1tro

Apple евреи они не будут менять дизайн зачем деньги тратить "ЖидStyle"

Ответить

iPhone5XXL

05.10.2012
iPhone5XXL

Куплю однозначно, а планшет на ведре подарю племяннице 10-ти лет, она знает чочо с ним делать,ггг
Нано уже заказан, с халявной гравировкой.

Ответить

Wladimirowich

05.10.2012
Wladimirowich

Хипстер

Ответить

Apon

05.10.2012
Apon

Пишут вот люди, что ipad к концу дня тяжеловат становиться... Пацаны, да вы че? Вы хоть спортом занимались когда то? Там всего полкило... :)))

Ответить

Smart088

05.10.2012
Smart088

Если будет ретина, начинка почти от 3 ))) было бы супер!!! От 3 моей реально руки устают!

Ответить

nikssson

05.10.2012
nikssson

Да этож iPhone 5s!!!!!!

Ответить

Zorge

05.10.2012
Zorge

Яб взял.черный

Ответить

Timurs

05.10.2012
Timurs

Если будет несколько цветов, то прикольно. Серый алюминий уже надоел. Не везде удобен iPad 3, особенно если его целый день в руках таскать. К концу дня тяжеловат становится. Понятно, что 4й будет легче.

Ответить

KOh

05.10.2012
KOh

Блин а что айфона не хватает? Или это уже культ. Лучше бы косяки с 6 оси убрали

Ответить

sattv71

05.10.2012
sattv71

Сделали бы его круглым как мячик и экран совсех старон Вот это был бы прорыв Согласен что бесталково и непрактично зато ни как у всех

Ответить

Tema23

05.10.2012
Tema23

У моторов есть уже круглый дисплей на телефоне

Ответить

Siri88

05.10.2012
Siri88

Вот это революция аж дух захватывает , вы можете представить сколько дизайнер apple на этим работал ОН УВЕЛИЧИЛ IPOD ! Вау! Имхо: днище

Ответить

iVLAD

05.10.2012
iVLAD

мне кажется что он таким и будндет!

Ответить

apple-2

05.10.2012
apple-2

Ага.мне тоже

Ответить

iventiev

05.10.2012
iventiev

Эппл версия сказки про репку. Вернее визуализация. В рекламе предлагаю саунд от ЧАЙФ "..у нас дома, детей мал малааааа, да и просто хотелось пожииииить..."

Ответить

Qwerty7463079353

05.10.2012
Qwerty7463079353

Цветной я бы купила:D

Ответить

manro34

05.10.2012
manro34

... да, для девушки, самое то... я своей куплю сразу же... )))

Ответить

Eldaxa

05.10.2012
Eldaxa

у меня ощущение что мини как раз и будут всех цветов айпода

Ответить

Qwerty7463079353

05.10.2012
Qwerty7463079353

Розовый/зелёный IPad -one love

Ответить

Cooler

05.10.2012
Cooler

А мне так не кажется

Ответить

Ish71

05.10.2012
Ish71

Это все равно, что жить в одной комнате с разновозрастными близнецами... Маленький, средний и большой - и все на одно лицо... И так уже много лет подряд...

Ответить

Nea85

05.10.2012
Nea85

Лично мне нравиться. Очень удобный размер:)

Ответить

Online29

05.10.2012
Online29

не, спасибо) мне моей троечки за глаза)

Ответить

manro34

05.10.2012
manro34

... да, "троечка" супер!!! пишу с него )))

Ответить

Andr2001

05.10.2012
Andr2001

А мне двоечки и четверочки

Ответить

Spitfire1488

05.10.2012
Spitfire1488

Не вижу никакого смысла его покупки

Ответить

BlackDolphin

05.10.2012
BlackDolphin

не плохо!!!!!!!!

Ответить