Galaxy S4: iPhone 5 придется подвинуться? 2012 года

Ситуация меняется в корне: сегодня в Сети появилось видео с главным конкурентом iPhone 5 – Samsung Galaxy S4. Устройство имеет кодовое название i9500 и может быть представлено в феврале 2013 года. 

Ролик был сделан русскими и украинскими художниками при поддержке видеожурнала  Rozetked.ru

Если верить видео, то Galaxy S4 будет иметь 4-ядерный процессор с частотой 2.0 ГГц. Напомним, что iPhone 5 имеет двухъядерный процессор, который куда слабее даже последних новинок от Qualcomm. И тем не менее, только сейчас устройства на Android отвыкают от репутации «тормознутых».

Кроме того, будущая новинка имеет 13-мегапиксельную камеру, тогда как у iPhone 5 в наличи «лишь» 8.  Скорее всего, это ход маркетологов, так как значимость количества мегапикселей слишком преувеличена.

Куда интереснее дисплей Galaxy S4. В ролике сказано, что он носит название Grand AMOLED Display и имеет Full HD-разрешение. Но, опять же, не совсем ясно, куда больше… Вы замечали неудобства при работе с Retina? 

Хочется отметить, что концепт Galaxy S4 выглядит здорово, но сможет ли он оправдать себя — неясно. Samsung имеет огромную популярность, но логике и красоте iOS трудно подражать. Посмотрим, что будет в Android 5.0, ведь S4, скорее всего, облагородят новой операционной системой.

Вы бы поменяли iPhone на Galaxy S4 в таком образе?

Источник: Планета iPhone
Вернуться4408814600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

acidhack

28.12.2012
acidhack

Наверное кто то уже писал, но скажу одно, это ТОЛЬКО концепт, самсунг некогда такого не сделает, из за своей убогости + много фишек реализованных в концепте, реализовать можно только через лет десять, с таким дисплеем и аккумулятором телефон будет работать не больше часа, кароче это просто красивая идея :)

Ответить

nahvalny

28.12.2012
nahvalny

Ппц лопата! Звонить с такого будет неудобно

Ответить

aaga

28.12.2012
aaga

Против самса ничео не имею, но эта лопата - не моё.

Ответить

Pincfloydov

27.12.2012
Pincfloydov

Ну и пропасть престижности самсунгу никогда не преодалеть. Я пямо вижу как мой гендир с самсунгом на планерку приходит. А во дворе его ждет санг янг рекстон. Дальше только корпаратив с пивом.

Ответить

Pincfloydov

27.12.2012
Pincfloydov

У самсунга гс3 дисплей в крапинку особенно видно это когда белый текст черный фон. Я его из за дисплея и продал. Непонятно зачем делать fullHD если они банально качество до ips довести не могут.

Ответить

Pashanek

27.12.2012
Pashanek

Что за убогий аудиоряд?

Ответить

Konnor

27.12.2012
Konnor

Это просто работа нашего соотечественника.. Неплохо сделано.. Менять iOS на адроид нет.. Объясню почему.. В огрызке нравиться стабильность системы .. Сам дизайн оси ... Стоит Андрюша 4.2.1 на gio все черное аж жуть.. И лаги!!! Единственное чего не хватает это твика auxo .. Как то так) в остальном ось доработана ) я не понимаю большинство людей которые говорят что ось не удобна украшать нельзя .. Я про таких говорю детство в одном месте играет...

Ответить

iPhoneMaster

27.12.2012
iPhoneMaster

У меня есть 3 гэлакси и ничего не тормозит. А чем ты обоснуешь?

Ответить

Konnor

28.12.2012
Konnor

Я своей девушке брал сг2 начал тупить через 3 месяца .. Сг3 много статей про то что мать горит через полгода ..

Ответить

Dibastator

27.12.2012
Dibastator

У моего друга есть гелакси3, сенсор не всегда успевает, в таких играх ка air hockey это очень заметно, модель точно настоящая

Ответить

Arka6ka

27.12.2012
Arka6ka

Блин, я надеюсь новый айфон не выйдет! Хотя бы до лета,ато обижусь просто!

