Apple подает очередное исковое заявление против HTC 2012 года

Apple подает очередное исковое заявление против HTC 2012 года

Согласно последней официальной информации Apple вновь подала в суд против HTC. За последнее время это уже третий судебный процесс о нарушении патентных прав купертиновцев компанией HTC.

В иске, который был подан в понедельник, купертиновцы обвиняют HTC в нарушении патента 5.946.647, который касается автоматического определение таких данных как номера телефонов, адреса электронной почты, а также URL-адреса.

Всего Apple обнаружила нарушения в более чем 20 смартфонах компании HTC и не исключено, что ее руководство компании вновь решит изменить программную часть своих гаджетов, чтобы не допустить запрета на их продажи в США, как это уже случалось ранее.

Хочется отметить, что в последнее Apple подала огромное количество исковых заявлений практически против всех основных компаний, производящих гаджеты с Android на борту. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться78972100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Http

07.06.2012
Http

А HTC им вроде бы ничего не делают плохого, как Samsung

Ответить

strelez7777

07.06.2012
strelez7777

Как заели эти петентные терки. Оказывается доска с рекламой в лифте тоже запатентована. И, типо, все конторы рекламирующие в лифтах, должны отстегивать за этот патент каким-то толстожопым англичанам. Трындец, интеллектуальное изобретение.

Ответить

Cyfravor2

07.06.2012
Cyfravor2

Полный бред!!! Реально, осталось запатентовать движение вынимания телефона из кармана, сгибания руки, и поднесения к уху, и открытия рта для осуществления разговора.......

Ответить

Sashkol

08.06.2012
Sashkol

Все правильно они делают, давить андроид и гугл надо! Под корень как заразу! Что б только эпл и остался. А те кто не хочет эпл, пусть звонят с телефонной будки на улице! Как можно вообще пользоваться таким дерьмом как андроид! Поставил 5 программ, 2 игры и все, тупит как пенсионер в очереди за молоком! Все конкурирующие компании плевать хотели на качество пользования аппаратом! Им лишь бы карманы набить и да поспорить с эпл. Они как мой кот, делает какую то пакасть, знает что это нельзя и получит по голове, а все равно делает!

Ответить

Artas

07.06.2012
Artas

HTC еще норм кампания она не так часто копирует как Samsung у самсунга два инженера один держит iPhone а другой обводить:D

Ответить

Lui

07.06.2012
Lui

Это точно!:))

Ответить

rusnevka

07.06.2012
rusnevka

Опять

Ответить

toshika

07.06.2012
toshika

КарТина маслом

Ответить

Aibakg777

07.06.2012
Aibakg777

На борту чего

Ответить

RedSn0w

07.06.2012
RedSn0w

На борту HTC Андройд

Ответить

Lui

07.06.2012
Lui

До Эплла разве этого всего не было?:)

Ответить

DanyV

07.06.2012
DanyV

ага то нсть то что мне звонит мама или папа или кто угодно, или то что мне прислал один человек или второй и то что url-адреса у меня показывает то это уже ппц какой преступлк? они не собираются запатентовать коавиатуру или экран а может ваще запатентуют мобильную связь? хоть я и за Apple в большинство случаях но не в этом! это тупость!!!

Ответить

ie2e4

07.06.2012
ie2e4

Тут речь идет об алгоритме нахождения номера/email в тексте смс или на странице сайта.

Ответить