В iOS 6 нельзя дарить приложения из App Store 2012 года

Иногда, помимо добавления дополнительного функционала в новые версии iOS, Apple также удаляет определенные функции из операционной системы.

Многие из пользователей iгаджетов могли заметить отсутствие стандартного приложения YouTube в iOS 6. Однако, согласно официальному заявлению Apple, в новой версии операционной системы также отсутствует возможность подарить какое-либо приложение из App Store.

«На текущий момент, подарить приложение при помощи iPhone/iPad/iPod Touch с iOS 6 нельзя. Как бы там ни было, вы можете подарить приложение при помощи iTunes Store на Mac или PC», - указано в официальном обращении Apple, которое было опубликовано в момент выхода iPhone 5 21 сентября.

К сожалению, до сих пор не известно, чем именно обусловлено подобное ограничение.

Источник: Планета iPhone
Вернуться165542800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

LiTESLiDE

18.01.2013
LiTESLiDE

Дебилы - те кто эту статью пропустил, а тот кто её написал, в особенности (король дебилов)
Выбираете любое приложение в сторе и жмёте на кнопочку "расшарить" - это прямоугольник с вылезающей из него стрелочкой, там русским языком написано, то что по мнению автора удалили из апстора

Ответить

Olegrw

10.10.2012
Olegrw

Все работает! Я проверял

Ответить

partizan19711

09.10.2012
partizan19711

..а где в App Store кнопка "за счёт заведения" ..? Тоже убрали???

Ответить

Yura499

09.10.2012
Yura499

Жаааль я бы хотел такую кнопочку)))

Ответить

nahvalny

09.10.2012
nahvalny

Улыбнул, зачот!

Ответить

partizan19711

09.10.2012
partizan19711

Моей жене было пофиг чё там и где дарить можно...она как дарила носки ,так и будет дарить...

Ответить

nahvalny

09.10.2012
nahvalny

Сочувствую

Ответить

FAVORIT

09.10.2012
FAVORIT

Я вчера подарил загрузчик музыки, всё Ок !!!!!

Ответить

beaves

09.10.2012
beaves

Из названия темы вывод один ... WHY? Зажрались видать.

Ответить

nahvalny

09.10.2012
nahvalny

Ну и многие из нас дарили приложения?

Ответить

edlen043

17.05.2013
edlen043

Почему планета на iPad первого поколения работает только в портретном режиме? Так задумано или это баг при работе а среде iOC 5.2?

Ответить

beaves

16.05.2013
beaves

Афтар жжёт!

Ответить

ELyuTin

16.05.2013
ELyuTin

Ага, а ты вот грамотный самый... На себя посмотри, грамотей!

Ответить

purse2007

16.05.2013
purse2007

Когда коменты можно будет с iPad писать?

Ответить

Shahin

16.05.2013
Shahin

А что идея по душе)))

Ответить

xXx2o1o

10.10.2012
xXx2o1o

Я никогда :D Даже никто не просил...

Ответить

ionkira

09.10.2012
ionkira

Я дарила, для меня это трагедия:(

Ответить

amoral

09.10.2012
amoral

Никто наверное))

Ответить

obelov

09.10.2012
obelov

мне функционал этот очень нравился, жаль что его убрали

Ответить

Yura499

09.10.2012
Yura499

+1 только я хотел другу на днюху подарить приложение как тут... Придется залезать в тупой комповой тюнс(

Ответить

Inblog

09.10.2012
Inblog

Это нечего ни изменяет всё равно надо за подарок платить.

Ответить

Wladimirowich

09.10.2012
Wladimirowich

Только заметили?

Ответить