Ответить

nahvalny

28.12.2012
nahvalny

В марте 5с выйдет, это 100% информация

Ответить

NoPainNoGain

27.12.2012
NoPainNoGain

Full hd куда больше вы замечали неудобства с Retina - убило просто))))) походу айось скоро упадет посмотрим как себя будут вести разработчики прог..

Ответить

Inderman

27.12.2012
Inderman

Самсунг выпускает кучу скопированого дерьма

Ответить

iPhoneMaster

27.12.2012
iPhoneMaster

Ты уверен??? Где самс что то скопировал?? Покажи хоть на контур!!! Это наоборот все по моему

Ответить

Levan099

28.12.2012
Levan099

у тебя сейчас какой апарат можно узнать?

Ответить

Inderman

05.01.2013
Inderman

У меня iPhone 4

Ответить

Dibastator

27.12.2012
Dibastator

Оглянись в прошлое, самсунг проиграла суд, в котором обвенялась в копировании дизайна устройств apple, но gs3 это не касается

Ответить

rusnevka

27.12.2012
rusnevka

Жаль, что этого никто незнает, но я открою тайну. Некоторые производительные девайсы (даже флагманы) могут уступать apple. Да, мощность у некоторых гаджетов мощнее, чем у apple, а на практике всё по другому. Я помню, сравнивал iPod touch 4 (800Ghz, 256mb RAM) и HTC Sensation (1300Ghz x2, 512mb RAM). И получилось так, что игра Modern Combat 3 работала лучше и быстрее на iPod, а на HTC она во время прокрутки камеры картинка становилась мыльной, очень быстро разряжался сам девайс. Да и сама игра намного легче загрузилась на iPod, а на HTC появлялись смс аларамы, ещё и кэш пришлось загружать. Для HTC требовался антивирус, после обновления на android 4, перезагрузка девайса длилась около 10мин. т.к. он обрабатывал каждый файл. А с iPod не было таких проблем. Поэтому, чтобы не мучаться, люди берут айфоны. Ещё бывают случаи когда некоторые проги могут не запускаться на android, у кого-то работает у кого-то нет, выкладывают специальные версии, чего у iPhone таких проблем нет.
Так что делаем выводы.

Ответить

iPhoneMaster

27.12.2012
iPhoneMaster

И кстати это htc это htc, мы тут 5 айпонт обсуждаем и galaxy s4

Ответить

iPhoneMaster

27.12.2012
iPhoneMaster

Скорее всего друг, ты скачал ломаную версию, андрюша этого не прощает((

Ответить

Xadijka

27.12.2012
Xadijka

Нет , hts реально тормозит ))

Ответить

iPhoneMaster

27.12.2012
iPhoneMaster

Я хтс не признаю

Ответить

prorab

27.12.2012
prorab

Скоро самсунг сделает телефон в форме бумеранга, что бы ты от этого дерьма избавится не мог. Ты его с моста в реку швыряешь, наконец поняв что это за продукт, а он обратно возвращается.

Ответить

Zasdew

27.12.2012
Zasdew

Прораб - это проф. Раб. Мозг включай. Мечта сбылась купил айфон? Да срать на твое тупое мнение по поводу самсунга. Нормальные люди пользую разные девайсы в которых есть свои плюсы и минусы. Раб.

Ответить

prorab

27.12.2012
prorab

Производитель работ-ПРОРАБ. Ты просто дебил)))

Ответить

iPhoneMaster

27.12.2012
iPhoneMaster

Я бы даже не смотря поменял бы. Айфон фекалия...

Ответить

prorab

27.12.2012
prorab

Ты наверное свою Калошу 3310 до сих пор продать не можешь, что бы что нибудь приобрести?

Ответить

ZveZdec

27.12.2012
ZveZdec

И? Есть S3 неплохой телефон, к чему желчь то, меняй;) много чего есть.

Ответить

iPodking

27.12.2012
iPodking

Лопата.

Ответить

PabloEscobar

27.12.2012
PabloEscobar

Таким смартфоном можно подкопы делать

Ответить

partizan19711

27.12.2012
partizan19711

Раз уж рекламирует самсу,то и ноутбук бы от самсы поставили а не макбук

Ответить

Demyan

27.12.2012
Demyan

В рекламе у девушки ногти грязные - фу!!!

