Apple пытается заполучить сайт A.PL 2012 года

Apple пытается заполучить сайт A.PL 2012 года

Некоторые судебные процессы Apple могут удивить простых пользователей iгаджетов. Отчасти к подобным можно отнести и новый судебный процесс Apple в Польше, в котором компания пытается получить права на домен A.PL.

Некоторым аналитикам остается непонятна законность подобного стремления Apple, ведь A.PL не занимается продажей гаджетов компании и даже не использует ее символику. В настоящее время домен занимает известный польский онлайн-супермаркет A.pl , в котором продаются продукты, стиральный порошок, т.д.

Польский портал Telepolis заявляет, что, если компании не сумеют разрешить спор в несудебном порядке, то рассмотрение жалобы Apple может занять до нескольких лет, что вряд ли устроит юристов компании.

Стоит отметить, что в последнее время Apple начала уделять подобным интернет-ресурсам существенно больше внимания. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться74782300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Stealthy

12.09.2012
Stealthy

Apple oherel vkonec

Ответить

Kkingg

11.09.2012
Kkingg

Была б моя воля я б забрал это домен

Ответить

Stealthy

12.09.2012
Stealthy

Ja rad chto u tebja net voli...

Ответить

MadMax

11.09.2012
MadMax

Офигевают совсем от безделья

Ответить

Sir

11.09.2012
Sir

Это странно

Ответить

Timoxa

11.09.2012
Timoxa

Что странного,a.pl читается как эпл ,лол,эпл совсем делать нечего

Ответить

Stealthy

12.09.2012
Stealthy

Mozhet oni budut na ulice jabloki u vseh otbirat?

Ответить

Sir

11.09.2012
Sir

Это странно забирать себе домен, случайно похожий названием.

Ответить

Buhary95

11.09.2012
Buhary95

Наглеет Apple

Ответить

prok44

11.09.2012
prok44

Наглости всё больше.

Ответить

DeBor

11.09.2012
DeBor

Настанет время и своей жадностью они испортят себе репутацию и потеряют потребителей)мне вот как владельцу ифона не приятно, что те кто мне его продал постояно судятся и отжимают патенты,думаю следущий телефон будет не айфон

Ответить

Gstas

11.09.2012
Gstas

Поддерживаю! Они уже вообще аху..ли... Но куплю или нет следующий гаджет - зависит только от его характеристик и цены. Это честно...

Ответить

RedSn0w

11.09.2012
RedSn0w

Да тебе не похуям?Самое главное что б гаджеты лучше и лучше делали

Ответить

Timoxa

11.09.2012
Timoxa

Мне ,к примеру , нет

Ответить

cnaiper

11.09.2012
cnaiper

Нечего, Apple как то пережевет потерю такого "клиента" как ты.

Ответить

Fom

11.09.2012
Fom

правильно делают, я обязательно еще куплю

Ответить

amoral

11.09.2012
amoral

С ума сходит яблоко..

Ответить

Mishgan

11.09.2012
Mishgan

Берегитесь люди с инициалами А.П.Л. и Э.П.Л.- вы следующие.

Ответить

artligt

11.09.2012
artligt

Во, во!!!! На работе Логин apl надо сменить, а то прознают)))) или не!!! Лучше продам его эплу))))

Ответить

osiris1967

11.09.2012
osiris1967

Для многих сейчас стал трендовым бизнесом: регистрируют домен с интересным названием, а потом ждут, чтобы продать подороже:))

Ответить