iPhone 5S будет доступен в нескольких цветовых вариациях 2013 года

Если верить информации инсайдеров, то новый iPhone 5S должен получить идентичный с iPhone 5 дизайн, однако новый смартфон будет доступен в корпусах нескольких цветов.

Фотографии компонентов iPhone 5S, которые были опубликованы порталом BGR, также подтверждают эту информацию.

Как можно видеть на снимках, лоток для SIM-карты отличается несколько другим цветом, нежели можно наблюдать у iPhone 5. Это может означать, что iPhone 5S действительно будет доступен в нескольких цветовых решениях.

Помимо этого на фотографиях присутствуют изображения кабеля для Wi-Fi модуля смартфона, голосового динамика и вибромотора.

Источник: Планета iPhone
Вернуться3469820474
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Biggest76

17.05.2013
Biggest76

Не будет цветных

Ответить

adept

17.05.2013
adept

по любому большинство людей предпочтут белый или черный..имхо

Ответить

Bender98911

17.05.2013
Bender98911

Какая разница,сколько цветов будет?айподы тоже в различных цветах и ничего

Ответить

Kar1na

17.05.2013
Kar1na

еще раз 10 поменяют концепт этого телефона до выхода.....

Ответить

Sergos

17.05.2013
Sergos

Apple купила Nokia или наоборот? У нокии много красок на складах ))) как бы фанаты наоборот не отвернулись от радуги цвета. Менталитет уже выработан на черное с белым. Наверное теперь будет розовый айфон и будет он стоить дороже всех. И теперь будет видно кто гей , а кто нет )))

Ответить

Sashka23

17.05.2013
Sashka23

Зачем цветной, если можно бампер купить :/

Ответить

kvazdopil

17.05.2013
kvazdopil

И не надоели эти слухи разве...

Ответить

rcv84victor

17.05.2013
rcv84victor

То, что он идентичен будет, никто не сомневался, а фото новых корпусов тупо с Китайских сайтов взяли. Максимум нового будет, это мозги и пара новых фичей типа сенсора отпечатков и тд

Ответить

stnrus75

17.05.2013
stnrus75

Идиотизм. Еще один надо раскрасить под angry birds.

Ответить

aimglr

17.05.2013
aimglr

Гомен кудасай! Я все же склонен полагать о том, что iPhone 5S будет иметь несколько цветов. Вероятно те же цветовые решения будут использованы и в ожидаемом iPhone mini 2. Уже предположительно писали о пяти возможных цветах. Таким образом, расширив цветовую палитру своей продукции Apple inc. планирует увеличить потребительский интерес к выпускаемым девайсам.

Ответить

AllianceDark

17.05.2013
AllianceDark

Зачем в каждом своем комменте пишешь "гомен кудасай"?:) Чаще не в тему.

Ответить

Wetaloff

17.05.2013
Wetaloff

"Гомен насай или кудасай" с японского как " простите пожалуйста"

Ответить

AllianceDark

17.05.2013
AllianceDark

Ну это я знаю) но эту фразу в каждом комменте зачем писать) японцы используют эти слова как бы за неуклюжесть или когда обращаются к человеку, "простите пожалуйста...". Но начинать каждый коммент с "простите пожалуйста"))) ну может это какая-то отличительная фишка этого человека, отличиться хочет.

Ответить

AllianceDark

17.05.2013
AllianceDark

Ну это я знаю) но эту фразу в каждом комменте зачем писать) японцы используют эти слова как бы за неуклюжесть или когда обращаются к человеку, "простите пожалуйста...". Но начинать каждый коммент с "простите пожалуйста"))) ну может это какая-то отличительная фишка этого человека, отличиться хочет.

Ответить

aimglr

17.05.2013
aimglr

Что конкретно "не в тему"?

Ответить

Ebinizer

17.05.2013
Ebinizer

Воротит уже от этих концептов, предположений и догадок!

Ответить

mxx777

17.05.2013
mxx777

Утка очередного разлива.

Ответить

IL86

17.05.2013
IL86

Каждый день гадаем на кофейной гуще! Короче ждем результат.

Ответить