Ответить

Demyan

27.12.2012
Demyan

Безусловно да, поменял бы не задумываясь!

Ответить

Ps2106

27.12.2012
Ps2106

Зачем самсунг рекламировать и эппл одновременно?(там сзади был макбукпро

Ответить

Rulik

27.12.2012
Rulik

Вот чем меня бесит самса, так это своим подражанием эппл. Глядя на картинку подумал, что это айфон..((

Ответить

Demyan

27.12.2012
Demyan

Обратитесь к врачу... Укол от бешенства помогает ... Беситься не будете

Ответить

VaAs

27.12.2012
VaAs

Это отфотошопанный s3, не бесись)

Ответить

VaAs

27.12.2012
VaAs

Уже двигают все кому не лень)

Ответить

BoSs12

27.12.2012
BoSs12

Народ не в тему, подскажите есть ли такая программа, например на айфон скачал фильм а потом по блютусу что бы можно было на айпаде смотреть без интернета

Ответить

rusnevka

27.12.2012
rusnevka

Лучше купи внешний жесткий диск.

Ответить

stray

27.12.2012
stray

Ace player позволяет вроде просматривать фильмы напрямую с FTP и samba серверов. Сам не пробовал, но функция есть)

Ответить

purse2007

27.12.2012
purse2007

так скачай сразу на iPad

Ответить

BoSs12

27.12.2012
BoSs12

На айпаде все забито, а на Афоне места полно

Ответить

Stasych

27.12.2012
Stasych

Без инета никак( Купи на айпад конектор на сд карточку и качай фильмы на неё. Только я не совсем уверен читает ли конектор фильмы. Фото точно читает, а фильмы...

Ответить

Doktorzlo26

27.12.2012
Doktorzlo26

Фильмы нет. Если установлен iFile то можно все скидывать и обратно но чтобы установить iFile нужен джейл))))

Ответить

stray

27.12.2012
stray

Немного не в тему - почему "Планету" не оптимизируют под пятый Айфон?

Ответить

TheBat

27.12.2012
TheBat

Потому что люди на 4 не смогут ей пользоваться, а их большинство

Ответить

stray

27.12.2012
stray

Эм. А как же все остальные обновленные программы? Просто в апстор добавить версию для пятерки...

Ответить

partizan19711

27.12.2012
partizan19711

..конечно не в тему...но ты первый кто задал этот вопрос публично...)))))))

Ответить

Yguar

27.12.2012
Yguar

напиши требование и на Манежную!!!типа там тебе Объяснят!!!

Ответить

Stasych

27.12.2012
Stasych

Уже оптимизировали, тормоз!

Ответить

stray

27.12.2012
stray

Хм, грубить не обязательно. У меня до сих пор с полосками по краям, а обновления приложения не было.

Ответить

Stasych

27.12.2012
Stasych

Не хотел обидеть во всяком случае... Если задело "тормоз", то сори.

Ответить

purse2007

27.12.2012
purse2007

У них нет на это времени.

Ответить

Levan099

27.12.2012
Levan099

даже док центр скопировали, у них своего ничего нету, все копируют с Apple, ну конечно зачем придумывать лампочку и колесо второй раз) оно уже давно придуманно)

Ответить

Mishgan

27.12.2012
Mishgan

А хпл первая начала использовать док станции?

Ответить

Levan099

27.12.2012
Levan099

у сименса была док станция, но это я всечт не беру, компания давно не выпускает телефоны.

Ответить

DK86-1

27.12.2012
DK86-1

Так может они тогда оба с сименса скопировали)

Ответить

Levan099

27.12.2012
Levan099

вот что хочу сказать: пользуюсь apple почти с самого начала, как тока это это чудо появилось на российском рынке, первый мой тел был в 2000 году моторола v50 , потом появился самсунг с первой полифонией, и походу дело у них развитие на этом завершилось, спустя 14 лет я особо развития не вижу в самсунге, да если даже этот ролик взять, такая клава у епл в концептах дохринище роликов и намного раньше появились чем это дерьмо которое сняли ребята , этот дешевый пластик и огромнейшие размеры, которым можно снег чистить и сугробы разгребать, я считаю самунг никогда конкурировать с apple не сможет, даже со своим огромным ассортиментом , сама мысль того что Apple всего лишь одним телефоном конкурирует уже о многом говорит, а у самсунге только телефоном 500 наверно)) смешно , мне реально смешно, я низа что не поменяю Apple на гнусмас.

