Джейлбрейк для iOS 8 почти готов 2014 года

Джейлбрейк для iOS 8 почти готов 2014 года

Новая версия iOS 8 только стала доступна разработчикам, а хакеры уже сейчас заявляют о возможности успешного взлома. Вчера хакер Стэфан Эссер, более известный под ником i0n1c, опубликовал несколько сообщений в «Твиттере», в которых как раз поделился своими прогнозами относительно джейлбрейка.

Как заявил хакер, для полноценного джейлбрейка iOS 8 ему потребуется несколько часов, в то время как дамп ядра был уже произведен успешно.

Это означает, что Apple не удалось найти и закрыть существующие уязвимости в iOS 7, которые благополучно перешли в iOS 8. Учитывая это, если компания не закроет существующие уязвимости к релизу iOS 8, то джейлбрейк для новой версии операционной системы выйдет намного раньше, чем в случае с iOS 7 в прошлом году.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться9918233110
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

diesel

06.06.2014
diesel

Что за бред??? Интересно чем констатируется эта охинея? Тоже мне хакеры. . . Ни один нормальный человек не станет делать нечто то неизвестно для чего, а именно для того что ios8 ещё нет!!!

Ответить

sergeyface

06.06.2014
sergeyface

Круто

Ответить

glott

05.06.2014
glott

Интересен народ, ещё до выхода джейла, говорит, что всё плохо с джейлом, а сам пользуется полуВиндАндроидом под названием iOS 7 и половиной функци, оказавшихся в iOS под влиянием этого самого джейла. Вы непоследовательны, господа!

Ответить

smolenskii

05.06.2014
smolenskii

А про взлом апл айди на 7.1.1 не слышно от хакеров? Кто за твитами следеит!

Ответить

Damonsw

05.06.2014
Damonsw

Ну слушайте сказки про джэил. Они вас ими давно кормят и дальше кормить будут. Лохотронщикам на руку, будут опять фэйковые сайты с типо джэйлом создовать и воровать данные. Не будет больше нормального джэйла, забейте или купите самсунг если не имется.

Ответить

Vodka

05.06.2014
Vodka

Ничего, он ищет-эпл закрывает, это только нам на руку) система будет безопасней

Ответить

ISLAM

05.06.2014
ISLAM

Я пользуюсь джейлом из за удобство

Ответить

Vodka

05.06.2014
Vodka

Лучше словарем бы пользовались

Ответить

Gordon

05.06.2014
Gordon

Надеюсь дождутся релиза .

Ответить

arsenses

05.06.2014
arsenses

Хакеры только и могут что дразнить и больше ничего. Вот если бы он сказал, что в скором времени я доделаю джейлбрейк хотя бы на iOS 7 и выпущу вам ребята, то б ему были одни похвалы. А так это лишняя показуха своего ника в соц-сетях.

Ответить

vedeneeff

05.06.2014
vedeneeff

Нах ему, извините, ваши похвалы??? Всем ща щуршащие бумажки подавай...

Ответить

arsenses

05.06.2014
arsenses

Может быть ему там и дает кто нибудь шуршащие бумаги... Ему виднее.

Ответить

riaria

05.06.2014
riaria

А кто сказал, что хакер этим джэйлом поделится. Вывод о том, что если уязвимости не устранятся,то джэйл появится - не объективны. Может он покажет всем как он крут и всё на этом. Будут потом молиться на него. Вилами по воде вощем...

Ответить

wita

05.06.2014
wita

Был джейл раньше, 3 месяца использования и избавился от него, так как не нужен , без него не плохо

Ответить

iBegas

05.06.2014
iBegas

Лично мне джейл нужен только для того, чтобы убрать этот тупой док снизу... Он меня бесит... Лучше б его вообще не было, или был более прозрачный....

Ответить

imarishka

04.06.2014
imarishka

А нужен ли он будет на 8-ке?

Ответить

man

04.06.2014
man

Пока сомнения по поводу 8. Ios 7 функций с тормозами и глюками добавила, а в 8 пока ничего интересного не вижу...

Ответить

iSolomon

04.06.2014
iSolomon

Ха-ха-ха, вы явно не пользовались 8

Ответить

CS

05.06.2014
CS

А вы я смотрю прям пользовались :) Apple добавила 10-15 твиков в новую IOS и назвала её восьмёркой! Изучите страничку http://m.vk.com/tweakcydia, все эти свистопирделки появились два месяца назад на IOS 7.0.6, а если быть точнее то на IOS 6-ых сериях! :):):)

Ответить

Vodka

05.06.2014
Vodka

В сочетании с новой ос на маках это просто шикарнейшая работа, твики сосут. Таких твиков небыло и врятли будут

Ответить

CS

05.06.2014
CS

О каких вы функциях говорите? Можно подробнее? Ps: минус я Вам не ставил!

Ответить

abakumets

04.06.2014
abakumets

Джейл и джейл.. Ни холодно, ни жарко.

Ответить