iPhone 6 продается лучше модели с увеличенным дисплеем 2014 года

iPhone 6 продается лучше модели с увеличенным дисплеем 2014 года

Согласно данным по использованию смартфонов нового поколения Apple от мобильной аналитической платформы MixPanel, несмотря на повсеместные разговоры о высокой востребованности устройств с большим размером дисплея, 4,7-дюймовая модель iPhone 6 продается намного лучше, чем iPhone 6 Plus с диагональю экрана 5,5 дюймов.

График MixPanel обновляется по несколько раз в день и позволяет проследить изменения доли каждой модели на протяжении выбранного промежутка времени. 21 сентября в полночь по всемирному координированному времени число эксплуатируемых пользователями iPhone 6 составило 3,24% от общего количества смартфонов Apple, в то время как iPhone 6 Plus — только 0,43%.

Тем не менее, такие показатели в краткосрочном периоде могут быть недостаточно объективны в том случае, если предложение не может в полной мере удовлетворить высокий спрос на новинки, а доставка заказов рассматриваемых моделей происходит с разной скоростью.

Источник: Tech Crunch
Вернуться1466017307
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

LiTESLiDE

23.09.2014
LiTESLiDE

Что вы взъелись:D Просто есть категория людей с большими руками, для которых реально экран мал, таких как Я...Я по долгу набираю сообщения, потому что не попадаю пальцем по нужной букве, то есть попадаю одним пальцем сразу на две буквы и зачастую нажимается не та что нужна...а постоянно таскать с собой айпад для переписки я не намерен;)

Ответить

maxenael

22.09.2014
maxenael

Я еще плюсик не купил!

Ответить

555crown555

21.09.2014
555crown555

я считаю, что это доказывает что лопатофону нужны далеко не всем, как это нам пропагандируют аналитики и типа многие люди... еще раз подтверждение тому, что телефон он должен лежать в одной руке и быть удобен в использовании, а не эти планшетофоны, тем более со многими знакомыми разговаривал, которые на экранах 5,5 сидят, они говорят что все ровно не так уж и удобно использовать их в серфинге инета, все равно не хватает экрана... все таки это не планшет, а телефон, и я вот например не хочу дуру большую, которую я не смогу использовать одной рукой и вечно думать в какой же карман его положить, что бы не украли или не раздавить его... ИМХО

Ответить

RomaRyba

21.09.2014
RomaRyba

iPhone 9-42 дюйма,тележка в подарок

Ответить

Romanvrs

21.09.2014
Romanvrs

Так писали что 6+ дефицит их разобрали мигом вот и берут то что осталось

Ответить

Rasselsh

21.09.2014
Rasselsh

Так как у них у всех iPad mini. Это нормально...

Ответить

shponglov

21.09.2014
shponglov

Это лишь доказательство, что мнение того жирного хрена никого не волнует

Ответить

greenk19

21.09.2014
greenk19

Трагедия века. Кук истекает слезами. Что С, что + просто добыли дополнительный кусок рынка для Яблока.

Ответить

mxx777

21.09.2014
mxx777

Это как в прошлом году, S-ка лучше продавалась чем С.

Ответить

shponglov

21.09.2014
shponglov

Только S-ка дороже, а тут наоборот. Это говорит о том, что людям пох на цену, нужно удобство. И эстетика

Ответить

Amoratti

21.09.2014
Amoratti

Оху

Ответить

iPeople

21.09.2014
iPeople

Ну тут к гадалке не ходи, мало людей кто любит "лопаты"...

Ответить

Anas

21.09.2014
Anas

Меньше народа - больше кислорода. Хорошо что вам не нравятся "лопаты", очередей не будет. А вот навалит снегу зимой, что из дома не выйти, будете завидовать.

Ответить

Dru

21.09.2014
Dru

Какие очереди, хватит преувеличивать!)))

Ответить

Anas

21.09.2014
Anas

Ну вот, одним меньше. А может и совсем никого нет. Это же хорошо. Пришел и купил какой надо, никто не мешает.

Ответить

IL86

21.09.2014
IL86

Великий маркетинг в действии.

Ответить