Ответить

Izyumin

27.12.2012
Izyumin

Ты самсунгом просто не пользовался. Я так тоже считал. При первом взгляде так оно и кажется, но если немного попользоваться понимаешь что айфон в технологиях сильно отстает. Да у самсунга есть тормоза и глюки, но они с лихвой перекрываются удобством использования. Сейчас 4с иногда использую но понимаю что экран слишком маленький и все делать одной кнопкой не всегда удобно. Хотя повторюсь еще 1месяц назад я думал что самсунг отстой

Ответить

Mishgan

27.12.2012
Mishgan

Что-то у меня не ладно с математикой:)в 2000 взяли мото,после взяли самсу и спустя 14 лет(2012-2000=12)...где я ошибся?

Ответить

Levan099

27.12.2012
Levan099

извиняюсь чут перепутал) до 2009 была нокиа.

Ответить

Interface125

27.12.2012
Interface125

Самс теперь как эпл дизайн решила практически не менять) я если чесно не отличу 3гс и 4гс по мне так они не отличаются))

Ответить

rusnevka

27.12.2012
rusnevka

Бред несёшь, 3 от 4 отличить не можешь… У них дизайны абсолютно разные, 4- квадрат, 3- овал!

Ответить

Stasych

27.12.2012
Stasych

Ты не отличишь, а я легко по внешнему виду (даже не включая айфоню) 3гс от 4 отличу.

Ответить

Paravan

27.12.2012
Paravan

Я свой 4 не поменяю

Ответить

purse2007

27.12.2012
purse2007

не за что на свете не поменяю свою 5 на самсунга.

Ответить

Inderman

27.12.2012
Inderman

Я бы даже iPhone 3GS не поменял на самсунг

Ответить

purse2007

28.12.2012
purse2007

согласен.

Ответить

Maks777

27.12.2012
Maks777

Если бы у меня был iPhone 5 я бы его не поменял

Ответить

disangelium

27.12.2012
disangelium

Скоро нищеброды побегут его покупать))) Новая возможность попонтоваться. Интересно корпус такой же говеный как у SGS3?

Ответить

Yguar

27.12.2012
Yguar

не хороший вы человек!!!!кому то нравится Андройд кому IOS.и не все прилично зарабатывают и зачем такие Тупые высказывание!!!я например скажу что ты Нищей!!!наводишь здесь тень на плетень!!!!!

Ответить

disangelium

28.12.2012
disangelium

Дело не в этом, просто ведролюбы на всех углах кричат отом насколько их ведройд продвинутей дешевле и вообще самый самый. Думаю, что если бы действительно так было, не было бы столько крика и понтов вокруг Андройда.

Ответить

Yguar

28.12.2012
Yguar

пусть кричат,и про Айфон кричат.и на Путина кричат и всё у нас плохо в России!!!вы сами знаете что Афон пока лучший на сег.день и год!!!что будет потом поживём увидим.это личное моё мнение!!!если что не так-Извиняюсь!!!

Ответить

Saymonn

27.12.2012
Saymonn

Нет !!! Копус такойже класный как у пятерки. Можно гнуть :)

Ответить

disangelium

28.12.2012
disangelium

Вот только у 5 из металла)))

Ответить

Saymonn

05.02.2013
Saymonn

Уменя такой , алюминий !

Ответить

Mishgan

27.12.2012
Mishgan

Учитывая,что разница в цене не велика,вы тогда кто?

Ответить

disangelium

28.12.2012
disangelium

Это вы постоянно кричите о дешевизне, что тогда обижаться то?

Ответить

Mishgan

29.12.2012
Mishgan

Если человек не считает нужным платить за обыкновенную звонилку по 30т,он нищеброд?

Ответить

disangelium

05.02.2013
disangelium

Во первых, можно и дешевле купить, во вторых, может и ни нищеброд, а просто жадина.

