Brookstone – карманный проектор и зарядное устройство для iPhone 2012 года

Компания BrookStone разработала переносной карманный проектор-чехол для iPhone4/4S. Он легок в использовании и работает на любой прверхности.

Новый карманный проектор от Brookstone идеально подходит для походов, путешествий, домашних презентаций и даже просмотров фильмов. Он имеет яркую, 15 - люменную светодиодную лампу которая обеспечивает  более четкое изображение, чем в других проекторах. А также этот проектор имеет функцию регулировки фокуса, что позволяет контролировать четкость изображения, а интегрированный 0,5 Вт динамик обеспечивает отличное качество звука.


 

Разрядилась батарейка? Не проблема. Проектор имеет встроенную 2100mAh-батарею, при помощи которой вы сможете зарядить свой телефон.

 

Каждый кто желает такой проектор, может заказать его на официальном сайте производителя | на официальном сайте производителя | на официальном сайте производителя | на официальном сайте производителя | на официальном сайте производителя | на официальном сайте производителя | на официальном сайте производителя | на официальном сайте производителя | на официальном сайте производителя , за $229.99.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться41874200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Zafar

20.05.2012
Zafar

Приколный штучка,только скажите где купить...

Ответить

chuknorris

20.05.2012
chuknorris

Неплохо даже

Ответить

Faik

19.05.2012
Faik

Дороговато даже очень!!!

Ответить

Demyan

19.05.2012
Demyan

Как раз совсем не дорого! Уже купил в аэропорту. Отлично работает! Смотрю фильмы от NETFLIX проецируя на стену. Сделал уже презентацию с этой штучкой. Окупила уже каждый по траченный цент

Ответить

amsterdam

19.05.2012
amsterdam

Прикольно...даже очень!

Ответить

Hachumovgeorgii

19.05.2012
Hachumovgeorgii

Если я не ошибаюсь, то проектору 2 года, но он всё ещё инновация. Броукстоун очень хорошая фирма.

Ответить

Demyan

19.05.2012
Demyan

Почему Броукстоун? Это по какому? Как наоборот, Brookstone дешевая марка. С японцами по качеству не сравнима

Ответить

SSergeYY

18.05.2012
SSergeYY

Беру два

Ответить

Demyan

19.05.2012
Demyan

Возьмите 10, если дадут хоть один

Ответить

Elena3736

18.05.2012
Elena3736

Супер!!!

Ответить

Lihte

18.05.2012
Lihte

На природе для разнообразия очень здорово! Но рекламному ролику конечно лучше не доверять, а увидеть в живую качество на стене.

Ответить

GurD

18.05.2012
GurD

Точно. В рекламе все красиво. Как интересно в деле??

Ответить

Briz

18.05.2012
Briz

Проектор может и никудышный но идея очень хорошая

Ответить

Demyan

19.05.2012
Demyan

Но мы-то знаем с вами уже заранее, проектов никудышний раз не российского производства!

Ответить

genek787

18.05.2012
genek787

В айфон 5 будет встроенный проектор по любому! И это круто!!!

Ответить

mvb

18.05.2012
mvb

Ахаха....не будет))

Ответить

VladVegas

18.05.2012
VladVegas

ах мечты, мечты...

Ответить

Alexeyushka

18.05.2012
Alexeyushka

Класс ;-))

Ответить

teborkee

18.05.2012
teborkee

Error

Ответить

Rgb

18.05.2012
Rgb

Никогда не купил бы не увидев в живую. На счет оптики сомнения, а судить по рекламному ролику и платить более 200 баксов.... Неа.

Ответить

Demyan

19.05.2012
Demyan

Вот не думаете вы о нашей экономике! Совсе не печетесь о ней! Теперь продажи упадут и компания обанкротится

Ответить

Hachumovgeorgii

19.05.2012
Hachumovgeorgii

Я проверял его в магазине. На 5 метров он прекрасно показывает.

Ответить

IK

19.05.2012
IK

А как освещение было? Стоит брать?

Ответить

Hachumovgeorgii

28.05.2012
Hachumovgeorgii

Если чесно, то мне как то не особо понравилось. Лучше использовать телик или iPad

Ответить

vv83211

18.05.2012
vv83211

Тема!!! Яб преобрел...хотя может и нет) но людям для путешествий и ездящим по командировкам нужна Мб))

Ответить

nikitaru

18.05.2012
nikitaru

Круто!!!

Ответить

manro34

18.05.2012
manro34

На самом деле будет всё не так "круто" как показано на видео ((( а будет тусклое, размытое изображение с блеклыми цветами, как старый диафильм ((( потому что, чтобы добиться такой яркости и чёткости изображения нужна более яркая лампа чем в данном девайсе 15-люменная... а более яркие лампы имеют большее потребление, и от аккумулятора работать не смогут ((( поэтому о карманном проекторе остаётся только мечтать...

Ответить

tolyany4

19.05.2012
tolyany4

В китайских фонариках стоит светодиодик который бьёт на 300-400 метров очень уверенно. Питается от двух пальчиков. Так что сдаётся мне - ты гонишь!!!

Ответить

Demyan

19.05.2012
Demyan

Толко ли он гонит и только ли в этом? Он же патриот !

Ответить

vaynah84

18.05.2012
vaynah84

найдет своего покупателя)

Ответить

Di8787

18.05.2012
Di8787

Супер!!!

Ответить

Desper22

18.05.2012
Desper22

Я бы с удовольствием купил бы.

Ответить

eton

18.05.2012
eton

Дорого блин

Ответить

nikitaru

18.05.2012
nikitaru

В России будет ещё дороже))

Ответить

VladVegas

18.05.2012
VladVegas

вот неугомонные... заказывайте в интернете, кто мешает?

Ответить

nikitaru

18.05.2012
nikitaru

Слушай а айпад 3 на сайте эпл из Америки можно заказать?

Ответить

dima27001

19.05.2012
dima27001

А зачем тебе из америки? можно в россии за 29000 самую топовую модель заказать

Ответить

nikitaru

19.05.2012
nikitaru

А в России уже есть?

Ответить

Unreg

19.05.2012
Unreg

Я купил The iPad 4G + wi-fi в Москве уже 17-го марта, правда за 34 тыс, но ведь почти через неделю после оф. премьеры. Сейчас уже можно и в 27-28 тыс уложится

Ответить

nikitaru

19.05.2012
nikitaru

А в Москве где?

Ответить