iOS 10 рулит — в этом убедилось 80% пользователей

Актуальная версия мобильной операционной системы доставляет только положительные эмоции. В ее арсенале удобные виджеты, свежие жесты для 3D Touch и не только. И она рекомендуется для установки.

А если верить последним статистическим данным, которыми Apple поделилась с разработчиками, iOS 10 уже установлена на 79% устройств довольных пользователей.

iOS 9 досталось 16%, а более старым платформам — 5%.

Я активно «мучаю» iOS 10.3 beta 3. А на какой iOS сегодня находитесь вы?

Источник: IDB
Вернуться37311616
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ElectroGoth

27.02.2017
ElectroGoth

До сих пор на родной стартовой 8.1)

Ответить

Eredy

24.02.2017
Eredy

10.2.1 айфон пятый. Хотелось бы айос 6 все таки ради Джейла. А в остальном довольный в общем. Одно в обиду что 34 битные не будут поддерживать айос 11

Ответить

MiRKoMoL79

26.02.2017
MiRKoMoL79

ios 6 самый лучший для меня

Ответить

Bugrimenko

24.02.2017
Bugrimenko

34 битных и не бывает )))

Ответить

Eredy

25.02.2017
Eredy

Вроде бы с работы уставший и бывает мелкие ошибки. Главное суть понятно

Ответить

Denoks8179

24.02.2017
Denoks8179

10.2.1 SE полёт нормальный. На 10 - ке не глючил и 5S - работал быстрее чем на 9

Ответить

Borgholm

24.02.2017
Borgholm

9.3.5 нормуль, меня устраивает.

Ответить

MiRKoMoL79

24.02.2017
MiRKoMoL79

У меня 6s 64 обновился до 10.2.1 и у меня не работает упр.голосом только siri ??? А у вас как

Ответить

generally

24.02.2017
generally

iOS 9.3.5 iPhone 5s. За****ся 10 удалять

Ответить

accountant

24.02.2017
accountant

Поставь профиль tvos (по-гугли) и обновление не будет прилетать (загружаться) и просить установку.

Ответить

generally

25.02.2017
generally

Спасибо, сделал...

Ответить

Lordofuzb

24.02.2017
Lordofuzb

да уменя тоже 5s 64 gb иос 10.2.1 летает даже лучше чем когда-либо

Ответить

ifrolov1989

24.02.2017
ifrolov1989

Стоит iOS 10.1.1 на iPhone 6 (обычная шестерка!!!). С помощью джейла сделал себе 3D Touch и безлимитную раздачу WiFi у Yota (что стоит денег, у меня же бесплатно). Еще поставил корпус от 7-ки за 4к и доволен. Зачем продавать шестерку, добавить еще ! 30к !, когда можно потратить 5 минут свободного времени и 4к и получить все тоже самое?...PS Еще и разъем 3.5мм остался :))

Ответить

Olgerd888

24.02.2017
Olgerd888

Только 5S десятка превратила в жуткий тормоз.... хоть выбрасывай...

Ответить

accountant

24.02.2017
accountant

Если обновляли аппарат через прошивку в режиме DFU, то дело не в десятке.

Ответить