Ответить

VaAs

27.12.2012
VaAs

Вот так запросто обозвать всех владельцев самсунга нищебродами...хмм, попробуй лучше подойти к владельцу самса и повторить это в лицо) И ты действительно думаешь, что s3 покупают банально из-за нехватки денег на i5? Наивный)

Ответить

disangelium

28.12.2012
disangelium

Сами все время об этом кричите.

Ответить

prkroot

27.12.2012
prkroot

Да много моих знакомых так и сделали , теперь желеют ...

Ответить

Yurick

27.12.2012
Yurick

"Нищеброды" - бурю эмоций вызывает это слово. В самую точку.

Ответить

Inderman

27.12.2012
Inderman

Да точно

Ответить

proSTAFshik

27.12.2012
proSTAFshik

Не вижу смысла переходить на андроид ибо на нем ничего не оптемезированно) сам раньше пользовался андроидом) мой выбор iPhone)

Ответить

Stasych

27.12.2012
Stasych

Подучи русский... Ну или посмотри, как пишется "оптимизация"

Ответить

JenekStr

27.12.2012
JenekStr

Ну проекцию на стол Клавы мы уже видывали в концептах от эпл.Вопрос в другом.Что снова флагман,как я вижу будет пластиковый и глянцевый?ужас

Ответить

Mishgan

27.12.2012
Mishgan

Концепт гугло фона 2007-2009(точно не помню),встроенный проектор,такая же клава,еще блют.гарнитура,аля пульт ду.

Ответить

Gumbl4

27.12.2012
Gumbl4

Логичнее галоклаву для горизонтальной ориентации смартфона делать

Ответить

wallace

27.12.2012
wallace

Реклама samsung, а на заднем плане лежит mac book)))

Ответить

2garinzmey1

27.12.2012
2garinzmey1

Сразу же бросилось в глаза !!

Ответить

Svetlyi

27.12.2012
Svetlyi

Пятый iPhone вытянутый и вуаля, Гнусмус делает свою лапату не такой широкой и тоже вытянутой! Придумали бы что-нибудь сами.
А пичкать ядрами смартфон... Я пока не вижу пользы, за последние несколько лет не придумали что-то грандиозное и новаторское чтобы ускорять телефон.

Ответить

Grixa

27.12.2012
Grixa

Скоро iphone new5Smini выпустят

Ответить

Luidje

27.12.2012
Luidje

Ага, и стоит мак бук у чувака! Такой же концепт как и у айфона кошда то делали! ) может они и слизали в видосе даже))

Ответить

Grigory1234

27.12.2012
Grigory1234

Если он будет именно таким, то apple в пролете.

Ответить

Inderman

27.12.2012
Inderman

Да не верю я что он такой будет бред все это

Ответить

disangelium

27.12.2012
disangelium

Сколько раз уже это слышал, но пока в пролете ведройд и гнусмас))))

Ответить

Grigory1234

27.12.2012
Grigory1234

А чем не устраивает с3???

Ответить

disangelium

28.12.2012
disangelium

Глюкавым ведройдом с отромным количеством вирусов, дешевым корпусом, достаточно или еще?

Ответить

Grigory1234

28.12.2012
Grigory1234

Не скажи. У меня 4с и sgs3. Самсунг будет пошустрей, снимает намного лучше, за 2 месяца ни одного глюка. Мое мнение, что эти два аппарата одинаковы в своем классе.

Ответить

disangelium

29.12.2012
disangelium

Не совсем корректно их сравнивать.

Ответить

Borgholm

27.12.2012
Borgholm

Круто, но айфон роднее:)))

Ответить

IvanAPPLEIpad

27.12.2012
IvanAPPLEIpad

Бред, такое не когда не появится под брендом Samsung!

Ответить

Inderman

27.12.2012
Inderman

Самсунг слишком дерьмовая компания для того чтоб создать такой смартфон

Ответить

beetrave

27.12.2012
beetrave

К сожалению, в отличие от apple, самсунгтмогут выпустить что угодно

Ответить

purse2007

27.12.2012
purse2007

ДА ,НО СКОЛЬКО ОН ПРОРАБОТАЕТ?

Ответить

IvanAPPLEIpad

27.12.2012
IvanAPPLEIpad

минут 5 не больше))) а потом сломается или разрядится.

Ответить