Epic Games уже тестирует iPhone 5? 2012 года

Epic Games уже тестирует iPhone 5? 2012 года

Для представителей компании Epic Games уже не впервой выступать на презентациях Apple, с целью демонстрации своих самых технологичных игровых проектов.

Именно поэтому многие специалисты посчитали возможным, что у студии Epic Games на руках уже присутствует прототип нового iPhone, релиз которого должен будет состояться этой осенью.

В подтверждение этого на последнем банере для обновления игры Infinity Blade появилась надпись, что игра протестирована на iPhone 5.

 

Не исключено, что маркетологи компании попросту допустили ошибку в написании текста банера, но некоторые специалисты склонны предполагать, что Epic Games достаточно давно занимается оптимизацией и разработкой игровых проектов для нового iPhone. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться95153500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iPhoneMaster

06.08.2012
iPhoneMaster

Не исключено, что маркетологи компании попросту допустили ошибку в написании текста банера, но некоторые специалисты склонны предполагать, что Epic Games достаточно давно занимается оптимизацией и разработкой игровых проектов для нового iPhone. 

Ответить

iPhoneMaster

06.08.2012
iPhoneMaster

^^^^^^^^^^^^^^^^^Вы читать умеете)) написано download free version) то есть они уже выпустили типо для iphone 5) айфон пять не стоит на ios 5 он стоит на ios6. И никто его еще не тестил все это п"здешь как у нас говорят. Вы поХоду читаете то что написано обведенным красной линией. Зачем им писать тест пятого если он еще не вышел? Это глупо.

Ответить

Devoyno2012

06.08.2012
Devoyno2012

Мне кажется что на презентации нового iPhone покажут только Real Racing 3 вот это будет бомба)

Ответить

Iceberg97

06.08.2012
Iceberg97

Ммм...как бы эта надпись там уже где-то с зимы висит!!!

Ответить

AzatLim

06.08.2012
AzatLim

Интересно, они выпустят infinity blade:dungeon сразу, когда выйдет пятый Айфон?

Ответить

Impishov

06.08.2012
Impishov

6ой айфон вообще-то

Ответить

Krix

06.08.2012
Krix

Да еще Реал рейсинг 3 тоже на конференции покажут 100%

Ответить

Andreyrusperm

06.08.2012
Andreyrusperm

Может еще mc4? Будет

Ответить

AzatLim

08.08.2012
AzatLim

Врят ли

Ответить

Andreyrusperm

09.08.2012
Andreyrusperm

Ну а вдруг

Ответить

AzatLim

09.08.2012
AzatLim

У них мозги на столько игр одновременно не работают))

Ответить

Andreyrusperm

11.08.2012
Andreyrusperm

Надо надеяться на лучшее

Ответить

Apple2012

06.08.2012
Apple2012

Нет он будет называться iPhone 5 потому что когда вышел iPhone 3G потом вышел iPhone 3GS потом iPhone 4 и iPhone 4S тепер ждите питерки

Ответить

Renegad

06.08.2012
Renegad

Мне тим кук сказал что он будет называтся new iphone 4g

Ответить

Gumbl4

06.08.2012
Gumbl4

Не факт, вместо третьего айпада вышел новый...

Ответить

Mario696

06.08.2012
Mario696

С айпадом была тупость! Вот как они назовут следующий? 3й, 4й или новее нового??)

Ответить

miroed30

06.08.2012
miroed30

Новейший )))

Ответить

Mario696

07.08.2012
Mario696

И так все последующие модели будут новейшими, а различать их будем по году выпуска)

Ответить

VladVegas

06.08.2012
VladVegas

Самый новый! А потом просто "another iPad")))

Ответить

dima27001

06.08.2012
dima27001

Угу, а потом что?)

Ответить

VladVegas

06.08.2012
VladVegas

"и снова iPad", "помнишь меня, я iPad", и наконец "угадай, кто?!"))))

Ответить

dima27001

06.08.2012
dima27001

Ну да, а потом "Не кидайте помидорами это вновь iPad" :)

Ответить

DesAz

06.08.2012
DesAz

либо iPhone 5 - это тот же iPhone 4S(5 по счету)

Ответить

General

06.08.2012
General

Вообще-то 4s 6ой по счету, про 3gs забыли.

Ответить

Nomad

06.08.2012
Nomad

Разве? Их же всего 5. Если не ошибаюсь, то идет 2G, 3G, 3GS, 4, 4S. И где тут 6й? Так что 4S - это 5й по поколению.

Ответить

ipg

06.08.2012
ipg

верно подмечено

Ответить

mrshig

06.08.2012
mrshig

Вероятнее всего оно так и есть, совместимость с iOS5 в таком случае была бы iOS6...

Ответить

Krix

06.08.2012
Krix

Причем тут нумерация?

Ответить

dima27001

06.08.2012
dima27001

При том, что именно пятый айфон будет идти исключительно с шестой версией оси, а на банере написано что протестино с пятной ;)

Ответить

Krix

06.08.2012
Krix

Потому что iOS 6 в бете.

Ответить

dima27001

06.08.2012
dima27001

Хех, шестая ось то в бета, а айфона пятого пока вообще нет) И даже если представить что у них действительно есть прототип пятого айфона, то им просто нет смысла для пятой оси игры к нему адаптировать, все равно он только с шестой будет идти.

Ответить

Krix

06.08.2012
Krix

Они тестируют а не одаптируют а афон мог эпл им дать. Почему бы и нет если эти игры достаточно хорошо популизируют ось

Ответить

dima27001

06.08.2012
dima27001

Если перевести, то там написано "протестирован и совместим с..."

Ответить

VladVegas

06.08.2012
VladVegas

Все верно, смысл тестировать на новом аппарате но на старой оси? Разве что подогнать приложение под новую диагональ экрана.

Ответить