Apple в очередной раз облажалась — теперь в iPhone 6s

Apple в очередной раз облажалась — теперь в iPhone 6s

Как ни странно, компания даже признала это. Многие пользователи iPhone 6s и iPhone 6s Plus обратили внимание, что их устройства не всегда корректно отображают уровень заряда аккумулятора в процентах. Apple обещает исправить свою оплошность в самое ближайшее время.

В соответствующем официальном документе от Apple, который был внимательно изучен ребятами из AppleInsider, сообщается, что неправильное отображение уровня заряда аккумулятора актуальных моделей iPhone возникает из-за ручного изменения времени — для смены часового пояса в путешествии, например.

Apple даже предложила временное решение этого недоразумения. Установить автоматическую настройку времени в настройках iOS. При этом представители компании сообщают, что уже занимаются поиском причин проблемы и путей ее решения.

В последнее время вопросов к продуктам Apple хватает. По крайней мере, их количество сильно увеличилось, в сравнении с не самым далеким прошлым. Если компания не начнет предпринимать реальные решительные действия в данном направлении, она навсегда потеряет доверие пользователей.

Источник: AppleInsider
Вернуться12891231025
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Desantnik

19.01.2016
Desantnik

Выключите вы эти проценты и не парьтесь .А нет переходи на Android и будте счастливы.

Ответить

Iphonanist

18.01.2016
Iphonanist

Мда. Недельку подожду. и при неизменной тухлой желтизне заголовков, перестану покидать пределы более чистоплотных изданий.

Ответить

gudwin123

18.01.2016
gudwin123

Планета наверстывает упущенное.
Весьма обычным путем)
Метод вызывания лютого батхерда у недалеких.
И ведь до сих пор работает. Аж 20+комментов!

Ответить

Ali1982

18.01.2016
Ali1982

народ когда cydia?

Ответить

Ouner

18.01.2016
Ouner

Смотрите как интересно получается, у Appleisider эта статья называется "Apple пообещала решить проблему с батареей..." и она позитивного характера, а когда вы перепечатали эту новость у себя она вдруг стала негативной и обрела название "Apple в очередной раз облажалась..." Ну и потом, к чему этот тюремный жаргон (я про лажу) вы же не стенгазету в зоне выпускаете. В русском языке есть больше 10-ка синонимов этому выражению...

Ответить

gredori

18.01.2016
gredori

Задолбали эти писаки ПланетыiPhone со своими ***статьями, а тем более ***названиями! Атписка!

Ответить

serezga777

17.01.2016
serezga777

новости об apple отличные в последнее время пошли в инете с заголовками - "Apple в очередной раз облажалась..", а помните как раньше - "Новый суперхит от Apple.." или "Apple в очередной раз обошла всех конкурентов.." и т.д.

Ответить

Enigma

18.01.2016
Enigma

Раньше было абсолютно то де самое. Особенно люди угарали над айфон 4, где не работала антенна, и телефон за штуку баксов не умел звонить. Вот Стивушка тогда краснел за всех клешнеруких инженеров, как Кук никогда не будет, ведь такого трэша на его веку не было и не будет. Но все уже забыли о былых фейлах, потому что их напрямую это не касалось. А качество продукции эппл, тем временем, растет каждый год, несмотря на ваше бесконечное нытье.

Ответить

Iphonanist

18.01.2016
Iphonanist

Ага. Только баг с антенной был и остается неподтвержденным мифом. Потому как если чуток соображать башкой, то ясно понятно что рука не является сколь либо существенной помехой радиоволне.

Ответить

Ouner

18.01.2016
Ouner

Соглашусь с вами... Раньше народ с iPhone не обращал внимание даже на крупные недоработки в его системе, а теперь любая мелочь вызывает в них крик отчаянья ...

Ответить

desperado

17.01.2016
desperado

Бред пишите

Ответить

dmaw

17.01.2016
dmaw

Да, это последняя капля. Перехожу на андроид!

Ответить

Kasta22

17.01.2016
Kasta22

Светло-синий у руля-горе в Компании.

Ответить

Kant500

17.01.2016
Kant500

Заголовок очень далёк от содержания текста!

Ответить

jaguardrum

17.01.2016
jaguardrum

Я уже давно отключил отображение заряда в %-х, и ничего, привык ))

Ответить

imp

17.01.2016
imp

РЕБЯТА! Ваше панибратство напрягает.

Ответить

kolover

17.01.2016
kolover

Это ты о чем?

Ответить

imp

17.01.2016
imp

_РЕБЯТА_ из Apple, _РЕБЯТА_ из Google, _РЕБЯТА_ из Правительства. Детсад.

Ответить

Eredy

17.01.2016
Eredy

Точно подметил. Правда немного раздражает.

Ответить

kolover

17.01.2016
kolover

Вот это конфуз!! Скажите, вы часто время выставляете вручную? Я езжу по стране и всегда нужно, чтоб часовые пояса сопадали с тем местом, где я нахожусь. И считаю, что время, автоматически выставленное сервером для данной геопозиции - самый удобный вариант.

Ответить

Cooper

17.01.2016
Cooper

Очередной громкий заголовок не соответствующий проблеме. Проблема софтовая, а не аппаратная.
Авторы похоже пишут просто не думая.

Ответить

vanclif

17.01.2016
vanclif

Им всё равно,что Вы говорите :))) Они для себя пишут,сами от своих текстов балдеют! Критику удаляют,только хвалебные отзывы приветствуются :))) У них все "ребята",и всё происходит "считанные часы тому назад". Мне думается,люди не могут быть такими деревянными.Просто,авторы умнейшие люди,они всё понимают,и ржут над нами,как нас выбешивает их бредятина! Я уверен,что это так! Иначе-это Кащенко!!!

Ответить