Новый iPad mini не получил Touch ID 2013 года

Новый iPad mini не получил Touch ID 2013 года

Уменьшенный планшет Apple iPad mini второго поколения был представлен во вторник утром в Сан-Франциско на презентации. Многие слухи подтвердились: iPad mini получил Retina-дисплей с разрешением 2048x1536 пикселей. Диагональ экрана не изменилась — 7,9 дюймов.

Четырехкратный прирост мощности обеспечивает интегрированный в мини-планшет чип A7. Также девайс будет иметь ускоренный WiFi, поддержку LTE-сетей, а также камеру iSight с разрешением в 5 мегапикселей. Продажи нового iPad mini стартуют с 1 ноября, но нашу столь незаметную на карте мира территорию опять обошли стороной.

Но вот обещанного инсайдерами Touch ID в iPad mini 2 не предвидится. Корпус останется в двух вариантах: черный и белый. Стоимость нового планшета составит $399 за 16 Гбайт WiFi, $529 долларов — за LTE. Первое поколение iPad mini с прилавков не исчезнет, однако значительно подешевеет до $229.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1650442414
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

slem

23.10.2013
slem

Хорошо, что нет сканера. Его ещё можно купить. А вот эйр версию уже категорически нельзя.

Ответить

Iphonanist

23.10.2013
Iphonanist

Подешевеет с 329 до 299

Ответить

Sleppeer

23.10.2013
Sleppeer

пГосто пидаГасы... Хотел купить для поездок как навигатор,серф по инету,ридер и звонилку... А этот гад стал тяжелее и без тач-id... Ретина и нах ненужна... В общем беру первый...(((Зато теперь знаем каким будет мини3...(((

Ответить

Iphonanist

23.10.2013
Iphonanist

И вправду. Как серфить по инету и юзать навигацию без тачайди. Который не фигурировал ни в одной инсайдерской информации, да и не нужен в нем. Ну а с разницей в 29 грамм, ты теперь ходить не сможешь.

Ответить

maximo4ka

23.10.2013
maximo4ka

В новости ошибка - он сказал, что в конце ноября поступят в магазы, а 1 только ipad air

Ответить

maximo4ka

23.10.2013
maximo4ka

Бомба бомба бомба))))
Ну это маст хэв просто и хорошо что a7

Ответить

PsevdoNimB1

23.10.2013
PsevdoNimB1

Вопрос на засыпку: сколько в новом минике ОЗУ? В старом было всего пол гига. Новый проц поставили, а память?

Ответить

master-3

23.10.2013
master-3

Айпэдик мини хачуууу

Ответить

Daq

23.10.2013
Daq

У нового айпада мини тот же процессор что у айфона 5s ?

Ответить

AltGreen

23.10.2013
AltGreen

За мини явно появятся очереди, а Нокиа анонсировала свой планшет и смартфон явно не вовремя.

Ответить

vovafox

22.10.2013
vovafox

Я обновился, полет нормальный

Ответить

Crutoi

22.10.2013
Crutoi

Вот это БОМБА...

Ответить

Romanvrs

22.10.2013
Romanvrs

Вот и верь инсайдерам : золотой + тач id

Ответить

Frykt88

22.10.2013
Frykt88

Анимация поменялась, как то плавнее что ль стала

Ответить

ROOMA

22.10.2013
ROOMA

Для iPhone 4S 7.0.3 уже есть,а для iPad 2 пока что нет :)

Ответить

maranoff

22.10.2013
maranoff

По wi-fi обновлять?

Ответить

Frykt88

22.10.2013
Frykt88

Да, если не появилась обнова то через комп

Ответить

Frykt88

22.10.2013
Frykt88

В iOS 7.0.3 вновь добавили в iCloud связку ключей

Ответить

JustDanz

22.10.2013
JustDanz

Это теперь выходит, что миник лучше большого брата.... ТТХ те же, а плотность пикселей возросла)))

Ответить

Frykt88

22.10.2013
Frykt88

Все дружно обновляем iOS, айпланета спит не пишет про обновление

Ответить

Lukewamboo

22.10.2013
Lukewamboo

Может только для айфонов?

Ответить

Frykt88

22.10.2013
Frykt88

iPad 3 тоже есть обновление

Ответить

Frykt88

22.10.2013
Frykt88

Не знаю, на айфоне 5 есть, на айпаде не смотрел еще

Ответить

Lukewamboo

22.10.2013
Lukewamboo

У меня тоже не видит! 7.0.2 пишет самая новая

Ответить

JustDanz

22.10.2013
JustDanz

На чем обновлять то? Мини не видит нового...

Ответить

Frykt88

22.10.2013
Frykt88

iPhone 5, показывает обновление 7.0.3

Ответить

WorldWideChopper

22.10.2013
WorldWideChopper

Хм, у меня на 5s 7.0.2 и не пришло обновление

Ответить

Frykt88

22.10.2013
Frykt88

http://vk.com/wall-43001537_124917 вот ссылочка на обсуждение в вк

Ответить

ifire

22.10.2013
ifire

Обновил ipad3 и iphone 5s.

Ответить

Frykt88

22.10.2013
Frykt88

В вк тоже многие пишут что нет обновления, странно, но я обновился.

Ответить

Oleg68

22.10.2013
Oleg68

Щас барыги разговеются

Ответить

djsasha

22.10.2013
djsasha

Просмотрел в оригинале и в прямом эфире презентацию на офф. сайте, благо английским владею. Скажу так- кейнот вышел поинтерестней, но нового, кроме 2-го айпада мини, я не увидел. Такого, что заставило бы меня вздрогнуть и выкрикнуть: Вау!!. Вообще, больше всего нравятся выступления Фредериги. С юмором выступает. А так вообщем- на 4ку.

Ответить

Pavel1111

22.10.2013
Pavel1111

OS X Mavericks не доступен в российском appstore! И?????

Ответить

Denrdr

22.10.2013
Denrdr

Вот этот планшет я точно возьму!!!) ух как долго такой миник я ждал)

Ответить

Pavel1111

22.10.2013
Pavel1111

В русском apple появились цены на новые iphone. По крайней мере,я только увидел.

Ответить

Manul80

22.10.2013
Manul80

Урааааа!!!!! Уже заказал iPad mini 2 ))))

Ответить

iWolf

22.10.2013
iWolf

Гавно. Никаких нововведений. Чисто планомерное обновление. Еще и тяжелее (не на много, но все же). Старый миник, хоть и слабее, но все равно будет получше. И по цене (которая упадет) и поработоспособности. Не вижу смысла запускать на планшете крутые игры. Чисто как ридер, серфинг и навигатор.

Ответить

BorodaMurazora

23.10.2013
BorodaMurazora

Первый мини лучше? Ты чего, у второго РЕТИНА и А7 проц! Производительность в разы лучше! И цена в 500 баксов за 32 гб без ЛТЕ тоже вполне норм. Планшет бомба, в топку Nexus 7 2013!!!

Ответить

totalspb76

22.10.2013
totalspb76

Покупаю !!!!

Ответить

S3rious83

22.10.2013
S3rious83

Да больше кроме ретины и не надо было ничего. Супер как раз то, что ждал! 1-ый мини не брал, а этот куплю полюбому!

Ответить

manro34

23.10.2013
manro34

Мои мысли пишешь.. спасибо Ванга :))

Ответить