Gadgets: все, что вы хотите знать о мобильных технологиях 2013 года

Gadgets: все, что вы хотите знать о мобильных технологиях 2013 года

Мобильные технологии завоевали себе в нашей сегодняшней жизни важное и почетное место, и сейчас мы слабо себе представляем, как еще несколько лет назад могли обходиться без смартфона или планшета. Развитием же мира этих самых технологий и их прогрессом управляет здоровая конкуренция. Ведущие мировые производители различных гаджетов и поставщики мобильного ПО оспаривают между собой право на любовь пользователей, разрабатывая новые революционные устройства и совершенствуя уже известные и заслуженные.

И «война» идет не только между ведущими вендорами, выпускающими на рынок одно за другим новые устройства, но и между лидирующими сегодня на рынке мобильными платформами.

iOS и Android, Windows Phone и Blackberry — все они предлагают нам что-то уникальное и особенное, способное привлечь потребителя. Мы же, конечные пользователи, от этого разнообразия только выигрываем.

Сегодня мы расскажем о появившемся недавно в App Store новом приложении , которое стало отражением информационного проекта Gadgetes-Mobile, объединяющего приверженцев различных мобильных ОС, какие только представлены сегодня на рынке, и гаджетов, работающих под их управлением.

Gadgets представляют собой регулярно обновляющееся СМИ в формате iOS-приложения, которое предоставит вам возможность быть всегда в курсе тенденций мира мобильных технологий, самых свежих его новостей и новинок от ведущих мировых производителей.

Выглядит же это следующим образом. Входя в приложение, мы видим перед собой новостную ленту и основные разделы — «Настройки» и «Избранное». О публикации очередной новости пользователь узнает с помощью Push-нотификации. Уведомление приходит на ваше устройство в течение нескольких секунд после публикации поста.

Приложение обладает удобным в использовании интерфейсом и всеми необходимыми функциями: добавление в «Избранное», возможность оставить комментарий и поставить оценку новости или обзору. В настойках можно изменить размера шрифта и включить ночной режим.

Отдельного слова заслуживает дизайн — он довольно элегантен и выполнен в лучших минималистичных традициях. При долгом чтении глаза не устают — за это отвечает тщательно подобранная цветовая гамма.

Приложение универсальное: работает как с iPhone, так и с iPad и в настоящее время доступно в App Store бесплатно . Отличный подарок настоящему гику. Качаем, читаем, сравниваем.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1571229110
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

code

10.04.2013
code

Отличная прога, взял, спасибо ;)

Ответить

yerassil

09.04.2013
yerassil

Зачетное приложение

Ответить

123RUS

09.04.2013
123RUS


Turanchoks-пасть прихлопни. Ты вообще знаешь кто такой даун? Хлебало своё раскрыл.

Ответить

turanchoks

09.04.2013
turanchoks

знаю. ты. Вернее ты прав, дауны - несчастные люди. А ты счастлив своей опупенной самооценкой, якобы дающей тебе право судить всех подряд

Ответить

turanchoks

09.04.2013
turanchoks

To 123Rus - да чо за бред ты несешь, даун. Не нравится - не читай. И сайт Gadgetes внимательно поизучай, сто проц - это новый проект той же Планеты. А ты купился, лошок. Мне кажется, это специальный ход, чтобы новый дизайн Планеты на этом фоне всех потом удивил

Ответить

adv

09.04.2013
adv

Вы очень прозорливы;)

Ответить

Yuraschka74

09.04.2013
Yuraschka74

Согласен:-))))

Ответить

Sistemschik

09.04.2013
Sistemschik

КозЫрное приложение

Ответить

123RUS

09.04.2013
123RUS

Айпланета через недельку здохнет. Я не думаю что многим интересно читать кто там с кем судятся. А вот в этой проге реальный размах. До работают чуть и прощай айплонета. Но конечно много останется фанатов чтобы узнать почём продаётся дом Воза.

Ответить

lessa

09.04.2013
lessa

Откуда столько злости в адрес айпланеты?

Ответить

Yuraschka74

09.04.2013
Yuraschka74

С профилем проблемы никакой настройки нет!!! А также на Айпад при регистрации вылетает при установке автарки!!! Короче лагов куча а новости теже! Дорабатывайте а то народ плюнет! Коментарии не прокомментируеш! Короче сырая!нельзя зайти под одним акаунтом сразу на двух устройствах!!!

Ответить

support

09.04.2013
support

Уважаемые читатели Планеты iPhone! Можете быть уверены, через пару недель iПланета станет ничуть не хуже этого приложения. А во многом и лучше. Работа над этим идет.

Ответить

Yuraschka74

09.04.2013
Yuraschka74

Так надо на шаг в переди идти а не догонять мы вас уже давно читаем , а у вас даже иконки не открываются уже неделю:-(((

Ответить

Pashaapple2812

09.04.2013
Pashaapple2812

Очень классное приложение!! Я бы даже сказал лучше iпланеты, всего немного, не запутаешься и очень классно устроено. Респект разработчикам!!

Ответить

lessa

09.04.2013
lessa

А я не хочу уходить с Айпланеты, здесь много всего полезного и интересного для меня. И вообще, мне очень нравится местная атмосфера )) Этот новенький ресурс будет прекрасно дополнять Айпланету) И кстати, на нем еще пока очень мало пользователей - вы там что, будете сами с собой новости обсуждать? )))

Ответить

123RUS

09.04.2013
123RUS

Это приложение в сто раз круче iПлонеты. Супер. Планету удаляю к херам. Мне не интересно какие там камбузы строит Apple. И с какой скоростью они обновляют iOS. Удачи,любви и терпения.

Ответить

lessa

09.04.2013
lessa

Шикарно, мне понравилось)) вот только с комментами имхо немного не допилили - из приложения как-то странно отображается - не очень понятно, кто кому ответил, а кто просто коммент написал. А если заходить с компа, то я вообще не понимаю, как попасть в комменты, можно прочитать только саму новость. А так конечно зачет, очень интересный совместный проект ))

Ответить

dartmessiah

09.04.2013
dartmessiah

Да, про комменты с сайта знаем, на этой неделе все должно будет заработать в полной мере)

Ответить

nahvalny

09.04.2013
nahvalny

Ничего так вроде делано.. Только не понравилось как реализована система комментариев. И профиль свой не редактируется никак, пароль на свой не поменять..

Ответить

GadgetsMobile

09.04.2013
GadgetsMobile

Спасибо за замечания, на неделе постараемся все поправить)

Ответить

toddin

09.04.2013
toddin

Ну Планета Планетой - все-таки тематика другая

Ответить

nikssson

09.04.2013
nikssson

Вместо планеты само то...

Ответить

enot

09.04.2013
enot

Я бы не сказал что что-то сверхособенное. На АйПланету во многом похоже, только получше. И тематика радует, а то только про Apple все время скучновато бывает читать

Ответить

toddin

09.04.2013
toddin

прикольно! Разрабам респект

Ответить

GadgetsMobile

09.04.2013
GadgetsMobile

Спасибо, ждем на сайте и в приложении)

Ответить

turanchoks

09.04.2013
turanchoks

Да, приложеньице весьма позитивное. Материал интересный. И ничего похожего в Сторе не видел пока) По ходу, проект обещает стать перспективным

Ответить

Kornevee

09.04.2013
Kornevee

Смотри, планета айфон, пока сравнение не в вашу пользу ;)

Ответить

bukoffka25

09.04.2013
bukoffka25

Прога отличная, все шустро работает вроде бы, и статьи интересные. По крайней мере на главной.

Ответить