Foxconn начала первые поставки бюджетного iPhone 2013 года

Foxconn начала первые поставки бюджетного iPhone 2013 года

Судя по всему, сюрприза с бюджетным iPhone у Apple не выйдет. На выходных мы неоднократно публиковали снимки iPhone mini, а наступившая неделя уже принесла очередной слух о новом смартфоне. Согласно заявлению китайского блога Lieyunwang, компания Foxconn начала первые поставки бюджетного iPhone в преддверии релиза этой осенью.

Эта информация согласуется с апрельским прогнозом Wall Street Journal о выпуске Apple бюджетного смартфона во второй половине этого года, а также с информацией о найме 40000 рабочих на заводы Foxconn.

Бюджетный iPhone может оказаться не таким уж дешевым. По прогнозам информационного агентства Reuters, цена на смартфон для развивающихся рынков должна составить около $99, но скорее всего она будет значительно выше. Предполагается, что iPhone mini будет фактически переделанным iPhone 4S с экраном большей диагонали и в пластиковом цветном корпусе iPhone 5. Стоимость смартфона будет начинаться от $350.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться18144192416
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iPhoneDemon

01.07.2013
iPhoneDemon

Жёлтый,красный,голубой-выбирай себе любой..:))

Ответить

arturnastya04

01.07.2013
arturnastya04

А у него экран будет меньше чем у айфона 5?

Ответить

and71

01.07.2013
and71

Ребят , да успокойтесь вы... Хороший телефон наверное будет (как и все iPhonы). Если нам это не нужно , то поверьте , найдётся очень много людей которые будут просто счастливы выходу этого продукта. Конечно же если он будет стоить от 350€ , трудно будет назвать это бюджетным... Но...

Ответить

nikssson

01.07.2013
nikssson

А причем тут начало поставок?

Ответить

irene25

01.07.2013
irene25

Обещали ещё и розовый.

Ответить

mult0

01.07.2013
mult0

Я реально не понимаю зачем Эплу размывать собственный бренд,
Им мало того что они снизили продажи айпэда своим мини, теперь то же произойдет и с айфонами!!
Да, они охватят большую аудиторию, но ведь у них есть бабки. Через год мы будем иметь такое же количество девайсов как и у других производителей, Эпл станет как все!
В то время как "все" пытаются быть как Эпл..

Ответить

SaN4eZz

01.07.2013
SaN4eZz

Прям бабуля-фон, если судить по иконкам)

Ответить

TommyELV

01.07.2013
TommyELV

А что такого? Всегда хотел бабушке подарить iPhone,а она всё "непривычно". Вот и повод нашёлся)

Ответить

TommyELV

01.07.2013
TommyELV

А что такого? Всегда хотел бабушке подарить iPhone,а она всё "непривычно". Вот и повод нашёлся)

Ответить

Kopirus

01.07.2013
Kopirus

А где такую халтурную картинку взяли? Сами рисовали? Фейк!

Ответить

purse2007

01.07.2013
purse2007

иконки в три ряда.

Ответить

DrNeooo

01.07.2013
DrNeooo

А по мне,так новый "бюджетный" айфон классно выглядит. Под новую системку заточен :)

Ответить

seajmen

01.07.2013
seajmen

даже на том скрине иконки лучше чем в ios 7

Ответить

AppleJ

01.07.2013
AppleJ

Ты Полуразвитый ценист!? Аив ( один из лучших дизайнеров современности) который придумал сделал красиво эффектно. И главное простота в идеализме. сочитание цветов и плоскость и легкость дизайна. Прост нужно в процессе увидеть по пользоваться. Респект Аиву.

Ответить

seajmen

02.07.2013
seajmen

да ты рашпиль присмотрись на иконки в ios 6 и ios 7 и поймешь о чем я!!!!!до этой убогой семерки был полностью прорисован каждый пиксель иконки!!!!Айв пусть дальше делает ноуты но не интерфейсы

Ответить

secofr

01.07.2013
secofr

Кто такой "ценист"? И какое отношение идеализм имеет к простоте, да и вообще к дизайну iOS? Просветите, пожалуйста.

Ответить

sab0teur

01.07.2013
sab0teur

Поток сознания ? Айв придумал сделал красиво эффектно ? :)) Более отстойно нарисовать систему - это постараться нужно, до презентации все концепты сторонние были в 100500 раз лучше, чем этот шлачек. СочИтание цветов ? Это фиолетовая-голубая мура с белыми подложками и с неподдающимися пониманию шрифтами - есть простота в идеализме ? И не нужно "в процессе увидеть попользоваться", чтобы сделать вывод об его полной некомпетентности как графического дизайнера.

Ответить