Apple выпустит новый iPad в сентябре 2013 года

Apple выпустит новый iPad в сентябре 2013 года

В этом году Apple решила перенести релиз iPad с весны на осень текущего года, что так же подтверждают и индустриальные источники портала DigiTimes.

В подтверждение ранним слухам сегодня инсайдеры сообщили, что новый iPad пятого поколения с 9,7-дюймовым дисплеем должен появиться на рынке в сентябре текущего года. Сам девайс будет обладать новым корпусом с более тонкой рамкой вокруг дисплея. Уже сейчас поставщики Apple готовы удовлетворить спрос по количеству выпущенных девайсов на момент ажиотажа во время старта продаж.

На текущий момент Apple еще не определилась стоит ли оснащать iPad mini дисплеем Retina, что так же может повлиять на дату его релиза — новый планшет должен появиться на рынке несколько позже своего «старшего» собрата. Напомним, пятое поколение iPad должно получить схожий с iPad mini дизайн корпуса.

Источник: AppleInsider
Вернуться1639231292
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

teransamosa89

09.07.2013
teransamosa89

На мой взгляд,Apple нужно выпустить iPad 5 с ретина и модифицированный ipad mini в новой цветовой гамме ( или помните когда Apple выпускала ipod какой-то там хромированной версии,мне кажется нужно сделать такое с ipad mini)

Ответить

TommyELV

09.07.2013
TommyELV

Вы о чём? Какой хром? Эта фишка переросла в бич устройств,которые изнашивались в хлам на 3-и сутки использования! А вот идея с цветными корпусами хороша. Так и будет.

Ответить

teransamosa89

10.07.2013
teransamosa89

я имел в виду что-то коллекционное Apple забобахать (не обязательно хром)

Ответить

DjNaydyonov

08.07.2013
DjNaydyonov

Будет большой ошибкой Apple не выпускать ретину на мини айпад. Лично у меня интерес к нему совсем пропадёт,после ретины экраны с низкой плотностью не воспринимается.ИМХО

Ответить

macman

08.07.2013
macman

А выпуск мини с ретиной может стать еще большей ошибкой из-за резкого падения спроса на обычный ipad.

Ответить

atamanov

08.07.2013
atamanov

Вышла бэта-3 ios7!!!!!!!!!!

Ответить

Larry

08.07.2013
Larry

Охренеть!!!! И что теперь надо делать?

Ответить

cmedley

08.07.2013
cmedley

[:]||||||[:]

Ответить

Loveappleamerica

08.07.2013
Loveappleamerica

Пользуюсь айпадом 2 и заебись, не рекомендую покупать новую хуиту от огрызка и его друзей! Всем ку! Андрюша вперед!(извините за мат, детская травма)

Ответить

pavua

08.07.2013
pavua

Ура! Айос 7 бета 3 вышла!)

Ответить

cmedley

08.07.2013
cmedley

Спасибо. Качаем)

Ответить

Hortixa

08.07.2013
Hortixa

Крууть. Я прям догадывался, что сегодня вечером выйдет)

Ответить

mkorol

08.07.2013
mkorol

интересно, а кроме тонкого корпуса в новом айпаде еще чтонибудь будет стоящего?

Ответить

dima27001

09.07.2013
dima27001

iOS 7 на борту, по технической части все будет как обычно - старое улучшат, нового не добавят

Ответить

mkorol

09.07.2013
mkorol

Иос 7 это не улучшательство, это жесткий даунгрейд и плювок на людей которые привыкли к нормальному классическому дизайну. Весь его новый и безусловно интересный функционал, разбивается о говенный дизайн и шрифты.

Ответить

Mrtroian

08.07.2013
Mrtroian

Новый проц по мощности мощнее Intel Haswell и PS3.

Ответить

Suns

09.07.2013
Suns

Ну что за бред!

Ответить

Maarulav

08.07.2013
Maarulav

Поживем увидим.

Ответить

IronJohn89

08.07.2013
IronJohn89

Сто пудов буду брать, а пока айфоном попользуюсь!

Ответить

baleon

08.07.2013
baleon

Не буду покупать . Только через одну- две модели . Сейчас юзаю четверку.
Владельцам двушки апгрейд обязателен.

Ответить

nahvalny

09.07.2013
nahvalny

Да. У меня 2, жду 5 с нетерпением, деньги давно уже приготовил

Ответить

BlackDen

08.07.2013
BlackDen

Не знаю даже что дела, ждать когда выйдет 5 ipad или купить "четверку" в максимальной комплектации.. Зы: никогда не был пользователем сего чудесного планшета. может подскажите, стоят ли ожидания того?

Ответить

Mrtroian

08.07.2013
Mrtroian

Ждите 5 и берите, не пожалеете.

Ответить

mkorol

08.07.2013
mkorol

Уже недолго осталось, можно и подождать. Но айпад неважно 3retina или 4 это огонь, поверьте.

Ответить

Hortixa

08.07.2013
Hortixa

Я думаю стоит 5 дождаться.

Ответить

dima27001

08.07.2013
dima27001

У меня двушка и если они выпустят пятый айпад с теми же изменениями, что и четвертый, то брать невижу никакого смысла: экран и быстродействие "старичка" устраивает.

Ответить

Maarulav

08.07.2013
Maarulav

Соглашусь, второй айпад одно из лучших устройств когда либо выпущенных. До сих пор работает как надо и тянет все.

Ответить

Hortixa

08.07.2013
Hortixa

Моему второму 2 года будет, а он как новенький.

Ответить

baleon

08.07.2013
baleon

Смотрите за аккумулятором . Это и есть причина замены.

Ответить

dima27001

09.07.2013
dima27001

Все в норме с аккумом, как начнет на 5 часов хватать, тогда и куплю новый планшет

Ответить