Грабители расстреляли владельца iPhone 2012 года

Девайсы компании Apple всегда были популярны среди воров, и иногда стремление получить iPhone незаконным путем переходит все разумные границы.

Как сообщает CBC 2, владелец iPhone Энтони Кубер был расстрелян грабителями пятого ноября после того, как достал смартфон на улице.

«Когда я поднял руки в знак отсутствия плохих намерений, грабители попросту расстреляли мою руку, в результате чего мои пальцы оказались практически полностью отсоединены от руки. После того как грабители скрылись, я попытался найти кого-нибудь, кто смог бы мне помочь.

Это очень страшно — идти по улице и не знать где ты можешь быть в безопасности», — заявляет Энтони Кубер.

 

Согласно официальным данным, грабители до сих пор не найдены и правоохранительные органы США призывают жителей города делиться любой информацией, которая может помочь следствию.

Напомним также, что на днях полиция Нью-Йорка обвинила девайсы Apple в ухудшении криминальной обстановки города. Причина — их слишком часто воруют.

Источник: Планета iPhone
Вернуться226293300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

PabloEscobar

01.01.2013
PabloEscobar

Надо было ставить "Найти iPhone" =)

Ответить

Megatrax

31.12.2012
Megatrax

Тогда наши полисмены должны винить всех и каждого в ухудшении обстановки.
Может копам надо меньше пончиков есть. Зато глупые законы придумывать америкосы горазды аля нельзя мыться голым . Кстати в каком-то штате такой закон есть

Ответить

appdroid

31.12.2012
appdroid

при чём тут говнофон?
владельцев нокий, самсунгов и нтс не расстреливают?
владельцев кошельков, дорогих авто и золотых украшений не расстреливают? а, ну да.. у них есть ифон и расстреливают их из-за этого

Ответить

AncordDakota

30.12.2012
AncordDakota

...Напомним также, что на днях полиция Нью-Йорка обвинила девайсы Apple в ухудшении криминальной обстановки города. Причина — их слишком часто воруют.... Пхахахахаха, насмешили

Ответить

Man0017

30.12.2012
Man0017

Да канешна я таково не ожидал

Ответить

neuro

30.12.2012
neuro

Давно уже пора сделать блокировку украденных телефонов силами оператора, тогда и воровать смысла не будет

Ответить

TheZerg

30.12.2012
TheZerg

Неоправданая жестокость. Жалко пацана. Если бы у него украли Samsung G S3 никто и слово не сказал. Надо было ему Lumia покупать.

Ответить

kebvads

30.12.2012
kebvads

Это были поклонники андроида Samsung G S3 ))

Ответить

Devoyno2012

30.12.2012
Devoyno2012

Вот на что люди готовы ради iPhone

Ответить

AeNrOy

30.12.2012
AeNrOy

ужас!! на днях зарезали мужика из за штанов адидас которые так популярны среди гопоты

Ответить

Mitai1273

30.12.2012
Mitai1273

Напомним также, что на днях полиция Нью-Йорка обвинила девайсы Apple в ухудшении криминальной обстановки города. Причина — их слишком часто воруют.РАБОТАТЬ НАДО А НЕ ХЕРНЁЙ ЗАНИМАТЬСЯ!

Ответить

ZveZdec

30.12.2012
ZveZdec

А Вы подайте заявление в нашу милицию, уже полицию, о краже телефона;) гарантирую море веселья. Окажется что полиция в штатах работает.

Ответить

lerochka

30.12.2012
lerochka

недавно подала заявление, составила фоторобот... в ИКЕА из кармана вытащили... не знаю, может и найдется. Это от следователя зависит, захочет - найдет, нет - так нет...

Ответить

virman

31.12.2012
virman

Пост удален

Ответить

lerochka

31.12.2012
lerochka

Может быть с службой охраны, но не с полицией

Ответить

rusnevka

30.12.2012
rusnevka

А ещё и оружие хотят отменить у них, ага ворвётся ко мне грабитель с автоматом, а мне стрелять нечем в него будет.

Ответить

dima27001

30.12.2012
dima27001

так по тому так спокойно и расстреляли, что оружие можно купить без проблем

Ответить

rusnevka

30.12.2012
rusnevka

Если запретить, у них останется, они же не смогут каждый дом тщательно проверять.

Ответить

dima27001

30.12.2012
dima27001

Если мозгами пораскинуть, то решение проблемы найти можно, к примеру всех у кого есть оружие ставят на учет, значит берешь список и по нему рассылаешь письма "сдать пушку в участок по месту жительства в срок до такого то", потом можно и лично сходить к тем кто не сдал.

Ответить

rusnevka

30.12.2012
rusnevka

Нет, он может сказать, что сдал кому-то (в Америке были акции против оружия, любой желающий мог сдать его) , отдать другу на время проверки.

Ответить

dima27001

31.12.2012
dima27001

Что за детская отмазка, все оружие должно быть зарегистрировано, значит пусть идет к другу и концы находит

Ответить

Yguar

30.12.2012
Yguar

отдай им айфон и спи спокойно!!!

Ответить

Rulik

30.12.2012
Rulik

Думаю эппл ни причем

Ответить

Yguar

30.12.2012
Yguar

как хорошо,что в России не стреляют,хоть у нас и Айфон дороже!!!

Ответить

Ktoto

30.12.2012
Ktoto

Просто об этом не пишут... (:

Ответить

rusnevka

30.12.2012
rusnevka

Пишут, в новостях, сколько раз я видел в новостях как таджики воровали гаджеты у русских. Причём делали они это очень тупо, воровали, там где большое скопление людей, потом их сразу ловила полиция.

Ответить

prorab

30.12.2012
prorab

Обезьяны привыкли работать на публике. Носи "перышко"

Ответить

CS

30.12.2012
CS

А если их много и толку от этого ПеРа, я тут месяц назад приобрёл боевой ствол BRT 92FS и второй магазин к нему теперь тридцать маслят объяснят любому ДиБиЛу кто сильнее, тут даже броник на близком расстоянии не поможет:)

Ответить

LEha

30.12.2012
LEha

Ну ну, дай бог что бы ты им не воспользовался никогда!!! Есть ситуации когда не только вставить вторую обойму есть время , но даже и ствол достать!!!

Ответить

CS

31.12.2012
CS

Сам не хочу его ни когда применить по назначению, как говорится мозгов хватает:) А данная покупка была совершена не для развлечений, а для самообороны, мир как то стал не спокойным и недавно моему другу лицо порезали неруси из-за того, что он вступился за русского парня (5 человек пинали беднягу в кафе на глазах у всех, ещё бы маленько и насмерть бы забили)!!!

Ответить

iliam

31.12.2012
iliam

Как это ты боевой ствол купил? Или травматика?

Ответить